сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российской полиграфии, пятница, 19.04.2024

На сайте 371 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе возле озера Тургояк полыхает пожар
Управление ГОЧС просит жителей Миасса отказаться от посещения Тургояка


обсуждение
13. Alex
18.07.20 в 18:57   IP: 91.205.25.15
+   0  
А вот так сейчас выглядит тургоякское лесничество если смотреть с машгородка
Увеличить изображение
Имя файла: 00000007.jpg
Размер: 1000 x 649 пикс.
Объем: 65.4 Kb
12. Назар   в ответ пользователю ... [показать]
18.07.20 в 16:20   IP: 77.222.110.212
+   +4  
...,

Карпунину позор! Прокуратура - вы где???
11. ...
18.07.20 в 14:48   IP: 176.59.205.236
+   +6  
Карпунин занят -весь день гоняет на катере по Тургояку, приятелей перевозит. Плевал он на запрет губернатора на передвижение с ДВС по озеру.
10. Делов то кучка!   в ответ пользователю Нет порядка. [показать]
18.07.20 в 14:44   IP: 91.205.25.37
+   +1  
Нет порядка., Так ведь порядок- это следствие, откуда ему взяться, когда во власть ничего не боясь пролезли Ждуны? Снегопады- ждут когда весной растает, морозы- летом будет тепло- главное ждать Перемен! Ну и нехилую зарплату (с премией)- само собой! Их устраивает всё и других перемен им не надо.
Кто то подсказал, что в Розовом доме около 300 обитателей. Причем не желающих работать в команде. Эдакие пупики земли. Провести аттестацию или просто разогнать и набрать по конкурсу новых- чем плохо?
9. Нет порядка.
18.07.20 в 14:04   IP: 5.79.150.54
+   +10  
пожары в основном дело рук человека. Где наш доблестный Карпунин. Такая сушь, поставьте патрули в четверг-пятницу, где авиация-что наблюдает? Никаких предупредительных мер не приняли, кроме объявления и думают - пронесет. Страна раздолбаев.
8. Людмила   в ответ пользователю тупой [показать]
18.07.20 в 13:25   IP: 188.18.229.134
+   +4  
тупой, Да уже в наглую чуть не к озеру на пляже иногородние подъезжают и палатки ставят. Полиция ходит по берегу ноль внимания! Почему не штрафуют таких нахалов?!
7. Владимир
18.07.20 в 13:15   IP: 5.79.168.36
+   +2  
Городские власти - это продукт нашего непосильного труда! Голосуем за самозванцев.которые рвутся в депутаты для решения своих проблем. а они нам из своего круга потом глав выбирают... И всем им до проблем города и его жителей дела нет!
6. 74-й   в ответ пользователю тупой [показать]
18.07.20 в 12:01   IP: 5.79.163.159
+   +4  
тупой, водятлов не могут остановить ни здравый смысл, ни шлагбаумы, ни бетонные блоки, а вы про какую-то ленточку...
Имхо она изначально была, но сильно "умные" автовладельцы, коим никакие правила и законы не писаны, её порвали, сорвали и т.п.
5. Бр2   в ответ пользователю Я самый умный [показать]
18.07.20 в 10:59   IP: 91.205.25.70
+   -2  
Я самый умный,
они столбы чистят от рекламы, не отвлекайте от крайне важного дела.
4. тупой
18.07.20 в 10:57   IP: 77.222.105.171
+   -1  
Седня на городском пляже машины к берегу подкрались... Непонятна позиция администрации.. Нет денег на сигнальную ленту??
3. 234
18.07.20 в 10:13   IP: 5.79.178.128
+   +3  
Вчера, читал в контакте свидетельства очевидцев, пожары на той стороне очень похожи на поджоги, кто-то целенаправленно поджигает...
2. 2   в ответ пользователю Я самый умный [показать]
18.07.20 в 10:07   IP: 188.18.231.62
+   -2  
Я самый умный, "А где помощь от Союза предпринимателей?" - Что за союз такой? Какие у него цели?
1. Я самый умный
18.07.20 в 08:23   IP: 91.205.25.12
+   +3  
А где помощь от Союза предпринимателей? Или они не живут в нашем городе и не дышат этой гарью? Сделайте доброе дело, проявите себя и жители будут вам благодарны.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.