сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 653 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Неужели дождались?
С завтрашнего дня в Челябинской области режим самоизоляции для людей старшего возраста может быть снят


обсуждение
16. Ох и злая я   в ответ пользователю Хаха [показать]
22.03.21 в 14:51   IP: 94.51.25.100
+   +1  
Хаха, не только "всеплохо" пишу, не бреши! А от твоих нападок какой толк? Мне пофиг, как комментировала, если есть что сказать по теме, так и буду комментировать. Можешь не утруждать себя. Данная тема интересует, потому что надо собрание в снт проводить. И не понятно, можно очно или нет-так прописали в законе. И иногда знающие люди помогают своими ответами. Поэтому еще раз - отвали от меня, не нарывайся на грубость. Что касается ника, он никак не отражает мою сущность. Но меня устраивает.
15. Ох и злая я   в ответ пользователю Хаха [показать]
22.03.21 в 14:43   IP: 94.51.25.100
+   +1  
Хаха, отвали! Я выражаю свое мнение и ни на кого не кидаюсь.
14. Хаха   в ответ пользователю Макабра [показать]
22.03.21 в 13:57   IP: 176.59.199.29
+   -4  
Макабра, активная позиция ведёт к результату, а позиция злобной-я только все обгадить и рассказать как абсооютно все плохо, а вот раньше... Возраст не щадит никого, но некоторых особенно заметно.
13. Valerian
22.03.21 в 13:51   IP: 77.222.110.40
+   +4  
Ребята, не надо ерничать. КОВИД очень опасен. Потерял близкого друга, несколько друзей переболели (к счастью живы остались). Все 65+. Очень тяжело пережить такое. После этого будешь добровольно без всяких постановлений самоизолироваться и ещё других уговаривать. Береженного Бог бережет. Так-то, друзья мои.
12. Макабра   в ответ пользователю Хаха [показать]
22.03.21 в 13:15   IP: 5.79.151.160
+   +3  
Хаха, это называется "активная жизненная позиция". Не ругайтесь, неприлично. А по сути: совсем мало у нас людей в масках там, где их положено носить. Приезжие удивляются: в Миассе ковид победили, причем еще год назад!
11. Хаха   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
22.03.21 в 12:26   IP: 176.59.205.29
+   -4  
Ох и злая я, и это пишет "человек" кидающийся на всё и на всех. Посчитай свои посты за последний час и осмысли их ценность для окружающих. В любом случае, если тебя не будет, то мне даже справка не нужна будет, а вот твою голову разорвет накопленная мо... (нерастраченные отрицательные эмоции)
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Хаха [показать]
22.03.21 в 12:17   IP: 94.51.25.100
+   +5  
Хаха, тебе такую справку точно не выдадут! Ибо больной на всю голову и на людей кидаешься!
9. Хаха   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
22.03.21 в 12:05   IP: 176.59.205.29
+   -6  
Ох и злая я, жаль, что при этом не банят еще и инет таким нытикам. Разрешение на публичные записи в инете надо после справки у психиатра, как на оружие, а до 25 и после 65 ежемесячное обследование.
8. Ох и злая я   в ответ пользователю Денчик [показать]
22.03.21 в 11:47   IP: 94.51.25.100
+   +2  
Денчик, чтобы понять про маски, надо все их постановления проштудировать, от самого начала. Попыталась узнать, до какого действует обязательный масочный режим! Черта с два! Идет основное- от марта 2020 и к нему куча изменений/дополнений! Нужно было определиться с общим собранием, ибо в законе о снт написано: если введен режим повышенной готовности, то только заочная форма, если не введен- то в обычном режиме! Вот на сегодня мне лично не понятно, введен или введен, я про режим!
7. Ох и злая я
22.03.21 в 11:42   IP: 94.51.25.100
+   +1  
Пока то да се, я дожила до этой категории...теперь и я 65+. Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...
6. Ох и злая я
22.03.21 в 11:40   IP: 94.51.25.100
+   0  
на бумаге была
5. zaq
21.03.21 в 20:55   IP: 188.19.41.10
+   +9  
"Страшно далеки они от народа" (В. И. Ленин).
4. Саранцев В.   в ответ пользователю 1 [показать]
21.03.21 в 20:17   IP: 5.141.106.88
+   0  
1, а вот это Вы зря. Гехт - лицо официальное. А ведь про продление тоже нигде официально не пишут. Хотя до 21 марта продлились последний раз.
3. 1
21.03.21 в 20:11   IP: 5.79.159.134
+   0  
болтовня, официального сообщения до сих пор нет
2. Денчик
21.03.21 в 18:47   IP: 5.141.187.40
+   +3  
Главный вопрос, когда маски снимать можно будет?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.