сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Африки. Неделя солидарности с народами несамоуправляющихся территорий, понедельник, 25.05.2020

На сайте 749 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В северной части Миасса отремонтировали "Тропу здоровья"
Ремонтные работы были выполнены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
18. Денис   в ответ пользователю Евгений [показать]
23.05.20 в 13:53   IP: 195.58.11.153
+   -2  
Евгений, Таких "водиелей" вразумит только побитые окнами проколотые шины.
17. Евгений   в ответ пользователю Анатолий [показать]
23.05.20 в 10:23   IP: 213.87.250.220
+   +7  
Анатолий, автомобили ездят, в четверг, 21 мая, в 20ч18м мадам на десятке госномер Р157НХ174 (фото нарушения имеется) ехала по тропе здоровья от улицы Карабашская в сторону церкви. На попытки объяснить, что нарушает ПДД, и что это ТРОПА ЗДОРОВЬЯ, сказала, что у неё дом на этой улице и поэтому она будет! ездить. Потом объехала по обочине и продолжила движение по тропе здоровья... Может администрации стоит соорудить препятствия для движения автомобилей по тропе здоровья!!! А то столбики уже почти все удалены...
16. т. Саахов   в ответ пользователю 123 [показать]
23.05.20 в 01:12   IP: 91.205.25.13
+   +4  
123, да бросьте! Там речь идет о метрах 100...150 конкретного болота. И помнится там в сторонке уже был успешный пример отсыпки в болоте площадки скальным грунтом. Вроде надо было идею повторить, но не торопиться с асфальтированием. Мне тоже сгоряча показалось, что тропу подрядились делать напрочь оголодавшие не специалисты. Но нет- тропа будет там достойная! А вот участок между домами сделан "никак", но может про него и речь?
15. 123
23.05.20 в 00:16   IP: 77.111.247.59
E-mail: 9562876@74.ru
+   -2  
Только бетон
14. тупой
22.05.20 в 19:47   IP: 85.140.22.221
+   +9  
12.серега"-- согласен, Серёга!.. Надо было на тропе поставить кибитку - выдавать людишкам слегу и болотники! Романтика!...
13. "Специалисты" с большой буквы
22.05.20 в 19:45   IP: 83.149.37.119
+   +8  
Даже бордюр не удосужились положить. По краям асфальт обсыпается. Долго не протянет. Ну и специалисты!
12. Серега   в ответ пользователю Балбес [показать]
22.05.20 в 17:03   IP: 188.19.118.122
+   -11  
Балбес, да на болоте асфальт - полная фигня. Взять например пешеходную дорожку до ГРЦ. Где горки, там асфальт лет сорок более менее лежит, а в низинке по болоту, всегда трескался.
11. 123
22.05.20 в 15:33   IP: 217.114.236.19
+   +17  
Нормально так наверно кто то заработал на этом асфальте, раз он за сезон приходит в негодность.
10. Тупой
22.05.20 в 15:05   IP: 85.140.22.221
+   +9  
Усну, проснусь через сто лет - пьют и воруют.. + дураки и дороги..
9. тупой
22.05.20 в 14:27   IP: 85.140.22.221
+   +8  
Кстати.. А зачем мост по морю запустили??
8. тупой
22.05.20 в 14:26   IP: 85.140.22.221
+   +8  
Согласен! Надо хранить деньги в фонде/банке.. лучше стеклянной. Внуки родятся, сделают дороги??
7. Y77   в ответ пользователю Балбес [показать]
22.05.20 в 14:11   IP: 37.79.255.210
+   -3  
Балбес, Все верно... А глупость людская границ не имеет (или незнание и нежелание разобраться с вопросом с привалирующими позывами хоть что-то написать. Думаю выемку грунта и дренажирование под здоровую подушку ценник то раз 8-10 бы подняли... А по дорожному полотну по городу - та же ситуация, подушка сделана по старой технологии под последующую укладку асфальта без срезки... А у нас с воплями - это новые технологии, на тонюсенькую подушку после срезки укладывают нанотехнологичный асфальт... При этом и крошку можно в повторку пустить, и ливневки трогать не надо с бордюрами, и пофиг что обочина стала выше дороги на 20 см и вся вода (основной разрушитель) вместо отведения собирается на полотне как в корыте...
6. тупой
22.05.20 в 14:07   IP: 5.79.191.207
+   +2  
Нужны пропуска для ТРОПЫ!.. А то, понимашь.. ходЮт тут всякие..
5. тупой
22.05.20 в 14:04   IP: 5.79.191.207
+   +4  
Это вам не тама... где типа вручную пирамиды возводили.. подушку делать? а зачем?
4. Балбес
22.05.20 в 13:31   IP: 78.29.27.142
+   0  
Там болото, хоть что делай, трещины будут появляться снова и снова.. А делать мощную подушку, потом бетонировать и асфальт укладывать сверху - кому это надо, и стоить это будет заоблачных денег.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Неделя в Миассе начнётся с аномальной жары
Сегодня синоптики обещают южноуральцам тридцатиградусную жару, но уже с завтрашнего дня температура воздуха будет понижаться

Школьник попал под машину в центре Миасса
Юный пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте и угодил под колёса автомобиля. Ребёнку назначили амбулаторное лечение

Распространение коронавируса в Челябинской области замедлилось
На Южном Урале выявлено 38 новых случаев COVID-19, с начала пандемии заразилось 2284 человека






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.