сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день сердца, вторник, 29.09.2020

На сайте 643 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Уголовник насмерть забил неприятеля в общежитии Миасса
Потерпевший скончался в реанимации через полторы недели после конфликта. Подозреваемого задержали и заключили под стражу


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
10. guest   в ответ пользователю Жаль [показать]
11.08.20 в 09:43   IP: 77.222.110.189
+   +1  
Жаль, что еще тогда сократили лесников! может так бы и не горело? а скорее всего Так было и задумано!!
9. эх   в ответ пользователю Жаль [показать]
10.08.20 в 23:03   IP: 5.79.183.169
+   0  
Жаль, скажите КАК ЕГО ЗОвут?... бу...ра...ти...
8. Жаль
10.08.20 в 20:13   IP: 91.205.25.45
+   +3  
Очень жаль, что сократили полицию
(оптимизировали), живого полицейского в городе встретить - большая редкость.
Сэономили деньги на полиции вот и получаем результат - рост преступности. Пора бы это понять!
На полицейских сэкономили, на врачах, на лесничих. Вот и пожинаем плоды.
7. Владимир
10.08.20 в 17:51   IP: 5.141.153.201
+   +5  
Алкоголь всегда приводит к беде!
6. ??
10.08.20 в 17:48   IP: 91.205.25.83
+   +1  
А что то давно госп. Иванов(?) не отчитывался по уровень безработицы в городе... Как трудоустроены выпускники (школ, ПТУ, техникумов, институтов) города?
5. Антон   в ответ пользователю ! [показать]
10.08.20 в 16:22   IP: 185.189.113.59
+   +7  
!, "Уж очень много развелось криминальной молодёжи в Миассе, что ни неделя - новое сообщение." - Очень много развелось. Но менты должны патрулировать улицы, как то пьяных штрафовать. Что не новость то пьяный, пьяный, пьяный.
4. мозги не исправить
10.08.20 в 15:25   IP: 77.222.106.237
+   +2  
Урка снова поедет домой. Ловкий пацан, статьи коллекционирует.
Если собака напала на человека, да даже на домашних животных, тем более попробовала вкус крови. Не сомневайтесь, это повторится вновь.
3. !
10.08.20 в 14:21   IP: 91.205.25.45
+   +13  
Такой молодой, 35 лет, и уже 7 судимостей. Что от него ждать через 15 лет, неужели исправится?
Такой короткий интервал между посадками, всего неделя.
Загубленная жизнь, и не только своя.
Уж очень много развелось криминальной молодёжи в Миассе, что ни неделя - новое сообщение.
2. 2
10.08.20 в 13:37   IP: 5.141.153.201
+   +8  
В общагах постоянно какие то пьяные драки происходят.
1. тсгутнкнт
10.08.20 в 13:19   IP: 139.28.219.134
+   +27  
И сколько раз его ещё сажать будут? Может быть этого уже пора усыпить? Или кто то думает что он исправится? Почему его будут кормить на наши налоги?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Житель Миасса насмерть разбился в ДТП
Авария произошла в Златоусте - водитель врезался в бетонное ограждение и от полученных травм скончался на месте






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.