сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День железнодорожных войск России, четверг, 06.08.2020

На сайте 1460 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На Южном Урале объявлено экстренное предупреждение
В отдельных районах региона вот-вот разразятся ливни, грозы и град. Горожан призывают соблюдать меры предосторожности


Пиццерия "Перчик"
обсуждение
21. Спасибо, кормильцы   в ответ пользователю Павел [показать]
14.07.20 в 16:35   IP: 91.205.25.120
+   -3  
Павел, ой да правда что ли? А ведь лет 5-6 назад по прогнозам можно было часы сверять.
20. Михаил
14.07.20 в 15:09   IP: 5.141.168.117
+   +6  
Написано "По данным челябинского гидрометеоцентра, сегодня, 13 июля, в ближайший час и до конца суток"... хоть бы написали с 13 по 14, может быть угадали бы. А так, написали до конца суток, сутки прошли, даже если прям сейчас пойдёт дождь они сильно ошиблись в своих прогнозах.
19. guest
14.07.20 в 14:22   IP: 77.222.105.15
+   +2  
врут и не краснеют!!!
18. 777
14.07.20 в 14:03   IP: 188.170.193.66
+   +2  
Синоптики, как сапёры, ошибаются 1 раз. Но каждый день.)))
17. пенсионер
14.07.20 в 13:52   IP: 85.116.121.202
+   0  
А где обещанный синоптиками дождь???
16. Павел
14.07.20 в 11:18   IP: 176.59.197.197
+   +8  
Смотреть прогноз больше чем на 1 день вперед бессмысленно, тем более предупреждения мчсников. Более менее точно метеорологи могут предугадать погоду на 1 день, все что дальше редко сбыается.
15. сказочник
14.07.20 в 10:00   IP: 77.222.104.151
+   +2  
а как всегда може будет а може нет
14. !
14.07.20 в 09:26   IP: 91.205.25.1
+   +4  
Как хорошо, что не все прогнозы сбываются, а только 1- 2%!
13. 4,10
14.07.20 в 08:57   IP: 31.162.232.52
+   +12  
Ворона правдивее каркает
12. Asdf
14.07.20 в 07:09   IP: 77.222.110.44
+   0  
https://rp5.ru/Погода_в_Миассе
11. Имхо   в ответ пользователю Андрей С [показать]
13.07.20 в 23:26   IP: 176.59.210.16
+   +2  
Андрей С, эту статью никто удалять не будет. Это МЧС перебздело и прислали экстренное предупреждение на всякий случай. Если случится - мы предупредили, если не случится - переживете без урагана. А СМИ не может отказать МЧС, так как официальная информация поступила и ее надо довести до населения.
10. Андрей С
13.07.20 в 23:06   IP: 77.222.104.190
+   +1  
Самое забавное - статью удалят завтра.
9. Андрей С
13.07.20 в 23:04   IP: 77.222.104.190
+   +2  
Считаю, что эта статья полное вранье. А для метеориторологв лучше говорить погоду на завтра: будет как вчера. Сбывается на 70-80%.
8. Килиус   в ответ пользователю ооо [показать]
13.07.20 в 21:55   IP: 188.17.254.234
+   +6  
ооо, конкретно где? Может на Памире?
7. ооо   в ответ пользователю Килиус [показать]
13.07.20 в 21:36   IP: 91.205.25.59
+   -9  
Килиус, в горах!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поножовщиной закончился конфликт во дворе Миасса
Взрослый мужчина, выпивавший в компании, получил удар ножом в живот от подростка. Причина ночной ссоры доподлинно не известна

"Если выборы завтра…" Итоги голосования
Сайт Miass.ru подводит итоги "пробного голосования" за кандидатов в депутаты местного Собрания

Минэкологии проведёт рейд на миасском озере Тургояк
Отдыхающих призывают не ставить машины вблизи памятника природы, не оставлять мусор и не устраивать шумные вечеринки - за нарушения грозят штрафы






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.