сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осведомленности о пингвинах, среда, 20.01.2021

На сайте 272 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков
За неделю на любителей подлёдной ловли составили девять протоколов. Нарушителям придётся заплатить от 500 до 2000 рублей


Практичная бухгалтерия: Бухгалтерские услуги в Миассе
обсуждение
14. ненавижу гуманистов   в ответ пользователю Давид [показать]
25.11.20 в 12:42   IP: 217.19.120.154
+   +2  
Давид, это не гуманизм, это грабеж под видом гуманизма
13. помню   в ответ пользователю олег [показать]
25.11.20 в 12:40   IP: 217.19.120.154
+   0  
олег, так эти надолбы новый прокурор потребовал, миасс.ру писала, администрация тут не при чем
12. Давид   в ответ пользователю Серый [показать]
24.11.20 в 23:32   IP: 31.162.240.39
+   0  
Серый, хорошо бы так, но сейчас гуманизм и человеколюбие, етить его налево.
11. Серый
24.11.20 в 23:27   IP: 82.145.212.122
+   +1  
Зачем запрещать выход, а потом штрафовать?! Повесьте предупиеждающие плакаты и достаточно. Пусть ходят, кто хочет. А провалились и была спасательная операция, выставлять спасенным счёт и пусть оплачивает. А не спасли - их проблемы, их предупреждали.
10. алик
24.11.20 в 21:37   IP: 176.59.201.181
+   0  
На кысыкуле лед более 10 см окунек попер и спокойно, никакого запрета.
9. Владимир
24.11.20 в 21:35   IP: 5.79.146.34
+   0  
Кругом палочная система...и люди ее заложники.
8. серега
24.11.20 в 19:10   IP: 188.66.34.174
+   +4  
Ну если какое то должностное лицо дошло, следовательно оно тоже нарушает правило выхода на лед?
7. vnxbnxfn
24.11.20 в 19:04   IP: 31.40.126.118
+   +1  
вопрос один - за что штрафы?
6. 1
24.11.20 в 18:35   IP: 91.205.25.54
+   +4  
на коньках гоняем
5. Меч
24.11.20 в 18:31   IP: 5.79.185.224
+   -6  
некогда не понимал, чем привлекательна холодная лунка
4. олег
24.11.20 в 17:55   IP: 5.141.191.167
+   +12  
это произвол поставить таблички о запрете выхода на лед и штрафовать- промерьте толщину льда на поликарповском пруду она уже 15 см на кысыкуле и того больше. Дебилизм властей крепчает, больше заняться нечем. В городе кругом лежаков на дорогах наставили и думают сделали доброе дела-ставте светофоры по требованию и будет все нормально. Почему в челябинске нет этих лежащих полицейских, что там другие пешеходы-нет там думающая администрация в отличии от миасской.
3. 3,14
24.11.20 в 15:01   IP: 176.59.205.41
+   +1  
Пусть рыбачить, на свой страх и риск, ну выгонит ты его, что бы не рыбачил от беды подальше. Какой штраф кому, куда зачем? Народ, надо держаться вместе, а не так...
2. вова
24.11.20 в 14:53   IP: 85.140.19.5
+   -1  
кто штрафует? мчс???))) откуда у них такие полномочия??? а если и есть, то кого штрафуют? васю пупкина?

рыбаки конечно чудаки если на тонкий лёд скребутся...
1. 112
24.11.20 в 12:39   IP: 94.51.74.56
+   0  
Штрафовать надо, если под рыбаком толщина льда менее 10 см.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Наши партнеры beautyhack.ru
тканевые натяжные потолки
https://aviatc.ru/spravochnik/gorod_dostavki/volgogradgruzvezu/ посмотреть цены на грузовые авиаперевозки

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.