сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Алтай, пятница, 03.07.2020

На сайте 599 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убийство кошки обернулось уголовным делом для жителя Миасса
Пьяному уголовнику, дважды сбросившему домашнее животное с балкона многоэтажного дома, грозит реальный срок


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
14. фыва   в ответ пользователю Антикот [показать]
03.06.20 в 09:29   IP: 84.237.7.249
+   0  
Антикот, привлекайте зоозащитников и пусть стерелизуют кошек. Часть пристроят, часть останется но хотя бы не будет плодится. Либо вызовите СЭС.
13. Неравнодушный
29.05.20 в 14:00   IP: 176.56.10.19
E-mail: mail@mail.net
+   +1  
Посадить на 3 года этого недочеловека!!! Мало ли кто ему может потом не понравится по пьяни...
Хочется верить что хоть какое - то правосудие сработает у нас.
12. Горожанин для Антикота
27.05.20 в 09:46   IP: 188.18.231.167
+   +1  
А откуда берутся кошки бездомные? Люди их и выкидывают...поиграют и хорош. привлекать нужно тех, кто выкидывает кошек, а не ругать тех кто кормит.
11. пенсионер
27.05.20 в 09:43   IP: 85.116.121.202
+   0  
Считаю, что этой мрази надо реальное лишение свободы, нашел кого обидеть. Они братья наши меньшие и как о них не заботиться??? Жалко кошку...
10. будьте здоровы   в ответ пользователю Антикот [показать]
27.05.20 в 06:06   IP: 77.111.247.215
+   +1  
Антикот, ваш идиотизм и ненависть реально пугают. ваша блошиная проблема не в кошках, а в состоянии вашего подвала. там где темно, тепло и влажно всегда развивается жизнь. то есть, трубы капают, сыро, тепло, вот и разводится эта гадость. а может и люди "бродячие", поселились, а от них нечистот гораздо больше чем от кошек.
9. будьте здоровы   в ответ пользователю Boxing [показать]
27.05.20 в 05:59   IP: 77.111.247.215
+   0  
Boxing, именно! но вот что страшно, Антикот описывая ситуацию, практически оправдывает урода и живодера, сбрасывать он их не будет, а вот отравить планирует, с такими же любителями чистоты.
8. Boxing   в ответ пользователю Антикот [показать]
27.05.20 в 01:42   IP: 217.114.234.20
+   +8  
Тут речь о том что пьяная мразь убила кошку. А не про блох с дезинфекциями.
7. Антикот
26.05.20 в 23:09   IP: 176.59.197.250
+   -4  
А у нас дедушка и несколько бабушек из соседних домов - как на работу ходят и кормят котов. Котов реально штук 10-20 (не счесть) из всех щелей лезут! Блохи, каждый год летом по нескольку раз приходится вызывать дезинфекторов. И что блин делать?
6. Геннадий
26.05.20 в 22:55   IP: 77.222.108.79
+   0  
Скотина!
5. Котя   в ответ пользователю , [показать]
26.05.20 в 21:25   IP: 5.79.168.176
+   +2  
,,
Заведи себе собаку и пусть она пакостит у соседки.
4. ,
26.05.20 в 21:20   IP: 31.40.114.120
+   0  
Друзья, обращаюсь к защитникам животных. - А что мне посоветуете делать, если соседская собака пакостит? Уже есть урон в 30 т.р.. Может кто-нибудь посоветует реальное решение без этой статьи УК? С хозяйкой договориться невозможно.
3. петр к
26.05.20 в 18:44   IP: 176.59.205.60
+   +8  
реальный срок за божью тварь дать надо
2. будьте здоровы
26.05.20 в 18:36   IP: 77.111.247.214
+   -3  
да ладно, красиво написано, "расследование продолжается", не верю. кончится все дело минимальным штрафом, это в лучшем случае, а так как взять с него кроме анализов, нечего, то ничего не будет. а жаль...
1. Lina
26.05.20 в 16:31   IP: 91.205.25.100
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +5  
Очень хорошо, что ст.245 УК РФ работает!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Подростки устроили разборки с поножовщиной в Миассе
После пьяной ссоры 18-летний молодой человек оказался в больнице с проникающим ранением брюшной полости. Возбуждено уголовное дело

"Все попытки привлечь Собинова к ответственности не вызывают ничего, кроме недоумения"
Юрист Сергей Гаврюшкин рассказал о том, какие претензии у городских властей имелись к работе Сергея Собинова, уволенного недавно с должности директора спортшколы

В Миасском городском округе официально объявлены выборы в Собрание депутатов
Соответствующее решение приняла территориальная избирательная комиссия города Миасса






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.