сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День чувашского языка, четверг, 25.04.2024

На сайте 897 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В машгородке может появиться новый храм?
В социальных сетях миасцы активно обсуждают начавшиеся работы на участке, предназначенном под строительство нового храма. Что происходит и почему никого не поставили в известность?


обсуждение
52. СемЁн   в ответ пользователю Геннадий [показать]
08.06.21 в 17:32   IP: 91.205.25.4
+   +2  
Геннадий, Гена, это ты?
51. Пришлый дайвер   в ответ пользователю Геннадий [показать]
08.06.21 в 12:48   IP: 193.168.176.73
+   +2  
Геннадий, стиль общения у вас очень походит на адепта тех самых либералов, от которых вы яростно открещиваетесь. Т.е., есть только ваше понимание истории. А если кто-то несогласен, то он, в лучшем случае, ничего не понимает.
Ну а в худшем, была бы ваша воля, повесили бы вы меня. Как Деникин завещал. Угадал?
50. Геннадий   в ответ пользователю Пришлый дайвер [показать]
08.06.21 в 11:05   IP: 5.79.137.158
+   -2  
Пришлый дайвер, так историю знать надо и понимать, а у вас этого нет!
49. Пришлый дайвер   в ответ пользователю Геннадий [показать]
08.06.21 в 08:07   IP: 193.168.176.73
+   +3  
Геннадий, снимаю шляпу! Такой дури, как в вашем сообщении, я еще не встречал. Ленин, деникин, навальный, либералы, англосаксы... Как это все вместе то уживается?!
48. Геннадий   в ответ пользователю Пришлый дайвер [показать]
07.06.21 в 23:45   IP: 5.79.137.158
+   -6  
Пришлый дайвер, твой "Великий Октябрь" был победой врагов России, всяких лениных и троцких, но, впрочем, как правильно сказал генерал Деникин, они всего лишь поганые черви на теле России, а начали либералы в февральскую "революцию", будь она проклята, организованную англосаксами! Сейчас они снова мутят, хотят уничтожить нашу страну, засылают "навальных" т прочую нечисть!
47. СемЁн
07.06.21 в 16:46   IP: 91.205.25.4
+   +5  
На месте бывшей автостоянки по проекту застройки микрорайона "И", разработанном и утвержденном в 2012г. должна быть школа на 320 мест. Если вместо школы разместили другой объект - должны быть соответствующие изменения, прошедшие все этапы согласования - публичные слушания и т.д. Где этот новый утвержденный проект застройки микрорайона,- может нам Логинов расскажет? Если его нет - тогда пытаются строить незаконно. Тогда это самоуправство и поднятие градуса протестных настроений перед выборами. В любом случае у меня, как у жителя микрорайона есть право опротестовать данное строительство, как обстоятельство, ухудшающее условия проживания. А "болото", - скажете вы, "это нормально"? Это не болото - это пруд, привлекающий кучу разной живности. Бог-то не в - раззолоченных маковках пустой церкви, а в пении соловья, шуршании листвы или в тумане, струящемся ранним утром с поверхности воды.
46. 123   в ответ пользователю Центр [показать]
07.06.21 в 15:16   IP: 5.79.186.174
+   0  
Центр,
Православные? Вместе с "живу рядом".
45. Макивелли
07.06.21 в 13:24   IP: 176.59.205.71
+   +5  
Я - не враг православия. Но храм тут под окнами со своими колоколами не нужен.
44. Центр   в ответ пользователю живу рядом [показать]
07.06.21 в 13:17   IP: 31.162.204.13
+   -4  
живу рядом, Да есть тут кучка врагов православия, наркучивают плюсы-минусы.
43. живу рядом
07.06.21 в 13:14   IP: 78.29.33.177
+   0  
Я голосовал за Храм когда был опрос по судьбе участка ниже бани. Тогда и поднимался этот вопрос про Храм. И почему все так возбудились? Храм то православный и мы живем в России вроде все логично.
42. Пришлый дайвер
07.06.21 в 07:32   IP: 193.168.178.211
+   +3  
История раскручивается по спирали. Но второй раз уже в виде фарса. На наших глазах разворачивается история, которая отлично демонстрирует почему попы после победы Великого Октября летать с колоколен начали. Да и сами культовые сооружения того... На свалку истории
41. guest   в ответ пользователю Миасс [показать]
06.06.21 в 18:39   IP: 77.222.106.19
+   +2  
Миасс, ты хотел сказать: не мешайте людям сходить с ума?
40. Кто хозяин?
06.06.21 в 18:34   IP: 91.205.25.75
+   0  
А кто знает, что строят в машгородке ниже Стрелы недалеко от Живики на том месте, где стоял цветочный киоск?
Накопали горы земли, изуродовали пешеходную зону, раскрошили асфальт.
Кто хозяин строительства и что за сооружение пытаются втиснуть?
Больше всего беспокоит восстановление асфальта.
Ниже Магнита по ул. Попова прошли аварийные раскопки асфальта и как обычно никто не отвечает за его восстановление. Присыпали щебнем и забыли...
39. Ботаник машгородовский
06.06.21 в 18:02   IP: 77.222.106.151
+   -1  
38. 456   в ответ пользователю Ботаник машгородовский [показать]
06.06.21 в 17:58   IP: 176.59.209.4
+   -4  
Ботаник машгородовский, да понял я понял. Когда ботаник чем-то возмущен он становится гопником. Тогда можно начинать хамить, врать, передергивать факты. Цель же оправдывает любые средства.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.