сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 318 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Малый бизнес Миасса - о проекте Wildberries
Миасские партнёры маркетплейса рассказали о плюсах и минусах проекта Wildberries и возможном появлении технопарка в нашем городе


обсуждение
85. zaq   в ответ пользователю Первозаселенец Машгородка [показать]
24.12.20 в 19:55   IP: 188.18.235.45
+   +1  
Первозаселенец Машгородка, "пользуюсь возможностью найти способ решить труднейшую застаревшую " - в истории подобный способ уже описан ("Карфаген должен быть разрушен") Проблема, никто не спорит, застаревшая, но здесь обсуждается конкретный вопрос
84. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю zaq [показать]
24.12.20 в 15:08   IP: 91.205.25.27
+   +2  
zaq (81.), Да, я не говорю здесь о проблеме складов, а пользуюсь возможностью найти способ решить труднейшую застаревшую проблему: УБРАТЬ ИЗ ЖИЛЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА СКВОЗНЫЕ ПОТОКИ БОЛЬШЕГРУЗНОГО И ДРУГИХ ВИДОВ ТРАНСПОРТА.
Про склады: Да! Надо решать эту проблему. Мне стало сейчас известным дельное предложение специалиста: с М5 надо проехать на химзавод, где расположить склады, а дальше с химзавода, не заезжая в Миасс, выехать на трассу в районе Северных печей. Почему её не рассматривают.
83. Наталья   в ответ пользователю abc [показать]
23.12.20 в 19:23   IP: 77.222.110.150
+   +1  
abc,66. Вот в этом и дело. Быдло мы для них, а от ракет наших не отказываются.
82. Автолюбитель   в ответ пользователю Опять я [показать]
23.12.20 в 12:16   IP: 217.19.116.106
+   +3  
Опять я, вот и идите стройте дороги, а потом для вас уже будут остальные дела. А то лишь бы разжиться на готовеньком. Ага, щаззз. Не проканает.
81. zaq   в ответ пользователю Первозаселенец Машгородка [показать]
23.12.20 в 00:33   IP: 188.18.235.45
+   +8  
Первозаселенец Машгородка, посмотрел. А теперь объясните, каким образом можно минуя город подъехать к месту предполагаемого строительства склада? Ведь разговор в данном обсуждении об этом идет, а Вы уводите далеко в сторону
80. Опять я   в ответ пользователю Александр [показать]
22.12.20 в 15:12   IP: 77.222.107.64
+   -16  
Александр, да пускай минусуют - я родился и вырос в Миассе, на заводе больше 10 лет трудился и сейчас без выходных работаю! И переезжать никуда не собираюсь, в отличие от многих, кричаших: "Миасс - дыра! Делать нече! Нада валить!" И комментарии не для "лайков" пишу. А многие здесь отписывающиеся именно так и делают - видят что больше "плюсуют" и подвывают в том же ключе! Стадные чувства процветают! Только деструктивные - любое предложение обгадить и вывести незначительные недостатки превыше очевидных достоинств! Раньше сказали - в тайгу город строить и все шли в тайгу город строить, а потом уже скверики, дороги и фонтаны! А тут - сначала все наши гражданские указания выполните, а потом уже своим "бизнесом" занимайтесь.
79. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю zaq [показать]
22.12.20 в 10:35   IP: 91.205.25.92
+   +4  
Уважаемый zaq (п. 78.), нет, не ради складов. Вернитесь к 43. (Первозаселенец Машгородка): Я призываю в любых вариантах проблем строительства предприятий необходимо решить труднейшую застаревшую проблему: УБРАТЬ ИЗ ЖИЛЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА СКВОЗНЫЕ ПОТОКИ БОЛЬШЕГРУЗНОГО И ДРУГИХ ВИДОВ ТРАНСПОРТА. Она и губернатором названа впроблеме "О дороге "Обход города Миасса"".
78. zaq   в ответ пользователю Первозаселенец Машгородка [показать]
21.12.20 в 19:50   IP: 188.18.235.45
+   +16  
Первозаселенец Машгородка, "городской бюджет, но и областной, и правительственный." - и все ради того, чтобы был подъезд к складу? А где же деньги "инвестора"? В оффшоре?
77. Карабас Барабас   в ответ пользователю Опять я [показать]
21.12.20 в 18:05   IP: 90.151.149.167
+   +11  
Опять я, Ну, если и война, то война недальновидных людей с зашоренными монетами глазами с городом Миассом и его жителями. Вы на какой стороне? Я - за Миасс и его будущее, не обремененное такими скороспелыми и вредными для города решениями, как Wildberries в его центре. Эти "предприниматели" готовы продать свою малую родину (а, может, и не малую) за пять монет. Они, похоже или не живут, или не собираются здесь жить. В отличие от большинства жителей Миасса.
76. Первозаселенец Машгородка,   в ответ пользователю Первозаселенец Машгородка [показать]
21.12.20 в 15:27   IP: 91.205.25.93
+   0  
Простите, 65. Уважаемый Санёк, далее по тексту
75. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю Санёк [показать]
21.12.20 в 15:11   IP: 91.205.25.93
+   +3  
Уважаемый Санёк ( 75.), Финансирование, конечно, зависит от уровня проекта. Поэтому то и написал в п.73, что такой огромный проект безусловно должен финансироваться не только из городского бюджета, но и областного, и даже правительственного. Но было сообщение, что даже Мишустин обещал выделение дополнительных средств. Да и соседи и др. могут захотеть вложиться, так как этот вариант решает многие проблемы. На мизере тут ничего не решить. Полностью с нашим предложением можно познакомиться в Администрации и в Совете депутатов. Давайте проблему решать сообща. Включайтесь.
Посмотрите и поддержку 44. Бориса" "... Ознакомьтесь. Подключайтесь".
74. Крестьянин   в ответ пользователю email [показать]
21.12.20 в 14:42   IP: 91.205.25.3
+   +1  
email, мне давно бросилось в глаза появление здесь новых, совсем других комментаторов, сытых, желчных и остроумных. Не думаю, что Валберу так интересно строить бизнес на враждебно настроенной территории. А может какой то "наш" представитель в Москве лучше нас представляет путь развития города? Он представляется мне жизнерадостным, с ослепительной, белозубой улыбкой. Ведь скоро новые выборы...
73. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю zaq [показать]
21.12.20 в 13:22   IP: 91.205.25.93
+   0  
zaq, " В зависимости от уровня проекта Применяется не только городской бюджет, но и областной, и правительственный. Да и соседи и др. могут захотеть вложиться. А под лежачий камень вода не течет. Диить надо.
72. И еще   в ответ пользователю 123 [показать]
21.12.20 в 12:25   IP: 77.222.108.56
+   +11  
123,

Они в перечне плохих работодателей!!!

Оформляют кого-то допустим менеджером, а в итоге еще и грузчика работу заставляют делать.
Вот и все "развитие", сколько лет грузчиком проработаете пока в инвалида разовьетесь?..
71. email   в ответ пользователю Гук [показать]
21.12.20 в 10:30   IP: 31.40.126.116
+   +12  
Гук, "а точно здравомыслящих? Или прислужников чьих-то коммерческих интересов?" - Да у этого Александра ip московский, это кто то из курирующих строительство складов пишет, агитирует тут.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.