сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день "Врачи мира за мир", четверг, 06.08.2020

На сайте 1274 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вандалы осквернили новый арт-объект возле горбольницы Миасса
На кованой медицинской маске появилась надпись, которую в соцсетях назвали экстремистской. Историей заинтересовалась полиция


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
9. 888   в ответ пользователю пенсионер [показать]
08.07.20 в 14:56   IP: 77.222.111.113
+   +2  
пенсионер,
когда вам графу национальность в паспорте убрали-не чем не воняло?
8. пенсионер
08.07.20 в 13:44   IP: 85.116.121.202
+   -1  
Прочитав статью почувствовал дурной запашок экстремизма, поэтому этого вандала правоохранителям надо найти и наказать!
7. Владимир   в ответ пользователю хабаров [показать]
08.07.20 в 13:05   IP: 85.116.124.18
+   0  
хабаров, да, Церетели вон тоже был лучшим скульптором Москвы. до поры до времени...
6. глядя на урну
08.07.20 в 11:21   IP: 31.173.101.82
+   -2  
...ааа..спосибо мирянин. просветил темного крестьянина.
5. Денис   в ответ пользователю глядя на урну [показать]
08.07.20 в 10:25   IP: 195.58.11.153
+   0  
глядя на урну, Потому что по национальному признаку.
4. глядя на урну
08.07.20 в 09:10   IP: 31.173.101.82
+   -2  
там написано:"братская могила для русских"?-где здесь "экстремизм".?кто первый так сказал?
3. Кукушка
08.07.20 в 07:10   IP: 5.79.146.254
+   +17  
Дарёному коню в зубы не смотрят, но если вы откроете глаза - то увидите это вовсе и не конь. Так что, думаю, можно и посмотреть, причём детально. На арт объект это сооружение не тянет ни с какой стороны. Невероятно уродливая конструкция. Оскорбление моих эстетических чувств.
Из текста я поняла, что это подарок больнице от благодарного человека.
По сути - замечательный поступок. Но, чёрт возьми - вы там все с ума посходили??? Нельзя такое ставить в общественном месте!!! Это не просто не красиво. Это ужасно, это настолько убого - что своим внешним видом просто сводит на нет планку благодарности врачам, которые до сих пор рискуют своими жизнями.

И главное. Осквернить можно только то, что имеет хотя бы некоторые признаки святости. Исторической или религиозной. Это - НЕ осквернение, обычная хулиганка. Весь город исписан краской из баллонов. Сама бы этим художникам по голове настучала, а родителям штрафов написала.
2. хаха
07.07.20 в 23:59   IP: 77.222.109.145
+   +2  
Вот это хрень крашена и кована
1. хабаров
07.07.20 в 19:16   IP: 77.222.110.133
+   +23  
Думаю, что врачи заслуживают благодарность, но не в таком виде. Не знаю какой из Назара кузнец, но скульптор никудышный и иначе как "объект" это творение назвать нельзя.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поножовщиной закончился конфликт во дворе Миасса
Взрослый мужчина, выпивавший в компании, получил удар ножом в живот от подростка. Причина ночной ссоры доподлинно не известна

"Если выборы завтра…" Итоги голосования
Сайт Miass.ru подводит итоги "пробного голосования" за кандидатов в депутаты местного Собрания

В центре Миасса нашли мумию
Труп, несколько месяцев пролежавший в коллекторе, обнаружил бездомный в поисках ночлега. Следователи установили личность погибшего и начали проверку






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.