сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 865 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На севере Миасса появилась первая площадка для воркаута
Совместная работа команды депутата Натальи Кориковой и жителей приносит весомые результаты. Во втором округе разместился новый спортивный объект, не остаются без внимания дворы и скверы


обсуждение
16. похоже
08.09.20 в 12:54   IP: 78.29.33.177
+   0  
Это которая эко-сервисом рулила, где при ней засрали весь лес вокруг Вас. свалки?
15. Что-то тут не то
08.09.20 в 06:32   IP: 31.40.114.5
+   0  
А разве не эту площадку выиграл Тимур в голосовании для города, когда голосовали всем городом в инете?
14. Мград
05.09.20 в 21:43   IP: 31.40.114.97
+   +11  
Вот это площадка. А у седьмой школы -слезы.
Увеличить изображение
Имя файла: 5488762078996561_3341.jpg
Размер: 1000 x 562 пикс.
Объем: 151.5 Kb
13. Владимир   в ответ пользователю Социал-дарвинист [показать]
05.09.20 в 21:41   IP: 91.205.25.41
+   +5  
Социал-дарвинист,
Грибы, полагаю, полезнее лживых кандидатских обещаний.
Вера в избранников, со временем становящихся избранными, напрочь подорвана их кипучей деятельностью по обустройству своей жизни и защиты своих трудовых сбережений.
А народа вокруг них так сильно много, что их, избранников, на всех не хватает.
Тем более, что по смыслу нынешнего бытия, - народ обязан работать, а избранники - обязаны быть избранными.
Видите, как все просто и понятно!
Увеличить изображение
Имя файла: Без коммент....jpg
Размер: 960 x 853 пикс.
Объем: 115.7 Kb
12. Социал-дарвинист   в ответ пользователю Владимир [показать]
05.09.20 в 21:07   IP: 94.25.177.66
+   0  
Грибы - абсолютно пустая и бесполезная еда. В грибах нечему усваиваться организмом.
11. кроме того   в ответ пользователю Владимир [показать]
05.09.20 в 20:45   IP: 178.176.113.115
+   0  
Владимир, но среди грибов есть поганки.и просто негодные.
10. ?   в ответ пользователю Иван [показать]
05.09.20 в 20:23   IP: 91.205.25.11
+   +6  
Иван, а болельщикам Вы разрешите присутствовать?
9. Света   в ответ пользователю Кукушка [показать]
05.09.20 в 18:27   IP: 188.19.46.44
+   +4  
Кукушка, противно не только Вам. Траву косят на газонах всё лето на всем машгородке и только там, где на арке на писано почему-то"ЭКОСЕРВИС", достижение депутата Кориковой.
8. Иван   в ответ пользователю Кукушка [показать]
05.09.20 в 15:40   IP: 5.141.148.167
+   -12  
Кукушка, хороший псевдоним... Ясно сказано, это работа действующего депутата, и установка началась в прошлом году. Сейчас идет завершение. Под снарядами будет резиновое покрытие. Если вы спортом не занимаетесь, вам там и не место
7. Кукушка
05.09.20 в 14:48   IP: 5.79.141.255
+   +13  
Я не поняла - она поставила эти поручни для физкультуры за собственные деньги? Сколько пафоса от того, что и так должен делать депутат. Может я не права, но почему мне противно?
6. Владимир
05.09.20 в 14:07   IP: 91.205.25.53
+   +13  
Купила плитку сама у себя.
Резиновую плитку не делает пока еще.
Как умильно звучит: "Установка лавочки..." и т.д.
Очухались.
Вчера у нас во дворе бегал парнишка, чуть-ли не за руки хватал, с визитками от кандидата Проскурина: "Это же ваш округ...".
Как они надоели, лавочки, визитки, лозунги, парнишки, плакаты.
Грибы - наше всё.
Это реально и полезно.
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_20200904_130543.jpg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 228.9 Kb
5. бабушка   в ответ пользователю Макар [показать]
05.09.20 в 11:56   IP: 77.222.104.124
+   +1  
Макар, точно забыли, и названия магазинов пишут перемешивая кириллицу и латинские буквы, России это только у нас делают...
4. Макар
05.09.20 в 10:40   IP: 188.17.103.158
+   +12  
Что есть воркаут?, Что, русский язык забыли???
3. Александр
05.09.20 в 08:41   IP: 5.79.133.50
E-mail: albor1956@mail.ru
+   +11  
А почему не написать, "Площадка для гимнастики".
в Америку и занимайся этим самым Ворк...
2. 123
05.09.20 в 07:45   IP: 77.222.108.102
+   +20  
Этот забетонированный кошмар площадка? Если вдруг занимающийся, не дай Бог, упадёт, в живых он точно не останется, там же помимо взрослых лазят дети, как можно этот ужас в бетоне площадкой назвать, она опасна. Стыдно должно быть за такие заслуги, неужели трудно, как везде в цивилизованных городах, поселить резиновое покрытие?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.