сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 691 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Темпы роста инфляции в Челябинской области ускорились
За последнее время в регионе выросли цены на продукты, лекарства и путевки за рубеж


обсуждение
19. пенсионер   в ответ пользователю Варвара [показать]
03.12.20 в 14:04   IP: 85.116.121.202
+   0  
Варвара, в ноябре болели вместе с женой пневмонией, на лекарства ушло 15 тыс. рублей на двоих, а обещанных бесплатных - не дождались, не умирать же, покупали за свой счет.
18. 12   в ответ пользователю Злой чел [показать]
03.12.20 в 09:44   IP: 176.59.197.226
+   -16  
Злой чел, Сиди уже, есть средства, путешествуем, не твое дело. Жаба душит, я понимаю.
17. Злой чел   в ответ пользователю 12 [показать]
02.12.20 в 23:08   IP: 31.40.126.22
+   +3  
Самый умный да? Может из за таких как ты эту заразу и привезли из за границы к нам! Что вам не сидится ровно на жопе то? Все приключений ищите на свой зад...
16. Стоит ли овчинка
02.12.20 в 17:33   IP: 91.205.25.110
+   0  
Стоит ли потерянный миллион за 5 лет повышения пенсионного возраста тех мизерных прибавок за вычетом инфляции?
15. 12   в ответ пользователю Злой чел [показать]
02.12.20 в 14:24   IP: 176.59.201.247
+   -1  
Злой чел, Те не спросили. Ездили и будем ездить, А ты слиди дома.
14. Ох и злая я   в ответ пользователю Всё просчитано... [показать]
02.12.20 в 14:12   IP: 176.59.197.161
+   0  
Всё просчитано..., ну дак...рекорды просчитываем, а еще говорят в условиях рынка живем!
13. Ох и злая я   в ответ пользователю Варвара [показать]
02.12.20 в 14:11   IP: 176.59.197.161
+   +2  
Варвара, это понятно, что в корзину для расчетов включены и предметы, такие как мебель, возможно даже и авто-почему нет, но ведь существуют математические законы расчета средних величин. Нп, средневзвешенная. Сама считала и не раз коэффициенты-всегда учитывается доля или объемы. Так и тут, грубо: хлеб, молоко каждый день, диван на 10 лет и т.п. Как они выводят 4% при росте 25% (грубо) на продукты, которые каждый день покупают? Мне не понятно. Сколько ни пыталась порыться и найти методику, нет ничего вразумительного. А потому и скепсис к этому официальному уровню инфляции. Да еще и благодарить надо за то, что индексируют пенсию даже больше инфляции! Вот фик вам! Ду-ри-те!
12. Всё просчитано...
02.12.20 в 14:04   IP: 91.205.25.95
+   +1  
Вся инфляция давно просчитана на годы вперёд, по ней пенсионерам просчитана ежегодная прибавка до 2024 года. Ясновидящие.
11. склеп
02.12.20 в 12:37   IP: 77.222.106.237
+   0  
Не надо пересчитывать, ставить под сомнение расчёты достойных людей. Это оскорбление чувств верующих. На неверующих всем наплевать.
"-Ты веришь? -Верю! -Ты точно веришь? -Точно верю! -Одевайся, пошли!"
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Пропорция [показать]
02.12.20 в 12:18   IP: 176.59.197.161
+   +2  
Пропорция, мне почему-то в последнее время все больше приходит на ум, что дебилы, причем полные, сидят там!
9. Ох и злая я   в ответ пользователю bnxgxx [показать]
02.12.20 в 12:16   IP: 176.59.197.161
+   +1  
bnxgxx, считать на ходу это мое профессиональное, не получится не считать. Может лучше предложить не читать?
8. Злой чел
02.12.20 в 03:21   IP: 31.40.126.178
+   +2  
Да вы охренели люди? Тут такое время плохое а вам куда то еще надо отдыхать ехать за границу Писец!!! Сказали сидеть дома - так вашу мать сидите дома!!!
7. Варвара   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
01.12.20 в 23:14   IP: 31.40.126.229
+   -2  
Ох и злая я,
вот только по ОТР говорили, что это типа средней температуры по больнице: что-то подорожало, а что-то чуть - как правило, товары не первой необходимости; высчитывают средний процент и - опа, рост пенсий будет выше роста инфляции. А так-то, да, цены просто космически растут на продукты. В программе и говорилось, что все "сжирают" ЖКХ, продукты и лекарства, ну, понятно, что не у олигархов.
6. Карабас Барабас   в ответ пользователю Могучий рузский [показать]
01.12.20 в 19:00   IP: 5.141.154.43
+   +3  
Могучий рузский, потому, что масло масляное...:-)
5. Могучий рузский
01.12.20 в 18:50   IP: 213.87.241.133
+   +6  
А почему не "увеличение скорости темпа роста инфляции"??
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.