сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День английского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 760 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Один против "Союза". И снова победил
Депутат Сергей Гаврюшкин доказал в суде законность своей победы, которая до сих пор не даёт покоя его оппонентам, на выборах-2020


обсуждение
15. Pro memoria   в ответ пользователю Мэри [показать]
04.02.21 в 11:14   IP: 85.140.27.89
+   +4  
Мэри,

коль скоро вы "давно заметили, что СМИ не просто отражают...", то вы стоите на пороге большого личного открытия. Если позволите, я немного расширю верную мысль ( и вам совет) Сексопатолога, и помогу вам понять вот что: СМИ и должны не просто отражать события, а помогать ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ. Это важная миссия и конкретного СМИ, и профессии журналиста. А для этого необходимо изучать и знать, и исследовать состояние умов в обществе. Например, по вашим коментариям. Можете себе вообразить, чтобы, допустим, у Российского телевидения сегодня не было своей позиции по событиям, связанным с Навальным и всеми этими сумерками в головах части молодёжи, вышедшей на протесты? Ведь эти сумерки кто-то должен хоть как-то осветить и осмыслить? А в СМИ очень много жанров, которые - своим разнообразием, вместе с отбором тем и героев - так или иначе выражают позицию СМИ. Хотя в некоторых случаях, конечно, должна быть дистанция между событием и личным к нему отношением автора. Только автор... [открыть весь текст]
14. Сексопатолог   в ответ пользователю Мэри [показать]
03.02.21 в 08:52   IP: 176.59.206.76
+   +5  
Мэри, так зачем же Вы про Гаврюшкина читаете? Вас же никто не заставляет, если Вам это неприятно. Увидели фамилию Гаврюшкин - прекращайте чтение. Но нет же, Вы читаете, обсуждаете, перечитываете все комментарии, снова обсуждаете. Странная Вы дама, право слово. Какая-то виртуальная интернет-СМИ-мазохистка.
13. Мэри   в ответ пользователю Круглов А. [показать]
03.02.21 в 08:44   IP: 80.255.95.46
+   -1  
Круглов А., к Гаврюшкину я никак не отношусь, и он мне не ненравится, вообще ровно. Я же о другом, что данному СМИ он как раз таки нравится, чем-то. Мешает это, когда новости читаешь и навяливают чужое мнение.
12. Ох и злая я   в ответ пользователю Reg_74 [показать]
02.02.21 в 11:44   IP: 176.59.205.78
+   +1  
Reg_74, черт его знает! Я как-то по жизни свои способности оценивала и старалась ни во что не вступать (анекдот есть-опять во что-то вступила). Можно, наверное, всем и дурачкам тоже...но в таком случае свое самолюбие только потешит, работать то не сможет! Вот потому и мнение такое: куда лезут те, кто не способен...
11. Круглов А.   в ответ пользователю Мэри [показать]
02.02.21 в 11:36   IP: 176.59.208.116
+   +7  
Мэри, Вам дали возможность комментировать и высказать свое мнение касательно любого вопроса или человека. Аргументируйте, спорьте, доказывайте. Не нравится Вам лично Гаврюшкин, расскажите почему.
10. Мэри
02.02.21 в 10:31   IP: 80.255.95.46
+   -1  
Давно заметила, что СМИ не просто отражают информацию, факт - что случилось, а именно навязывает свою позицию в каком-либо вопросе читателям. За нас все решили - этот человек хороший, этот плохой.
9. 555
01.02.21 в 23:31   IP: 77.222.106.53
+   +3  
ну как же они рвутся в депутаты? Бьются за мандаты! наверное очень переживают, что их избирателям не сладко живется, все хотят нам (избирателям) помочь
8. 1
01.02.21 в 19:31   IP: 176.59.202.108
+   0  
Достал уже этот дипутат
7. Reg_74
01.02.21 в 19:17   IP: 5.79.138.147
+   +9  
Пы. Сы.: Кстати, заголовок у вас: "Депутат Сергей Гаврюшкин доказал в суде законность своей победы" - не соответствует действительности. Согласно материалам самой статьи Гаврюшкин ничего не доказывал, просто гражданин Валиев оказался недостаточно грамотным в юридических делах в результате чего ему и отказали в иске.
6. Reg_74   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
01.02.21 в 19:11   IP: 5.79.138.147
+   +3  
Ох и злая я, т.е. всяким Струцам, Гаврюшкиным, Откиным и т.п. Куликовым можно а молодому человеку таки нельзя??
5. Вячеслав
01.02.21 в 19:09   IP: 5.79.163.182
+   +3  
Гаврюшкин что делает для своих избирателей, для города? Постоянно садится за себя время остаётся для "добрых дел"?
4. Серый   в ответ пользователю Возмущенный [показать]
01.02.21 в 18:46   IP: 176.59.214.228
+   +3  
Возмущенный, Валиев твоя фамилия?
3. Серый
01.02.21 в 18:46   IP: 176.59.214.228
+   +2  
Парнишка известность зарабатывает, походу в "политики" метит. Только эта известность на пользу вряд-ли пойдёт.
2. Возмущенный
01.02.21 в 17:06   IP: 176.49.198.186
+   0  
А чо сразу Гаврюшкин дурачок?
1. Ох и злая я
01.02.21 в 17:02   IP: 176.59.210.159
+   0  
Он дурачок что-ли? Еще и в депутаты рвется! Боже упаси...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.