сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный День ДНК, четверг, 25.04.2024

На сайте 857 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Скорая помощь будет приезжать не на все вызовы
Областное министерство здравоохранения рекомендовало на время пандемии перенаправить часть вызовов скорой помощи в поликлиники


обсуждение
72. вася   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
14.10.20 в 12:53   IP: 188.18.236.218
+   0  
Ох и злая я, "А про давление так и есть-как правило назначают пить постоянно препараты, а надо выяснить сначала причину высокого давления. Что не так? " - В 98% случаев повышенного давления выявить причину невозможно! Это не только в России...
71. Алексей...
13.10.20 в 08:53   IP: 91.205.25.63
+   -3  
Ох и злая я, спасибо за поддержку и советы. Я знаю, что мне нужно обследование и серия уколов или капельниц. Только кто это мне дастЬ?
70. иван   в ответ пользователю пенсионер [показать]
12.10.20 в 18:38   IP: 91.205.25.8
+   -2  
пенсионер,
неужели вы всерьез считаете, что министр зд-я области сам придумал такой приказ? У нас в РФ -вертикаль власти. Все значимые приказы спускаются сверху или по крайней мере проходят согласование. Так-что не апеллируйте к Сталину, прокурору и т.д. - не поможет. Значит ситуация в стране с медициной "очень не хорошая ". А врачи, дай бог и им и нам здоровья, сами уже все переболели и не справляются с такими запредельными нагрузками.
69. Ох и злая я   в ответ пользователю Здоровый [показать]
12.10.20 в 15:05   IP: 176.59.203.27
+   +7  
Здоровый, вы хрень-то не несите! Что значит "еще одна"?! Я, к примеру, очень довольна, как со мной сложилось в этом году:ВСЕМ искренняя благодарность и низкий поклон за помощь-женская консультация 1 врач Голикова- самая большая благодарность-она сориентировалась и экстренно направила в стационар, цгб2 гинекологическое отделение врач Маханькова, хирургия зав.отделением Зайков А. А., хирурги Котов А. А. и Алешин С. А., в Челябинске врач Бабошко М. В., сейчас продолжаю лечение зав.отделением Лушникова Н. А., также весь персонал медсестры, санитарки! В отделениях чистота и порядок всегда! Никакой грубости, как иногда жалуются. Ничего не могу сказать, кроме слов благодарности. А про давление так и есть-как правило назначают пить постоянно препараты, а надо выяснить сначала причину высокого давления. Что не так? Умник.
68. пенсионер   в ответ пользователю Здоровый [показать]
12.10.20 в 10:59   IP: 85.116.121.202
+   +12  
Здоровый, при чем тут злоба??? У людей, которые (между прочим платят налоги) отобрали часть их прав на оказание медицинских услуг, которые им положены по закону! Или министр толкует законы РФ по своему, как на душу ляжет? При Сталине, такой министр, минимум отправился бы на Колыму!
67. Здоровый   в ответ пользователю Здоровому [показать]
12.10.20 в 10:29   IP: 91.205.25.18
+   +11  
Здоровому, с каких пор здравый смысл стал злобой? Злоба исходит только от вас. У вас что, отобрали этот роддом? Вернут его через пару месяцев обратно. Или вы предлагаете сейчас начать строить в Златоусте госпиталь?
Да, есть некоторые неудобства, но не сказать, что прям такие глобальные как вы тут изображаете.
66. Здоровому
12.10.20 в 10:23   IP: 5.79.164.71
+   +1  
Слов нет, из вас злоба так и хлещет. Придираетесь к мелочам, ну не второй Златоуст, а третий и что? Сути это не меняет. А суть в том, что вместо того, что бы принять разумные решения, отнимают у населения вообще возможность лечиться и рожать. Хотя, судя, по вашей реакции, вы в своем мире живете и убеждать вас пустое дело.
65. Здоровый   в ответ пользователю Ну ну [показать]
12.10.20 в 10:13   IP: 91.205.25.18
+   0  
Ну ну, Что мелочитесь? Златоуст не второй, а первый по величине. Куда там Магнитке или Челябинску. И я про него вообще ничего не писал, что вы плетете-то? И внуков не заводят, даже при всем желании. А у вас как с давлением, не скачет, а то я за вас то же начинаю волноваться.
64. Ну ну
12.10.20 в 09:55   IP: 5.79.164.71
+   +4  
В Златоусте закрывают единственный роддом, а город второй по величине в области, делают там госпиталь для короновирусных. Народ начал бунтовать, так Гехт обвинила их в эгоизме. Нормально, да? Ничего лучше они придумать не могут. Здоровый, у вас внуки есть? Если нет, так не заводите, что бы лишней нагрузки на врачей не было. Так, во вашей логике, надо делать, не ныть и молча радоваться дури чиновников от медицины.
63. Здоровый   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
12.10.20 в 09:36   IP: 91.205.25.18
+   +4  
Ох и злая я, еще одна. Как показательно. Повышенное давление с неизвестными причинами у скандалистов и нытиков, вечно недовольных всем на свете и отравляющим жизнь окружающим. Может это естественный отбор мудрой природы?
62. Ох и злая я   в ответ пользователю Алексей... [показать]
12.10.20 в 09:21   IP: 176.59.203.27
+   -1  
Алексей..., за все время моих мытарств с высоким давлением, только одна! Врач в первую очередь назначила обследование: узи почек и т.п., консультацию офтальмолога и др. Так и сказала, надо выяснить причину высокого давления. А все остальные только что пить лекарство пожизненно...проверьте свои сосуды-также может быть причина в их плохом состоянии. Надо искать, короче, причину, а не сбивать следствие.
61. Здоровый   в ответ пользователю Алексей... [показать]
12.10.20 в 09:18   IP: 91.205.25.18
+   +4  
Алексей..., а вы не думали, что такое давление от мотания всем окружающим нервов, писания кляуз и жалоб, сидения в интернете на форумах и изливания на всех желчи. Какие тут лекарства и врач скорой? Смирительная рубашка и санитар спасут вас со 100% гарантией.
В крайнем случае оденьте революционную буденовку, у неё верх как труба. Будете излишки давления из головы стравливать.
60. Алексей...
12.10.20 в 09:00   IP: 91.205.25.37
+   -4  
Да, в медицине знёзда врагов народа. В министериях особенно почти поголовно. Они нас не лечат и лечить не будут. Вызываю. приходит врач, якобы, я думал космонавт ко мне завалился. Вся упакована, сделать ничего не может. С трудом замеряет давление, после того, как я уже с утра наелся моксонидина и клофелина. Давление 170. "Нормально" - констатирует врач. Выписывает кучу неизвестных дорогущих лекарств на 2000 рублей и отваливает. Никаких тебе анализов, никаких последующих действий, никакого фактически дальнейшего лечения. Известно, что лекарств от головного мозга вообще не существует, потому что не нужны они медицине.
Все лекарства выпиваю. Давление по утрам так и остаётся 200 с лишним. Не знаю, что делать дальше. Снова звать врача? А толку?
59. курьер   в ответ пользователю Василий [показать]
11.10.20 в 20:23   IP: 90.151.145.10
+   +3  
Василий, соболезную. Не так давно моей дорогой мамочки тоже не стало. Правда не от этой заразы. Понимаю какая это боль.. Берегите себя. Держитесь..
58. Василий
11.10.20 в 16:59   IP: 77.222.107.72
E-mail: osipov_1974_miass@mail.ru
+   +5  
Завтра 9 дней как мамы не стало, тоже не верил, сейчас верю.берегите себя!!!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.