сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1263 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прокуратура Миасса выявила изношенную на 70% теплосеть
Директора МУП обязали провести капитальный ремонт объекта. Ситуации прокомментировали в администрации округа


обсуждение
24. Ох и злая я   в ответ пользователю Машград [показать]
12.03.21 в 08:29   IP: 176.59.201.218
+   +2  
Машград, вот ведь беда! А я писала про события позапрошлого года, но меня надо в этом обвинить! Вы какоц-то не понятный для меня! Обязательно обосрать надо за другое мнение? Я пишу про то, что вижу у себя на поселке! И объективно, живем под постоянным страхом остаться без тепла! Вы же могли хотя-бы посочуствовать, либо промолчать. Нет, похвастался, что у него все хорошо и обосрал того, у кого плохо. Нормально! Поздравляю вас, вы эгоист.
23. Хуже уже некуда
11.03.21 в 22:43   IP: 176.59.192.43
+   +5  
Ни фига администрация в городе не делает!!! Штат увеличивает и зарплату градоначальнику! Ау, депутаты! Вас для чего навыбирали?! Хотите войти в историю, как самый бестолковый созыв?! У вас все шансы! Противно, черт возьми!!!
22. Машград   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
11.03.21 в 18:24   IP: 31.162.211.64
+   +96  
Ох и злая я, только я писал про пять лет назад. Вам так хочется укусить хоть кого-то, а не получается. Обидно, да? Единственная радость на пенсии.
21. Ох и злая я   в ответ пользователю Машград [показать]
11.03.21 в 18:02   IP: 176.59.196.51
+   +2  
Машград, в позапрошлом году Тонких был депутатом? Это ваш елей мимо...
20. гость
11.03.21 в 17:07   IP: 188.19.47.252
+   0  
Не доживет МУП до лета, обанкротится и заявление уже принято в Арбитраж. Так, что ничего не значит это предписание, прокурорские следите за сайтом АС ЧО и не принимайте поспешных резолюций.
19. Историк
11.03.21 в 15:02   IP: 176.59.213.136
+   0  
Износ определяется не прибором, а по формуле. Там используется год постройки или замены трубопровода, диаметр трубы. Вопрос то в другом, почему организация, которая ведет обслуживание этих сетей ничего не делает, лишь одни аварии и ничего другого. Так то они должны планово менять каждое лето определенный% этих изношенных сетей. И куда смотрит на такое безобразие в управление города? Раньше бы сразу устроили проверку как и что делается в организации.
18. Тупой
11.03.21 в 14:30   IP: 77.222.110.82
+   0  
А можно спросить? А каким прибором установили изношенность 70%?? Не 60..ни 75..а 70.
17. овощи в мундире
11.03.21 в 13:38   IP: 91.205.25.94
+   +2  
А вот интересно, на машграде все камеры на теплотрассе в начале парка на Вернадского и вниз к проспекту находятся в идеальном состоянии? И, к стати, ветер уже вовсю треплет неукрытую стеклоткань на главной теплотрассе. Так ли полезно вдыхать стеклянные иголочки?
16. Олег
11.03.21 в 13:32   IP: 31.173.101.109
+   +4  
С дорогами проблемы, с газом проблемы, с теплосетями проблемы. Администрация даёт ответы типа: "решайте мол сами". Для чего тогда они нужны? Надо каким-то образом попасть с этими проблемами на центральное телевидение.
15. Машград   в ответ пользователю Горожанин [показать]
11.03.21 в 13:09   IP: 31.162.211.64
+   0  
Горожанин, напомнить факты - это уже защита чести мундира? А если бы имел отношение, то замена сетей стала бы не правдой?
14. Горожанин
11.03.21 в 12:52   IP: 188.18.236.120
+   +4  
Уважаемый Машград! Очень приятно, что кто - то из читателей в курсе замен сетей при бывших и действующих градоначальниках. У меня сложилось впечатление, что Вы защищаете честь мундира...
13. Машград   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
11.03.21 в 12:36   IP: 5.79.174.18
+   -1  
Ох и злая я, дополню. Тонких в то время был просто депутатом и никак не мог влиять на замену сетей на машгородке. Ваша желчь опять пролилась мимо.
12. Машград   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
11.03.21 в 12:33   IP: 5.79.174.18
+   -2  
Ох и злая я, понимаю, вам все равно против чего быть, но все же, порадуйтесь и за автозавод. К нему "неровно дышал" Любимов и Ардабьевский. Очень много было поменяно коммуникаций в то время на автозаводе. Просто не надо лозунгов про "всё". Есть конкретная проблема, с ней и разбираться надо.
11. Ох и злая я   в ответ пользователю Машград [показать]
11.03.21 в 12:26   IP: 176.59.196.51
+   +1  
Машград, рады за Вас! Если не ошибаюсь, к юбилею Машгородка в позапрошлом году на эти цели 60 млн.р. выделяли. И вообще, было сказано, что у господина Тонких особо теплое отношение к Машгородку и к Комарово. Скверы, ремонты и т.п. в других районах не люди живут...
10. Машград   в ответ пользователю Горожанин [показать]
11.03.21 в 12:25   IP: 5.79.174.18
+   -5  
Горожанин, и не во дворах меняли. Не переживайте за всех. О себе беспокойтесь.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.