сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1028 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Жить, а не существовать": "Кедр-Автомотив" запустил производство в Миассе
Представитель ООО "Кедр-Автомотив" рассказал о трудностях "переходного периода", главных принципах работы и планах на будущее


обсуждение
10. 444
20.04.21 в 12:16   IP: 31.173.120.61
+   +3  
Интересно, дан телефон, "Все интересующие вопросы можно задать по телефону" а по факту отвечает охрана, которая не чего не знает. Зачем давать такой телефон? Или что бы охране, служба медом не казалась.
9. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
13.04.21 в 20:02   IP: 83.149.37.252
+   +7  
Добрый, В корпорации большая часть акций принадлежит немцам, "Фенокс Автомотиве ГмБХ". Соответственно, прибыль уйдёт, налоги платят небольшие, город получит копейки. Власть - повод похвалиться притоком инвестиций.
8. Добрый   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
13.04.21 в 12:46   IP: 91.205.25.78
+   +1  
Ох и злая я, но, почитайте, у него же через слово ОТЖАТЬ, а про размещение автоматических линий я близко не увидел. Но если пришли адекватные собственники развитие состоится неминуемо
7. Ох и злая я   в ответ пользователю Дбб [показать]
13.04.21 в 10:19   IP: 83.149.37.214
+   +6  
Дбб,Оптимистично, как с Wildberries. Fеnox- это 12 заводов, расположенных в Беларуси, России, Германии, постоянно развивающаяся корпорация. ТД "Фенокс" (Подольск), списочный состав работников 26чел. (2019г.), не менялся с 2016г. Глобализация, по "Ф-су", это не бездумное увеличение рабочих мест, Каждый из заводов представляет собой современный высокотехнологичный конвейер, для обслуживания которого необходимо всего несколько десятков человек. Например, скоростной обрабатывающий центр "Variomatic" с производительностью 200 тыс. гидроцилиндров в месяц обслуживает 3чел. в смену. Дилерская сеть FENOX более, чем 120 компаний. "Аксиома" паля, падёт и "Кедр". Лучше это будет для города, или хуже, - вопрос времени.
6. Дбб
12.04.21 в 23:28   IP: 91.205.25.19
+   +1  
Ах какие люди решают загибаться промышленным предприятиям в городе или работать уверенно!!! Хрен бы с ихними игрулечками и примерочками но ведь каждый десяток рабочих мест в городе совсем не лишний! Тем более, что после такого натурального выпендрона совсем уже не понятно за что В. Г. Ардабьевский на самом деле получил пожизненное. Кто то не ожидал, что у него "связи на всех уровнях"?
5. Ох и Ах!
12.04.21 в 20:55   IP: 178.176.112.135
+   +3  
Учредитель один, связан ТД "Фенокс". Директор "К/А" - женщина. Отжать "Кедр" пока не удалось, так как, у АВГ, связи во всех властных структурах были, на всех уровнях, на момент судебных тяжб (2015-2020), - поэтому продули. С "Аксиомой" - молодцы, подсуетились, хотя аппетиты проявляли с конца 10-х. Статус депутата, какое-то время давал иммунитет, алкоголь здесь не причём.
4. 1   в ответ пользователю 5 [показать]
12.04.21 в 19:00   IP: 188.18.234.193
+   +1  
5, его не отжали, а купили. Точней пропили. Апотом купили.
3. 5
12.04.21 в 18:44   IP: 188.18.233.176
+   +7  
Это то предприятие которое отжали?
2. Горожанин
12.04.21 в 15:48   IP: 188.19.42.111
+   -2  
Самое главное, чтобы стабильно работало предприятие, тогда и чистота, развитие, своевременная выдача заработной платы будет и социалка будет развиваться. Думаю, что если хозяева по серьезному подойдут к развитию - работники с лихвой оплатят. Удачи Вам!
1. Ох и злая я
12.04.21 в 09:34   IP: 176.59.200.171
+   -1  
Это хорошо, что предприятие попало в нормальные руки. А всё-таки, чем закончилась проверка законности перехода его в другие руки? Просто интересно. А так, знаю непонаслышке: оформляют по ТЗ, за медкомиссию деньги возвращают, обстановка на предприятии деловая...удачи новому руководству. Хорошее ведь предприятие было...пропил, задолженность по зарплате действительно большая, у всех, кто остался, а у тех, кто ушел и подавно.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.