сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Ледовара, суббота, 16.01.2021

На сайте 280 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни
После освящения рабочие подняли и установили купол на часовню во имя святых праведных Богоотца Иоакима и Анны


ПАО "Челиндбанк". Потребительский кредит
обсуждение
23. Елена
08.12.20 в 16:59   IP: 5.79.171.80
+   -2  
То в комсомол, так там хоть какие-то цели и идеи была, а сейчас, добрый боженька, помоги нам, живите в смирении и не рыпайтесь
22. дмитрий
04.12.20 в 20:20   IP: 77.222.99.52
E-mail: 89128985389@mail.ru
+   +3  
Хорошее дело сделано, дай Бог здоровья строителям!
21. ищу деревню
04.12.20 в 13:27   IP: 78.29.33.177
+   +1  
Во! Надо в этой деревеньке домишко прикупить т.к. Храм есть.
20. ольга
04.12.20 в 11:57   IP: 85.140.23.102
+   +7  
большое событие и очень важное, в наше трудное время, только Вера спасает, дай Бог сил всем, кто вносит свой посильный вклад в строительство Храмов!!!
19. Деревня
03.12.20 в 21:24   IP: 176.59.201.63
+   +9  
Класно, так должно быть в каждом селе.
18. Мв
03.12.20 в 20:53   IP: 77.111.247.252
+   +6  
На самом деле люди, являющиеся жителями этого поселка и воплощающими в жизнь идею строительства этой часовни, огромные молодцы! Их цель - увековечить память всех погибших местных жителей в годы ВОВ, чтобы было место куда можно прийти родным и близким погибших, вспомнить и помолится о них. Подобное строительство - это тоже своего рода подвиг и духовный и материальный. Поэтому, дай Бог всем участникам этого благого дела здоровья, сил и терпения довести начатое дело до конца!
17. Ох и злая я   в ответ пользователю Добрый [показать]
03.12.20 в 15:39   IP: 176.59.197.222
+   -1  
Добрый, спасибо!
16. Ох и злая я   в ответ пользователю guest [показать]
03.12.20 в 15:38   IP: 176.59.197.222
+   0  
guest, то же самое могу сказать и вам: лечитесь! А я себя на сегодня прекрасно чувствую!
15. пенсионер   в ответ пользователю 1 [показать]
03.12.20 в 14:10   IP: 85.116.121.202
+   -1  
1, не в бровь, а в глаз!!!
14. Имя   в ответ пользователю 1 [показать]
03.12.20 в 14:04   IP: 94.51.18.186
+   +7  
1, Если ты не верующий, не значит что все должны быть такие как ты. Не суди людей по себе!
13. Добрый   в ответ пользователю Владимир [показать]
03.12.20 в 12:58   IP: 91.205.25.81
+   0  
Владимир, а вот Вы пишете всегда что то осмысленное и общепризнанное? Но тогда- Зачем, если все думают так же? Но ведь Вы "сидите ровненько" пока не представится возможность метко швырнуть в кого то на Вас непохожего свою вонючую какашку на радость Вам подобным. Не скучайте, займитесь чем то уже. В городе много дел, если вокруг Вас всё уже сияет светом от Творца.
12. 1
03.12.20 в 10:19   IP: 85.116.124.37
+   -6  
Дети, стоящие в очереди чтобы крест поцеловать...
Родители, ВАМ бы головы свои подлечить не мешало.
11. guest   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
03.12.20 в 10:13   IP: 77.222.104.51
+   0  
Ох и злая я, скорее всего - закрытие!
10. guest   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
03.12.20 в 10:11   IP: 77.222.104.51
+   +4  
Ох и злая я, а ты лечись! иногда помогает...
9. Ох и злая я   в ответ пользователю Владимир [показать]
03.12.20 в 09:17   IP: 176.59.197.161
+   -5  
Владимир, да ладно! Нормально пишу, по делу...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Почему тариф не уменьшился и где можно оплатить услуги "ЭнСер" без комиссии?
Ответы на самые часто задаваемые вопросы жителей Миасса по поводу взимания банками комиссии за оплату услуг компании "ЭнСер"

В горно-таёжной местности Миасса "потерялись" туристы
Позавчерашний реальный вызов совпал с темой учебного вызова - поисками двух человек в лесах. Также спасателям довелось ликвидировать "химическую аварию"

Коронавирус выявлен у 301 жителя Челябинской области
За время пандемии на Южном Урале зафиксировано 40866 случаев заражения COVID-19







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.