сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 815 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Коронавирус уже в Миассе!
Один из туристов, прилетевший из Испании в Миасс, оказался инфицирован новым вирусом


обсуждение
73. Разработчик   в ответ пользователю Иван [показать]
03.04.20 в 23:39   IP: 77.222.107.173
E-mail: illarion.avdyushin@yandex.ru
+   -2  
Иван, поддержу Вас!
72. Разработчик   в ответ пользователю Гостья [показать]
03.04.20 в 22:57   IP: 77.222.107.173
E-mail: illarion.avdyushin@yandex.ru
+   +1  
Гостья, тут нет двойных стандартов. Я не переходил на личности, просто написал про злость, добра вам и вашим близким!
71. Разработчик   в ответ пользователю пенсионер [показать]
03.04.20 в 22:51   IP: 77.222.107.173
E-mail: illarion.avdyushin@yandex.ru
+   0  
пенсионер, Есть злость - она присутствует у каждого человека, и это нормально. Выпускать свою злость нужно, но только в другом ракурсе. Но бывает, что злость перерастает в злонамереннную злость - а это уже РАК. Нужно научиться справляться со своими эмоциями и научиться ставить себя на место других людей. Научиться оправдывать их, их поступки, возможно в их случае вы бы себя повели намного хуже. Будьте добрее, ЛЮБОВЬ лечит любую болезнь. Может быть этот вирус и дан нам, чтобы мы обернулись, сделали переоценку ценностей. Родные люди стали другу другу чужими, и это плохо. Данный вирус - проблемы с лёгкими, а проблемы с лёгкими: это проблема со свободой!!!
70. Иван   в ответ пользователю поопро [показать]
26.03.20 в 21:15   IP: 91.205.25.88
+   0  
поопро,
Из огнемета. Вы уже больной и Вам к психиатру надо. Срочно!!!
69. Иван   в ответ пользователю Разработчик [показать]
26.03.20 в 21:03   IP: 91.205.25.88
+   0  
Разработчик, Солидарен с Вами. Спосибо.
68. Иван   в ответ пользователю Так и живем... [показать]
26.03.20 в 20:54   IP: 91.205.25.88
+   0  
Так и живем..., успокойся и выключи телевизор.
67. Святой Амвросий
26.03.20 в 20:26   IP: 176.59.208.171
+   0  
Вот сейчас начинаю завидовать Агафье Лыковой.
66. 12345@mail.ru
23.03.20 в 19:32   IP: 5.141.131.223
+   +2  
прочтите мой пост ВНИМАТЕЛЬНО № 33 от 21.03.20 в 22:00

масок нет, мало того еще все дез.растворы расхватали. 7-10 аптек прошла. из них один фармацевт был в маске. к маме приезжал врач и даже ВРАЧ БЫЛ БЕЗ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ - а они на передовой.

внимательно посмотрите рбк ру
www.rbc.ru/society/23/03/2020/5e2fe9459a79479d102bada6
особенно на месяц назад статистику в Италии 25.02.20
это не паника ЭТО ФАКТЫ!
ЗА 14 ДНЕЙ ПРИ ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ ВУЛЬГАРНОМ И ПОФИГИСТНОМ ГОРОД ПРЕВРАТИТСЯ В ЭПИЦЕНТР. а в Москве уже карантин.
Деньги жаль? а ваших близких не жаль, если они умрут?
Люди отрицают то, что творится или не хотят верить или придумывают что-то или не понимают - защита психики. пробивайте фактами, изучайте информацию У ВАС ЕСТЬ ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЭТОГО, АНАЛИЗИРУЙТЕ, объясняйте другим, критично смотрите на ситуацию.
Вирус не уйдёт, он плотно присел на человечество.
И да посмотрите на Японию, как у них обстоят дела - они та самая культура, любящая "дистанцию" и маски.
65. Не дёргайтесь.
23.03.20 в 13:30   IP: 91.205.25.88
+   -1  
Похоже в Миассе есть первый "жертв" паники. 64.поопро до ночи разобьет башку об стенку. Заметьте, нигде не было такой истерии как здесь (правда где то конкретно не дали развернуть карантинный госпиталь). Китайцы, из за госпитализации которых вы поняли кипеж- живы. А вы получили то, что сами для себя выпросили- вот и огнемет вам теперь в руки- уничтожайтесь. Карма!
64. поопро
23.03.20 в 12:47   IP: 85.140.16.105
+   -1  
какой к чертям тепловизор??? если тепловизор сработал бы эти у...ки ходить бы не смогли. закрывайте границы, не пускайте самолеты пусть там дохнут.
миасские власти заявили не паникуйте.
напомнило кадр фильма 2012 где по телевизору говорят не волнуйтесь все в порядке и тут же все под землю все проваливается.
Обращаюсь к лицам причастным к пропускам и отвечающим за контроль
всех прилетающих не выпускайте а лучше огнеметом на месте. мало того что в большинстве своем это барыги воры спекулянты нужное выбрать,
так они еще и заражают людей. Власти не помогут у них аппараты искусственного дыхания у всех. у нас нет ни х у я. нам никто не поможет.
это в крайнем случае.
а так всех прилетающих сразу на карантин.
63. Гостья   в ответ пользователю пенсионер [показать]
23.03.20 в 12:04   IP: 176.59.207.19
+   0  
пенсионер, абсолютно с вами согласна в определении.
62. Валера   в ответ пользователю тупой [показать]
23.03.20 в 11:51   IP: 31.163.12.165
+   +1  
В Италию поехали военные врачи-вирусологи. Они там будут изучать болезнь в уже боевых условиях. Радуйся, что это происходит далеко и у нас есть время на учебу. Если и у нас ситуация начнет ухудшаться (не дай бог, конечно) эти врачи уже будут обладать реальным опытом и какими-то наработками и рекомендациями, а может и приблизятся к созданию лекарств.

А ты иди старый маразматик свою лужу у общаги вброд переходи, а в интернет испарения своих мозговых паразитов не выпускай.
61. тупой
23.03.20 в 11:21   IP: 77.222.104.178
+   +2  
Военные власти Италии попросили военные власти США помочь им в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает телеканал CNN.
60. тупой
23.03.20 в 11:06   IP: 77.222.104.178
+   0  
55.так и живем-А ГЛАВНОЕ - надо рассказать своим детям про РОЛЬ России, которые приехали в Италию и помогают этой стране"" -- ну это как бросить своих голодных и больных детей и поехать в африку помогать чужим!!..
59. Жаль.
23.03.20 в 11:00   IP: 83.169.216.187
+   +2  
Самое обидное, что помощь Россиии потом обнулят, как обнулили заслуги нашей армии в победе над фашизмом в ВОВ.
История ничему не учит. А жаль! У нас в стране дел непочатый край в борьбе с коронавирусом.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.