сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 402 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе выявлено 29 новых больных COVID-19
За время пандемии новым коронавирусом заболело 583 жителя Миасского округа


обсуждение
13. Владимир
24.06.20 в 22:45   IP: 37.140.189.228
+   +6  
Давно уже пора писать другую ежедневную статистику: сколько проверено магазинов, транспорта, сколько составлено протоколов на нарушителей масочного режима (продавцы, покупатели, водители) с разбивкой по возрасту (до 30 лет, пенсионеры) и т.д. Или у нас проверяющие все еще ограничиваются беседами и разъяснениями?
12. 444   в ответ пользователю Мисс [показать]
24.06.20 в 18:08   IP: 178.176.112.19
+   +1  
Мисс, какое отношение? Такое же как и всегда, еще один повод срубить бабок.
11. 444   в ответ пользователю *** [показать]
24.06.20 в 18:05   IP: 178.176.112.19
+   +4  
***, потому что раньше не тестировали и это был просто ОРВИ или грипп или еще какая ни будь ВИ. А если взять протестировать в стране всех поголовно, скорее всего очень удивимся.
10. !!!
24.06.20 в 14:54   IP: 5.79.180.43
+   +3  
Власти в городе, по-моему, вообще ничего не предпринимают. Тонких отсиживается в своём уголке, администрация и депутаты тоже. Мы так можем до осени сидеть в навязанной изоляции. Пусть 65+ сидят, у них и пенсия идёт, и больничный. До 65+ выпустите на работу, терпенья уже нет никакого!
9. Мисс   в ответ пользователю Житель [показать]
24.06.20 в 14:37   IP: 188.18.231.74
+   +13  
Житель, для меня цифры и слухи разные вещи. Просто кроме цифр, где 2+2=?, хочется читать настоящие репортажи. Живые. А интервью почему бы не взять не у медсестры, а у главного врача миасской Городской больницы № 2 Антона Криушова, у главы Миасского городского округа Григория Тонких... как они оценивают ситуацию в городе и что предпринимают для её улучшения.
8. ?   в ответ пользователю Житель [показать]
24.06.20 в 10:14   IP: 91.205.25.22
+   +3  
Житель, вот когда здесь дается информация о ДТП, всегда цитируется ответственный человек и ясно, что ситуация под контролем. В сводках же по вирусу, как специально, сухие еще и "уточняемые" цифры, никаких прогнозов и аналитики. Да еще и МЧС с МВД дуют в уши. Отсюда и ощущение, что все плохо, никто ничего не мониторит и то ли мы все завтра помрем, то ли наоборот. Интернет интернетом, но ситуация в Миассе как то ближе. Все подпрыгнули от вспышки в онкоцентре, а ведь полностью идентичная ситуация с уфимской республиканской клиникой разрулена давно. А КАК?
7. Житель   в ответ пользователю Мисс [показать]
24.06.20 в 09:34   IP: 188.19.47.121
+   0  
Мисс, для вас цифры - это слухи, а досужие рассуждения медсестры о её отношении к происходящему - это факты? Кто же вам мешает набраться таких фактов. Неужели нет ни одного знакомого медика - позвоните ему и поговорите.
6. Мисс
24.06.20 в 01:37   IP: 94.50.21.117
+   +11  
Цифры, цифры, цифры... Но ведь редакция это не аналитический отдел. Почему не взять интервью у врачей, не написать об их отношении к происходящему, не побеседовать с выздоровевшими, не рассказать как они справлялись с болезнью... А так только цифры, только слухи! Поэтому и отношение у жителей неоднозначно!
5. ***
23.06.20 в 23:42   IP: 31.40.120.211
+   +10  
192 пациента заразились при общении с больными людьми, 375 - не контактировали с ранее выявленными заболевшими и не посещали неблагополучные по коронавирусу территории.
Как так -то? В 2-ж случаях из 3 можно ровно сидеть на пятой точке у себя дома в маске и перчатках и оказаться как минимум вирусообладателем, как максимум больным? Что-то не так в этом мире цифр, вирусов и...
4. Людмила
23.06.20 в 21:17   IP: 91.205.25.114
+   +4  
"Специалисты минздрава продолжают уточнять данные ещё о 20 пациентах" - почему специалисты постоянно не знают о больных? Если уж они не лечат людей. а занимаются статистикой, за 8 часов рабочего дня так сложно узнать обо всех?
3. Не оптимист   в ответ пользователю хи хи [показать]
23.06.20 в 19:54   IP: 77.222.108.11
+   +23  
хи хи, не знаете, что говорите. Это очень жестко, особенно, когда заболевает одновременно целая семья. Течение болезни стремительное и непредсказуемое, последствия могут долго сказываться, да и полное выздоровление наступает совсем не скоро. Лучше бы Вы с этим никогда не повстречались, Ваша радость, что Вы здоровы и можете шутить.
2. хи хи
23.06.20 в 19:40   IP: 77.222.108.216
+   -18  
пока не повстречаю Уханьского микроба, не поверю всем этим плюсам с минусами!
1. Андрей С
23.06.20 в 18:49   IP: 77.222.104.190
+   0  
Эпично:(
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.