сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 499 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На стихийных рынках Миасса пресекли торговлю опасной рыбой
Продукцию признали потенциально недоброкачественной и сняли с реализации, а продавцов оштрафовали


обсуждение
15. 5   в ответ пользователю Александр [показать]
08.04.21 в 16:01   IP: 188.18.234.201
+   0  
Александр, "сделать бесплатные определенные точки торговли для бабушек, гостей с востока." - Для бабушек да, для гостей с востока точно не надо, нечего их тут плодить.
14. ***   в ответ пользователю !!! [показать]
07.04.21 в 19:47   IP: 188.17.242.254
+   0  
!!!, так Вы про рыбу или про деньги?
13. !!!   в ответ пользователю *** [показать]
06.04.21 в 21:33   IP: 188.19.35.83
+   +3  
***, фрукты, овощи все на поддонах еще более грязных, без разрешений и санитарных книжек, угоняющие деньги не только в откаты но и в свои республики.. Хватит защищать гостей..
12. ***
06.04.21 в 21:02   IP: 188.17.242.254
+   +1  
Рыба на грязных тротуарах без санитарных документов - правда все об этом мечтают? Хватит уже бабушками прикрываться.
11. житель
06.04.21 в 18:32   IP: 31.40.126.55
+   -3  
Рыба браконьерская, торгуют ей постоянно, один рейд ничего не решит. Кроме рыбы торгуют мясом не ясного происхождения, но хуже всего гости с юга, они по всему городу, занимают очень много места и не боятся никаких рейдов.
10. Neke   в ответ пользователю плохиш [показать]
06.04.21 в 17:05   IP: 94.24.252.98
+   +16  
плохиш, некоторые бабушки с ул. Лихачева не такие уж бедные, так как торгуют рыбой круглый год, а продают они рыбу, добытую браконьерами, на рыбе даже заметны следы от сетей. Все озера в районе города в сетях, особенно это опасно сейчас в нерестовый период (первой начинает нереститься щука). Потом удивляемся, почему в водоемах все меньше и меньше рыбы.
9. Житель   в ответ пользователю Балбес [показать]
06.04.21 в 16:14   IP: 31.162.198.204
+   +1  
Балбес, "вкусная свежая рыбка)" - выловленная сетями в заповеднике.
8. Балбес
06.04.21 в 16:12   IP: 78.29.27.142
+   +14  
Да не возмущайтесь, показуха эта, раз в пятилетку прошли и завтра уже там будет вкусная свежая рыбка)
7. Тупой
06.04.21 в 16:06   IP: 77.222.110.82
+   +1  
Горожанин
Нашли кого наказывать!!! - У кого нога?
- Этa нога - у того, у кого надо нога
6. Александр
06.04.21 в 12:08   IP: 185.10.46.152
+   +3  
Не понимаю в чем сложность уже сделать бесплатные определенные точки торговли для бабушек, гостей с востока. Сколько можно хламить центральные улицы?
5. С   в ответ пользователю плохиш [показать]
06.04.21 в 12:08   IP: 31.40.126.173
+   +33  
плохиш, Я как раз во время этого рейда проходил на пересечении Лихачева-Автозаводцев и очень был удивлен отсутствием продавцов с юга. В голове перебрал кучу праздников и не вспомнил ни одной причины почему бы отсутствовали они (ни мусульманских праздников, ни дня десантника...). Подойдя поближе увидел группу серьёзных людей в форменной одежде составляющих протокол на рыботорговцев.

Для себя сделал вывод, что продавцы с юга были заранее предупреждены!!!
Вот такая петрушка...
4. Горожанин
06.04.21 в 11:41   IP: 176.59.207.64
+   +25  
Нашли кого наказывать!!! Вы реально бы боролись в гостями, которые на каждой дороге торгуют арбузами и дынями, стоят как так и положено и торгуют!!! И к ним никаких штрафных санкций не применяют!!! Вот с этого надо начинать наводить порядок в городе!!!
3. guest
06.04.21 в 11:08   IP: 77.222.111.178
+   +5  
"потенциально недоброкачественной и опасной и сняли с реализации"... а куда потом ее дели, потенциально недоброкачественную?
2. Старый
06.04.21 в 10:59   IP: 176.59.205.108
+   +28  
Хочу забрать площадь у Горкома под базар, торговля для людей должна быть в шаговой доступности, а не чёрт знает где. А вот парады можно проводить у речки.
1. плохиш
06.04.21 в 10:34   IP: 188.19.35.83
+   +68  
А вы уважаемые проверяющие смотрели документ у товарищей с востока, которые торгуют тут же и свои "газели" приспособили на стоянках под склад. Нет. А что так. Потому как бабки с рыбой откат не носят, а товарищи с востока регулярно. Попробуйте сперва их победить. Они в открытую заявляют, что сделают один звонок и все проблемы будут решены. Вот давайте и посмотрим какая вы власть.. Начните проверять и лучше регулярно восточных гостей, на наличие сертификатов, права торговать, регистрации ИП ну и.т.д.. Со старухами воевать у вас сил хватает.. А то получается как в песне... Я пошел воевать, за народную власть со своим же народом..
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.