сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пасха у православных христиан, вторник, 16.04.2024

На сайте 764 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Успех каждого ребёнка" реализуется в Миассе
В Миассе началась реализация Федерального образовательного проекта, созданного в рамках Национального проекта "Образование"


обсуждение
10. zaq   в ответ пользователю феминистка [показать]
14.06.20 в 22:27   IP: 176.59.193.238
+   0  
феминистка, "Наличие большой груди не является обязательным." - я же не Ваш 0 размер имел в виду
9. zaq   в ответ пользователю феминистка [показать]
14.06.20 в 22:26   IP: 176.59.193.238
+   0  
феминистка, "Уже давно на предприятиях погрузочные работы механизированы" - покажите мне небольшой магазин с такой техникой
8. zaq   в ответ пользователю феминистка [показать]
14.06.20 в 22:24   IP: 176.59.193.238
+   0  
феминистка, А Вы вручную, без погрузчика! Вам же равноправие требуется. Вот и потаскайте мешки и ящики
7. феминистка   в ответ пользователю Житель [показать]
11.06.20 в 22:03   IP: 31.162.221.235
+   -1  
Житель, вы из какого средневековья к нам, в 21 век прибыли?
Уже давно на предприятиях погрузочные работы механизированы, лопатами уголь никто не кидает.
Кран-балки, погрузчики, всевозможные гидравлические тележки, штабелеры - всеми этими устройствами могут управлять и женщины.
Кстати, слышали про такую женскую профессию - крановщица?
6. Житель   в ответ пользователю феминистка [показать]
11.06.20 в 12:31   IP: 188.17.240.25
+   0  
феминистка, "для того, чтобы трудоустроиться грузчицей, нужно уметь работать " - грузчиком. А для работы на погрузчике ищут водителя погрузчика. Не заблуждайтесь.
И опять у вас деформация сознания. Рречь про большую грудь идет для мужчины - сильного, а не про то что вы, как обычно, подумали.
5. феминистка   в ответ пользователю zaq [показать]
11.06.20 в 12:19   IP: 88.205.135.114
+   +2  
zaq,
для того, чтобы трудоустроиться грузчицей, нужно уметь работать на погрузчике, а также иметь открытую категорию водительских прав на данное транспортное средство.
А, ну ещё не иметь пристрастия к алкоголю.
Наличие большой груди не является обязательным.
Женщин, работающих на погрузчиках, я в Миассе встречала.
Меня удивляет другое - почему я, женщина, знаю про то, при помощи каких машин сейчас происходит погрузка-выгрузка, а вы, zaq, мужчина, не знаете?
Или вам, в угольную шахту 18 века, где вы трудитель, только интернет провели, а погрузчиков не дали?
4. zaq   в ответ пользователю Феминистка [показать]
09.06.20 в 15:39   IP: 176.59.192.245
+   0  
Феминистка, "если ноги сильные и большая грудь, то не академиком, грузчиком ты будь!" Карьера грузчика не прельщает? Вот уж будет равноправие!!!
3. Феминистка   в ответ пользователю 123 [показать]
09.06.20 в 11:20   IP: 88.205.135.114
+   -2  
123, меня тоже покоробило, что на обучение работе на станках с ЧПУ можно только мальчиков записывать. А если девочке хочется, то что? Не запишут?
Дискриминация.
PS сама умею работать на токарном и ленточнопильном, и да, мне было бы интересно такое в детстве
2. 123   в ответ пользователю Горожанка. [показать]
09.06.20 в 11:04   IP: 194.33.110.2
+   0  
Горожанка.,
Бабуля, седина в голову бес в ребро? По-молодости надо было на станки то засматриваться))
1. Горожанка.
09.06.20 в 10:04   IP: 77.222.104.59
+   0  
Эх, я и не мальчики, и далеко не 8 или 12+, но с современными станками бы с удовольствием познакомилась...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.