сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 1258 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выиграть - значит выжить
2006 год станет решающим в судьбе футбольной команды "Торпедо"


обсуждение
17. СЭС
11.04.06 в 09:58   IP: 217.19.113.79
+   +2  
А про деньги... АЗ "Урал" не может найти 3 млн. руб./год!? ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!
Я тут передачу смотрел недавно. Спартак (не помню чей, откуда-то с Кавказа) обратился с призывом о помощи к московскому Спартаку - деньжат даже на форму не хватало. Москвичи им формягу "отгрузили" да еще сверху помочь обещали.
Может быть нашим тоже к кому-нибудь обратиться, например к московскому Торпедо? Тески все-таки. Может нам АМО "ЗиЛ" поможет, они походу круче АЗ "Урал" и за своих болеют?
16. СЭС
11.04.06 в 09:50   IP: 217.19.113.79
+   0  
777:
Извини, но я с тобой не совсем согласен. Переход из низжих лиг в высшие... Одна из основных, но не главная цель. Про главные цели я писал ниже. И мне кажется - это главное!
15. 777
09.04.06 в 16:13   IP: 212.57.172.192
+   -3  
И еще. На первом этапе стоит серьезно потратится на квалифицированного тренера. С местными "самоучками" что-то создавать-дохлый номер.
14. 777
09.04.06 в 16:09   IP: 212.57.172.192
+   +1  
Смысл в существовании команды есть только тогда, когда ставятся цели ее повышения от низших лиг в высшие ( в нашем случае ).
Что мешает заявиться хотя бы с турнира КФК по своему региону?Правильно-деньги!
Но какой тогда смысл вкладывать в команду деньги спонсорам, если ее цели-только какие-то никому не нужные кубки местного значения.
Может стоит создать объедененную команду ( город+АЗ"Урал"+Трек" и т.д.)
13. Лёха
09.04.06 в 00:20   IP: 85.116.123.1
+   +2  
Торпедо нужно городу! За него болеют! и команда неподведёт! Будут кубки - будут победы! Будет всё!
12. СЭС
06.04.06 в 16:53   IP: 217.19.113.79
+   0  
м:
А что они могут сказать (Бирюков и Ардабьевский)? Один болтает без толку, только воздух сотрясает. А второго выступающим я вообще не видел - боится что ли, за спинки все время прячется. Не замечали?
11. Хрюн
05.04.06 в 10:18   IP: 217.19.117.14
+   -6  
Ой, боюсь мы повторим историю славного города Челябинска. Бывший хозяин челябинского Лукойла г-н Первак вбухал тьму денег в команду второй лиги "Лукойл", сделал ее фарм-клубом Спартака, вывел в первую лигу, где команда, кстати говоря отнюдьне потерялась в первый год, заняла достойное место в середине турнирной таблицы. Насколько я знаю, в планах Первака было выести челябинский уже "Спартак" в высшую лигу. Но сменилась власть в городе, Юревичу на хрен не нужен футбол. И вот наша команда уезжает в Нижний Новгород и опять Южный Урал на футбольных задворках. Наше Торпедо, клнечно и в первую лигу вряд-ли когда попадет, но футбол городу нужен. Это мое мнение.
10. м
05.04.06 в 09:44   IP: 217.19.113.79
+   +1  
Ребята вот мы тут пишем про футбол,а мне интересно что по этому поводу горожанам могут сказать Господа Бирюков, Ардабьевский, Полев. От которых непосредственно зависит организация команды. "2006 год станет решающим" - а три сезона призовые места не решающие. Эта статья простой пиар, потом скажут мы же собирались, а команды в этом году скорее уже не будет, потому-что все сроки по формированию команды прошли.
Господин Бирюков и ответственный за спорт господин Полев хотелось бы услышать от Вас в чем причина такого положения.
9. Вася
04.04.06 в 21:53   IP: 85.116.123.226
+   +4  
Клоп! Игра десятка "зажравшихся" футболистов собирает многотысячные стадион, а вот бег тысячи лыжников интересует только их самих да вдольдорожных дятлов с воронами.
8. 777
04.04.06 в 21:03   IP: 85.116.123.72
+   +3  
Большой футбол был в Миассе в 1988-2000 гг. все остальное полный ацтой, да и не может город содержать приличную команду мастеров.
Был бы на АЗ "Урал" хозяин на несколько ближайших лет - другое дело.
7. СЭС
04.04.06 в 20:36   IP: 217.19.113.79
+   -6  
Клопик, ты на стадионе давно был? Я про "Труд" говорю, это который в центральной части города находится, возле отдела сбыта АЗ "УРАЛ". Ну может не знаешь, хотя ты же спортсмен! Я про другие 3шт. не буду говорить, они от лыжной трассы Тургояка далеко находятся.
Дак вот на этом стадионе зимой и летом страсти кипят. Причем не только в профессиональный футбол играют. Любителей - МОРЕ! В чемпионате города летом выступает 8-10 команд! Полноценных, играющих в большой футбол. Зимой в мини футбол играют порядка 20-25 команд! И это играющих. А болельщиков сколько! Мало скажете?
Хорошо. В некоторых частях города проходят свои первенства и зимой, и летом (ст. часть города, АЗ Урал в центр. части города проводит и т.д.). Мало?
Добавлю. На протяжении нескольких лет проходят детские городские турниры по футболу среди дворовых команд. Помогают, слава богу, некоторые предприятия и предприниматели (PEPSI, "Трек", "Кедр", "Урал-Трейд", ...). Точно не знаю, но команд 10-15 есть + родители-болельщики. ... [открыть весь текст]
6. м
04.04.06 в 11:37   IP: 217.19.113.79
+   +3  
Клопу
1.Посмотрите состав попечительского совета команды и вы поймете кто платит деньги.
2. Если зар.платы в размере 5 т.р. хватит чтобы
зажраться - я не думаю,попробуйте прожить вместе с семьей на эти деньги.
3. Кто хоть раз был на футболе,тот видел как горят глаза у молодежи при виде своей команды.
4.Придите на стадион "Труд" и посмотрите сколько молодежи играет в футбол.(про массовость).
С появлением команды в первенстве области,резко
увеличилось количество детских команд,различных
соревнований и т.д.
Вы господин Клоп похоже к спорту не имеете ни какого отношения,а чужие средства считать любите,считайте свои - вам совет.
5. Клоп
04.04.06 в 11:10   IP: 62.148.255.74
+   -2  
Ден"у
в том-то и дело что власти предпочитают платить кучке зажравшившихся футболистов - "профессионалов" а не развивать массовый спорт.
4. Ден
04.04.06 в 10:00   IP: 62.148.243.230
+   +2  
Нам бы на спортивную секцию таких бабок хватило бы лет на 10
3. м
04.04.06 в 09:35   IP: 217.19.113.79
+   -1  
Клопу

Вы наверное лыжник в кеды обутый, раз так реагируете (это про хрен), узнайте историю миасского футбола для начало.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.