сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 854 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Уроженец Миасса станет замгубернатора Сахалинской области
Заместителем губернатора Сахалинской области назначен Дмитрий Федечкин


обсуждение
22. Хе
03.01.21 в 23:36   IP: 85.140.19.198
+   -2  
До чего же злые и завистливые комментарии. Здешние комментаторы считают себя умнее тех, кто назначил Дмитрия. Хотите сделать мир лучше? Начните с себя
21. Ох и злая я   в ответ пользователю Житель [показать]
02.01.21 в 09:46   IP: 176.59.213.88
+   +2  
Житель, Вы мне тоже нравитесь! Очень. С Новым годом! Живу я хорошо, друзей много, чего и Вам желаю!
20. Житель   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
31.12.20 в 16:29   IP: 176.59.202.2
+   -3  
Ох и злая я, а у вас хоть от чего-то, кроме себя, есть что-то положительное? Как же вам плохо живётся, но вас не жаль - заслуженно, а окружающим сочувствую.
19. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
31.12.20 в 15:44   IP: 176.59.199.149
+   +3  
Добрый, так- то да, пофиг на таких! Если бы еще про них в новостях не упоминали. А то ведь прям событие вселенского масштаба! Федечкин скаканул! Еще по заводу помню отврат от него... За поздравление и пожелания благодарю! Поздравляю с наступающим! Пусть новый год принесет только добро и свет в Ваш дом!
18. Ох и злая я   в ответ пользователю доктор [показать]
31.12.20 в 15:38   IP: 176.59.199.149
+   +2  
доктор, а вот тут, как говорит мой любимый и единственный зять, хрен ты угадал! Прекрасно себя чувствую! Не дождетесь!
17. Добрый   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
31.12.20 в 14:35   IP: 91.205.25.11
+   +3  
Ох и злая я, я снова полностью согласен с Вами! Но нам то какое дело до сосланных на самый край земли неудачников?
С Наступающим Вас, Солнышко!!! Здоровья! Удачи!
16. доктор   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
31.12.20 в 14:15   IP: 31.40.126.229
+   -2  
Ох и злая я, а вас уже не вылечить, увы.
15. Ох и злая я   в ответ пользователю доктор [показать]
31.12.20 в 14:12   IP: 176.59.199.149
+   +1  
доктор, лечиться надо тому, кто не имея, как говорится, ни кожи, ни рожи лезут на должности! Впрочем, о чем это я...карьеристы в основном и лезут и вылезают, к сожалению...
14. Ох и злая я   в ответ пользователю избиратель [показать]
31.12.20 в 14:09   IP: 176.59.199.149
+   +2  
избиратель, боже упаси!
13. Кара
31.12.20 в 13:49   IP: 188.19.39.214
+   0  
Хоть рыбки на халяву поест.
12. доктор
31.12.20 в 12:17   IP: 31.40.126.229
+   -8  
У всех отметившихся неудачников явный переизбыток желчи. Лечиться надо!
11. guest
31.12.20 в 08:37   IP: 77.222.110.44
+   +1  
а что на Сахалине уже появилась "губерния"? в РФ вообще нет ни одной Губернии! так откуда же берутся "губернаторы"?
10. имя*
30.12.20 в 23:26   IP: 77.111.247.250
+   +5  
Сколько помню, данный уроженец Миасса всегда был PR защитой сомнительных дел начальства и происшествий с ними. Можно сказать "грудью на амбразуры" бросался.
9. избиратель
30.12.20 в 21:38   IP: 85.140.18.49
+   +6  
Это в какой "журналистике" он проработал 23 года? В пресс-секретарях: от директора ззавода до губернатора - это не совсем, и даже вовсе не то, что здесь в стаж записали как журналистика. И вот снова - пресс-секретарь. Только название - заместитель губернатора (по информационной политике). Проще было назвать штатным политтехнологом. Да ведь и область численностью меньше Магнитогорска. Пусть потренеруется ещё и - опять на конкурс главы МГО. Тем более, что здесь теперь депутаты под управлением его товарища - А. Лобко. Пожалуй, и пройдёт:)...
8. Manager
30.12.20 в 20:01   IP: 5.165.24.41
+   -9  
Поздравляю, Димон молодец!

Человек из провинции добивается таких высот.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.