сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день "Врачи мира за мир", четверг, 06.08.2020

На сайте 1810 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Областные власти отрицают вспышку коронавируса в администрации Миасса
Заместитель губернатора Ирина Гехт прокомментировала ситуацию с заболеваемостью в миасской мэрии


Выборы-2020. Собрание депутатов Миасс: расценки на политическую рекламу
обсуждение
21. .
09.07.20 в 12:43   IP: 31.173.100.77
+   0  
Уже не отрицают.
20. Хм   в ответ пользователю 444 [показать]
09.07.20 в 11:14   IP: 77.222.108.162
+   +3  
444,

Конечно, прав!!! Как можно собираться очно, а главное, зачем?! В такой ситуации.
Есть другие средства связи и не понятны претензии части депутатов обязательно обменяться заразой с другими. Очень странные люди.
Можно ли считать их адекватными?
Большой вопрос.
19. 234
08.07.20 в 15:12   IP: 94.24.244.126
+   -2  
Возможно, что сама И. Гехт создала такую ситуацию в Миассе. Зачем нужно было вести в Миасс всех больных с горнозаводской зоны???
18. 444
08.07.20 в 13:30   IP: 31.173.100.216
+   +2  
Значит прав был Степовик, что не дал депутатам собраться очно на последнюю сессию.
17. пенсионер
08.07.20 в 13:25   IP: 85.116.121.202
+   0  
Вот так врут, чтобы их задницу не надрали!
16. мнение
08.07.20 в 13:20   IP: 78.29.33.177
+   0  
НУ ну ОРВИ наверное кондер сильно дует, как то смешно это лучше бы промолчали.
15. Хм
08.07.20 в 12:06   IP: 77.222.108.162
+   +5  
Круто. А методические рекомендации И. Гехт читала или это работа такая "отрицать очевидное"?..
14. Три кола   в ответ пользователю Сижу, курю, смотрю [показать]
08.07.20 в 09:26   IP: 85.116.125.106
+   +4  
Сижу, курю, смотрю, полностью согласен! Все в точку сказано!!!
13. Бр2
08.07.20 в 09:23   IP: 91.205.25.41
+   +11  
Ну, да, конечно, сквозняик там сильные, и надуло пневмонию всем одновременно.
12. Сижу, курю, смотрю   в ответ пользователю Гб [показать]
08.07.20 в 09:15   IP: 77.222.106.99
+   +35  
Гб, Гехт типичный политик: сначала говорила о том, что вирус в области есть и они с ним борются, поэтому нужны деньги и помощь из Москвы. Получили. Теперь, вроде как надо показать результаты, куда деньги и помощь девали. А то Москва спросит за деньги и помощь. Поэтому - вируса уже вроде почти и нет. Тем более, не может же после приезда самой!!! Гехт в Миасс в администрации вдруг возникнуть вспышка вируса. Тогда получается, что Гехт зря в Миасс приезжала. А так быть, ясно же всем, не может, ведь она же целый вице-губернатор!!!. Вот так вирус в Миассе и побороли. И ничего, что больницы забиты, а люди продолжают болеть. Это уже обычное ОРВИ, правда почему-то с пневмониями и тяжёлыми больными. Так это же Миасс, тут все не как у всех остальных.
11. де юре
08.07.20 в 09:06   IP: 77.222.98.237
+   +19  
И. Гехт заявляла уверенно, в свое время, что все медики получили доплаты за COVID, оказалось, про них тогда ещё даже не слышали, так что мнение данного чиновника можно считать опять преждевременным.
10. Андрей С   в ответ пользователю буквоед [показать]
08.07.20 в 08:35   IP: 77.222.104.190
+   0  
буквоед, уже еду. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Вода в Тургояке 20 градусов.
9. буквоед   в ответ пользователю Андрей С [показать]
08.07.20 в 00:56   IP: 188.18.234.72
+   -5  
Андрей С, хватит нагнетать. Приезжай на городской пляж.
8. Гб
07.07.20 в 22:38   IP: 5.79.188.151
+   +23  
Ирина Гехт - известный эпидидимолог, с её мнением считаются во всем мире. Правда китайцы в недалёком прошлом в Ухане диагноз ставили по данным клинической картины и КТ, а не по результатам сомнительных тестов. Оказались правы.
7. Елена
07.07.20 в 22:03   IP: 188.66.34.183
+   +38  
Поражение лёгких теперь высокопост лицами приравнивается к орви?.. Ну как минимум это пневмония непонятной этиологии... Московская власть теперь по макушкам регмональную долбит за статистику, чтобы денег не платить вот и вся причина. Гехт считала принципиальным человеком. Но таких во власти нет и не будет
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Если выборы завтра…" Итоги голосования
Сайт Miass.ru подводит итоги "пробного голосования" за кандидатов в депутаты местного Собрания

Поножовщиной закончился конфликт во дворе Миасса
Взрослый мужчина, выпивавший в компании, получил удар ножом в живот от подростка. Причина ночной ссоры доподлинно не известна

Минэкологии проведёт рейд на миасском озере Тургояк
Отдыхающих призывают не ставить машины вблизи памятника природы, не оставлять мусор и не устраивать шумные вечеринки - за нарушения грозят штрафы






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.