сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 905 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе осудили пособников экс-руководителя ММЗ
Бывшей работнице оборонного предприятия и директору фирмы-агента вынесли обвинительные приговоры. Суд над Андреем Юрчиковым продолжается


обсуждение
105. точно так
29.09.20 в 12:51   IP: 78.29.33.177
+   0  
Согласен по досудебному соглашению, следователи этим пользуются. В этом случае так же все свалили на начальника, чтоб получить условку.
104. Диву даюсь
29.09.20 в 08:16   IP: 176.59.197.110
+   +5  
Почитал всё это и диву даюсь какой муDak Сергей живёт в Миассе. Никаких аргументов, только свое мнение. Все кто с ним не согласен тролли. Забейте на него и не тратьте время. Хорошая поговорка есть: Дурака учить только портить.
103. Житель   в ответ пользователю Сергей [показать]
28.09.20 в 21:59   IP: 176.59.211.140
+   +2  
Сергей, "вы меня продолжаете ещё веселить" - пункт 4 из руководства троля.
102. Житель   в ответ пользователю Сергей [показать]
28.09.20 в 21:57   IP: 176.59.211.140
+   +2  
Сергей, и давно вы со мной беседуете? А как часто у вас такие беседы случаются? Это происходит у вас только со мной или у вас много собеседников?
"Пена" надеюсь на лицо вам не попала...
101. zaq   в ответ пользователю Житель [показать]
28.09.20 в 21:55   IP: 188.18.228.223
+   0  
Житель, "Сергей, на троля больше похожи вы сами" - скорее он не тролль, а гоблин
100. zaq   в ответ пользователю Сергей [показать]
28.09.20 в 21:53   IP: 188.18.228.223
+   0  
Сергей, " когда откажитесь, вы сразу поймёте)))" - а перевести на русский можно?
99. Сергей   в ответ пользователю Житель [показать]
28.09.20 в 21:46   IP: 176.59.211.203
+   0  
Житель, тролль намеренно скрывает цель своего участия в диалоге - троллинг. А я вам открыто пишу, что мне уже не интересно и скучно от вас и я чисто смеюсь над вами))) Правда, признаюсь, вы меня продолжаете ещё веселить)))
98. Сергей   в ответ пользователю Житель [показать]
28.09.20 в 21:43   IP: 176.59.211.203
+   -1  
Житель, зачем проверять, когда вы для этого здесь)) Я даже особо не смотрю уже что пишу, т9 иногда исправляет. А несмотрю потому как мне уже давно не интересно вести с вами диалог, я исключительно снимаю пену с вас)))
97. Сергей   в ответ пользователю zaq [показать]
28.09.20 в 21:40   IP: 176.59.211.203
+   0  
zaq, когда откажитесь, вы сразу поймёте)))
96. zaq   в ответ пользователю Сергей [показать]
28.09.20 в 21:26   IP: 188.18.228.223
+   0  
Сергей, в вам - это в зону? Или в психушку?
95. Житель   в ответ пользователю Сергей [показать]
28.09.20 в 21:21   IP: 176.59.211.205
+   +1  
Сергей, вот и методичка троля пошла в ход. Пункт 2.
Следующим пунктом начнете орфографию проверять?
94. Сергей   в ответ пользователю Житель [показать]
28.09.20 в 21:05   IP: 176.59.211.203
+   -1  
Житель, странно было бы, чтобы я хотел так как хочет тот, с чьей позицией я не согласен. А во внимание принимать нечего. Не понимаю что именно следует принять во внимание. Есть причины считать, что житель, zag и житель - одно лицо)) Разбирайтесь и отстаивайте свою невиновность. Желаю удачи))
93. Житель   в ответ пользователю Сергей [показать]
28.09.20 в 20:43   IP: 176.59.215.102
+   +1  
Сергей, на троля больше похожи вы сами. Из аргументов у вас только желание что бы было так как хотите вы. Все остальное вы во внимание не принимаете.
92. Сергей   в ответ пользователю Бывший сотрудник [показать]
28.09.20 в 20:41   IP: 176.59.211.28
+   0  
Бывший сотрудник, мне действительно уже скучно вести диалог с вами. Не обижайтесь. Другое дело, если бы мы с вами спорили в реальности, например, пусть даже в суде. Это совсем другое дело. А здесь нет смысла.
91. Сергей   в ответ пользователю Бывший сотрудник [показать]
28.09.20 в 20:38   IP: 176.59.211.28
+   0  
Бывший сотрудник, и вы, кстати, тоже обычный интернет тролль)) Ниже комментарий имеет отношение именно к вам. Вы тупо беситесь с тем, что вашу точку зрения могут, оказывается, не разделить. Ну да бог с вами, купите себе седативных препаратов и живите спокойно. Не нервничайте так)))
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.