сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1108 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс к весне готов?
В администрации Миасса рассказали как идут работы по уборке и вывозу снега


обсуждение
33. ЗлаяЗая   в ответ пользователю 1 [показать]
24.03.21 в 14:00   IP: 185.12.228.2
+   +1  
1, а где, пардон, сертификат и ценник? Иди да заработай на такие же часики, кто мешает? Разве что отсутствие мозгов.. А вообще алиэкспресс прекрасно подделывает известные марки. Часов, в том числе. Не плещи желчью, а иди и работай, чтобы хоть на подделку с алика наколымить..
32. 456   в ответ пользователю Дб. Б [показать]
24.03.21 в 00:17   IP: 31.162.241.100
+   +1  
Дб. Б, так не мне надо что-то доказывать и показывать. Или тебе не результат нужен, а показать свою непримиримую позицию. Считай показал. Заклеймил нерадивых. Открыл всем глаза. Теперь с чувством отдыхай до следующего сезона клеймления.
31. Дб. Б   в ответ пользователю 456 [показать]
23.03.21 в 23:53   IP: 91.205.25.46
+   0  
456, так вы же не делаете ничего, что вам показывать на своем примере? А как чистить тротуары я сам учусь у нашей пожилой "Дворницы". И тротуар и ступеньки у нее всегда до асфальта почищены.
30. 456   в ответ пользователю Дб. Б [показать]
23.03.21 в 23:13   IP: 31.162.241.100
+   +1  
Дб. Б, что рассуждать? Покажи на своём примере. У нас таких диванных виртуозов трактористов каждый первый. Все знают как другим надо делать. Своё бы так хорошо делали, как окружающих учат.
29. Дб. Б   в ответ пользователю Житель [показать]
23.03.21 в 23:08   IP: 91.205.25.46
+   -1  
Житель, вы видимо не вчитались слегка в текст вашей же статьи, Верхогляд уважаемый? Найдено дополнительное финансирование для очистки дорог города, работ там еще полно, но исполнители (а я наблюдал этого тракториста-виртуоза на расчистке тротуара в городе) не прочь еще подкалымить для "Частного сортира"- муниципальный миллион то никуда не денется. И пост 22. я написал как раз чтобы показать, что исполнители и на вокзале и в городе и в садах и в ГСК делают что им в башку взбредет выполняя указание босса в кабинете. Это дорого и не эффективно.
28. zaq   в ответ пользователю Ау! Алминистрация! [показать]
23.03.21 в 21:16   IP: 188.19.41.10
+   +1  
Ау! Алминистрация!, "Мы вам устроим явку на выборы! " - и останемся с теми же самыми депутатами.
27. Ох и злая я   в ответ пользователю Ау! Алминистрация! [показать]
23.03.21 в 20:27   IP: 94.51.25.100
+   +2  
Ау! Алминистрация!, круто! Но справедливо!
26. Ау! Алминистрация!
23.03.21 в 16:12   IP: 176.59.205.103
+   +8  
Машгородок весь льдом покрылся! Все уже привыкли ходить на четвереньках внутри кварталов! Но на проспекте-то убрать- то можно?! Позорище! Ни один глава не позволял себе такого наплевательства! Мы вам устроим явку на выборы! Как аукнешься, так и откликнется! Засранцы- вот вам название, работники администрации. Отсюда, думаю, легко определить и название руководителя этой банды!
25. Житель   в ответ пользователю Дб. Б [показать]
23.03.21 в 14:43   IP: 31.162.241.100
+   +2  
Дб. Б, причем тут твоя частная собственность и уборка дорог города? Со своего председателя спрашивай про свои сады и гаражи. Или город тебе и на участке до сортира должен дорожку почистить и с крыши гаража снег скинуть?
24. Дб. Б   в ответ пользователю zaq [показать]
23.03.21 в 14:24   IP: 91.205.25.73
+   -2  
zaq, интересный вопрос! В северных широтах зима всегда считалась непростым периодом, когда лениться и совершать глупости смертельно опасно, к которому нужно готовиться заранее. Ясно так же, что адекватный работник выбирает занятие с гарантированным регулярным заработком, а неадекватам- наоборот, нравится сезонная работа. Я рад, что на вашей планете сады, ГСК и улицы и дороги города убирают разные организации под руководством опытных и дальновидных руководителей твердо знающих что скоро наступит лето за которое нужно подготовить город к новой зиме.
23. zaq   в ответ пользователю Дб. Б [показать]
23.03.21 в 13:26   IP: 188.19.41.10
+   0  
Дб. Б, и при чем это здесь? Или чистить ГСК и сады тоже город должен?
22. Дб. Б
23.03.21 в 13:21   IP: 91.205.25.73
+   +1  
Готов ли город? Развею все сомнения!
1. После О часов на перрон ж.д вокзала вышли парень с лопатой и женщина. Парень чистит платформы от свежего снега, женщина ходит следом и толи руководит, толи контролирует. Но поезд подошел на не чищенную платформу.
2. После бурана у живущих в садах людей возникли "транспортные проблемы". Но уже на третий день какой то трактор тупо прочистил центральную дорогу.
3. В коллективных гаражах могли с трудом передвигаться только внедорожники. Народ взялся за лопаты, а через почти 2 недели следы на снегу оставил тот же трактор что и в садах и так же бестолку! Еще почти через неделю в ГСК появился КАМАЗ в который свихнувшийся от безделья молодой дебил на погрузчике, грузил снег. Как мастерски он управлял техникой убирая кучи снега сгребённого соседями к бесхозным боксам!!! Пожилой водитель КАМАЗа вмешался, но всё равно после дня работы остались и кучи и 20см снега в проездах. Смысл этого события был в том, что с прошлого года (при почти половине не плати... [открыть весь текст]
21. Интересно
22.03.21 в 19:06   IP: 91.205.25.110
+   +1  
Уже пора, кирпичному заводу давать задание на ямочный ремонт дорог!...
20. Юрий   в ответ пользователю хм [показать]
22.03.21 в 19:00   IP: 5.141.170.176
+   +3  
хм, "да и у самого афилированный бизнес" - Бизнесменам вообще пора запретить занимать должности в ЖКХ и т.д. пусть бизнесом дальше занимаются.
19. Юрий
22.03.21 в 18:59   IP: 5.141.170.176
+   +4  
Прокуратуре поле не паханное проверять эту деятельность, уверен там много всего можно найти интересного.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.