сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Радоница, четверг, 25.04.2024

На сайте 777 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Обязательный техосмотр в России могут отменить
Проходить его нужно будет только при смене владельца транспортного средства


обсуждение
18. 456   в ответ пользователю водятел [показать]
10.09.21 в 15:25   IP: 176.59.193.56
+   0  
водятел, "у меня были несколько другие проблемы!" - за эти годы так и не прошли проблемы-то? Видно со здоровьем или с законом или одно от другого? До сих пор неприятие законов и здравого смысла, на людей кидаешься, мерещиться что-то.
17. водятел   в ответ пользователю 456 [показать]
10.09.21 в 15:19   IP: 31.162.194.8
+   0  
456,
Я не зачего не голосовал! в 91, у меня были несколько другие проблемы!
НЛПшник хренов
16. водятел   в ответ пользователю wdvefv [показать]
10.09.21 в 15:15   IP: 31.162.194.8
+   0  
wdvefv,
А с херали он должен рвануть?
Самая напряженная деталь ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН!, давно уже технологически отработанная вещь, там достаточно такой меры, как контроль за сроком выпуска!, тем более, что производители вполне "оконтурены" уже!
Дата выпуска на баллоне есть! Главный физический фактор - коррозия!
15. водятел   в ответ пользователю 456 [показать]
10.09.21 в 15:06   IP: 31.162.194.8
+   0  
456,
"почему подорожал бензин"?
Потому, что "увеличились траспортные расходы"
14. wdvefv   в ответ пользователю водятел [показать]
08.09.21 в 21:57   IP: 31.40.126.170
+   +1  
водятел, а мне совсем не все равно, если стоишь в пробке за другим авто, рванет ли у него баллон с газом или не рванет?
13. 456   в ответ пользователю водятел [показать]
08.09.21 в 21:48   IP: 176.59.193.56
+   +2  
водятел, езжай к скважине и дыши там этим газом бесплатно. А сжижение и доставка стоит денег, ну а за остальной капитализм вы в 91 году радостно проголосовали.
12. водятел   в ответ пользователю 1 [показать]
08.09.21 в 21:40   IP: 31.162.223.153
+   0  
1,
Как сказал один сибирский заправщик, этот газ он же попутный, должен по уму в рф стоить КОПЕЙКИ!!! как социальное топливо для быдловозок, продуктовозок и баллонов для бытовухи, для так сказать самый эконом...
11. водятел   в ответ пользователю wdvefv [показать]
08.09.21 в 21:36   IP: 31.162.223.153
+   0  
wdvefv,
а я че то не пойду на выборы!
Даже КПРФ не верю! они все свои победы на выборах всегда сливают в один флакон с ер, наверное "бизнес" у них такой
10. водятел   в ответ пользователю 456 [показать]
08.09.21 в 21:33   IP: 31.162.223.153
+   +2  
456,
а с газом вообще смешно! это "узаканивать" = делится с гаишниками, на безопасность это не влияет от слова СОВСЕМ
9. wdvefv
08.09.21 в 21:30   IP: 31.40.126.170
+   +3  
Вся правда про техосмотр будет только после выборов, когда закончатся все пиар-обещания
8. водятел
08.09.21 в 21:28   IP: 31.162.223.153
+   +2  
Да отмените его уже наконец!!!
Да сколько ж можно эту дохлую корову мучить.
Абсолютно ни кому уже хуже не будет от отмены этого...
7. за
08.09.21 в 16:05   IP: 31.40.126.181
+   +4  
согласен, что в безопасности поездки на авто заинтересован прежде всего его владелец, также заботящийся и о своих пассажирах. А безмозглым никакие ТО не помогут.
6. 159   в ответ пользователю Три кола [показать]
08.09.21 в 14:17   IP: 89.31.186.166
+   0  
Три кола, не совсем так. Если примут, то до 4 лет не надо будет ТО вообще, а старше 4 только при смене владельца.
5. 456   в ответ пользователю 1 [показать]
08.09.21 в 14:05   IP: 176.59.193.57
+   -3  
1, с чего все-то ахнули? Всегда было нужно узаконивать газ. Это внесение изменений в конструкцию ТС. Ахнул только ты от незнания законов. Если где-то на ТО за пятизатку у тебя не заметили газ, то это не отменили, а ты дал взятку.
4. 1
08.09.21 в 14:00   IP: 176.56.5.103
+   +4  
Все кто на газу ахнули, когда сказали будут проверять на техосмотре, нужно будет узаконивать ГБО..потом приостановили, теперь отменить хотят и т.д.
Сам езжу на бензине, но на днях смотрю газ был 16-50, стал 33 руб. Это газовщики готовятся к чему-то? с каких таких примет газ настолько вырос, заканчиваются недра?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.