сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день сострадания, суббота, 28.11.2020

На сайте 398 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Студентка пыталась "обвести вокруг пальца" центр занятости Миасса
Сотрудники центра занятости Миасса предпринимают меры по возврату в бюджет денежных средств, которые юная жительница Миасса получала незаконно


Фотомарафон "Один день из жизни Миасса": народное голосование
обсуждение
12. гы-гы
20.10.20 в 15:48   IP: 188.17.242.177
+   0  
Это плоды современного "воспитания"
Умная девочка! Сделает выводы.
11. Drake
19.10.20 в 23:13   IP: 5.79.136.149
+   +1  
15 тысяч 180 рублей.
"Сжечь ведьму!"
Такой реакции ожидал автор новости?
Так-то девушка и не работала с июня по сентябрь. Студенты учатся с сентября.
А почему студентку второго курса поставили на учет в центре занятости - это уже вопрос к сотрудникам центра.
10. вася   в ответ пользователю хм [показать]
19.10.20 в 15:10   IP: 77.111.246.15
+   -3  
хм, что ворюга, не понравилась статья?
9. Нечисть
19.10.20 в 13:28   IP: 217.118.83.137
+   +2  
Вы, что? Хорошо учиться... работать... это не современно!!! Надо ныть, сидеть в инете через новенький айфон, купленный в кредит на маму, и мечтать о большой халяве. На крайняк можно ходить на митинги и требовать халявы там.
8. надо подумать
19.10.20 в 13:25   IP: 217.19.114.214
+   +2  
А может быть пойти работать?
Либо хорошо учиться, чтобы учиться на бюджете еще и стипендию получать!
7. Веня   в ответ пользователю Сергей [показать]
19.10.20 в 13:24   IP: 31.173.120.1
+   +2  
Сергей, на бюджет поступай.
6. Сергей
19.10.20 в 13:18   IP: 85.116.124.18
+   -1  
а как быть бедному студенту, если денег на обучение нет?
5. совесть
19.10.20 в 12:35   IP: 176.59.213.67
+   +2  
Аяяй! А потом что? Захотите править как Сталин и зарабатывать как Абрамович? Осторожно, мечты иногда сбываются.
4. Житель   в ответ пользователю хм [показать]
19.10.20 в 12:17   IP: 31.162.203.65
+   +4  
хм, так боритесь с этими фактами, а не оправдываете этим другое воровство. Всегда можно найти что-то, что по вашему мнению (именно по вашему!) несправедливо и выдать себе разрешение на что угодно.
3. хм   в ответ пользователю Житель [показать]
19.10.20 в 11:31   IP: 5.79.130.106
+   +11  
Житель, а вы просто вспомните суммы растрат власть имеющих, оставшиеся без должного внимания, наказания и возврата. после поговорим, кому можно, а кому нельзя.
2. Житель   в ответ пользователю хм [показать]
19.10.20 в 11:20   IP: 31.162.203.65
+   -12  
хм, а озвучьте сумму с какой вы, как представитель российской либерды, начнете страдать о том, что всю страну разворовали, а до какой считаете это подвигом против системы? А еще, список напишите кому по вашему можно, а кому нельзя воровать, или только вам лично? И главное, обманывать на такую сумму можно только государство или еще и граждан, вдруг развод старушек по телефону до этой суммы вызывает у вас законное чувство гордости?
1. хм
19.10.20 в 11:12   IP: 5.79.130.106
+   +13  
вот это, конечно, невосполнимая утрата бюджета...
как экономика-то еще не рухнула с такими растратами?!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


С медалью Макаренко
В Совете почётных граждан - новое лицо: Владимиру Черкасову вручили нагрудный знак и удостоверение

"Один день из жизни Миасса": "народное голосование" на финишной прямой
Агентство новостей NewsMiass.ru напоминает, что до окончания "народного голосования" остались сутки

272 случая COVID-19 подтвердилось на Южном Урале
Число случаев заражения коронавирусом в Челябинской области превысило 26 тысяч






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.