сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 854 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Молодёжь Миасса может присоединиться к волонтёрам Конституции и выиграть призы
Завершается приём заявок от активистов, желающих стать волонтёрами Конституции. Участники смогут побороться за подарки


обсуждение
91. Дмитрич   в ответ пользователю Павел [показать]
18.03.20 в 17:40   IP: 91.205.25.127
+   0  
Павел, не понял!!! Спрошу у твоего стукачка.
ЦАК, объяснись ка за Павлушин базар.
90. Павел   в ответ пользователю акценты и точки. [показать]
18.03.20 в 13:12   IP: 188.19.42.221
+   0  
акценты и точки., "он не пропускает мои комменты к тебе" - рядом что-ли сидит и кнопки не дает нажимать? Ты его палочкой потыкай - это глюк.
89. гы-гы-гы   в ответ пользователю Павел [показать]
18.03.20 в 13:07   IP: 188.18.239.214
+   0  
Павел,
Ну вообще то сообщения здесь довольно жестко и тенденциозно модерируются,
это ФАКТ!!!
Я уже лет 15 сюда заглядываю и
1 не матерюсь
2 ни кого не оскорбляю
3 не даю ни каких ссылок
4 ни чего не рекламирую
5 не разглашаю ни чью личную информацию
Один фиг!, хоть бы информацию оставляли на месте коммента и порядковый номер...но хозяин ресурса вправе устанавливать свои правила игры...
88. акценты и точки.   в ответ пользователю Павел [показать]
18.03.20 в 13:06   IP: 31.173.120.195
+   0  
Павел, кстати а почему ты-"Павел"-апостол евангельский? Я предлагаю тебе добавить-"скалозуб" и быть"павел-скалозуб".а то что модер тебя конкретно покрывает-это факт.он не пропускает мои комменты к тебе которые преследуют цель выявить тебя как субъекта политики и выяснить твои мотивы.мата в них нет
явных угроз тебе-тоже.так пожелания.но не пускает комменты модер..
87. Павел   в ответ пользователю акценты и точки. [показать]
18.03.20 в 12:00   IP: 188.19.42.221
+   0  
акценты и точки., опять у тебя двоится в глазах с утра? Вернее, троится. Уже и иностранные агенты мерещатся. Ты с ними мысленно общаешься, а они не отвечают... или одна личность, которую та называешь "модер", подавляет остальные? Это плохо и домашний доктор тут уже не поможет.
86. акценты и точки.   в ответ пользователю Павел [показать]
18.03.20 в 11:40   IP: 31.173.120.195
+   +1  
Павел, всетаки хорошо гадёнышу гадить под прикрытием модера!!!-натурально сидит "агент смит" и не дает как следует пообщаться с павлушей чтоб его-на чистую воду вывести публично.
85. Многоходовочка
18.03.20 в 10:19   IP: 217.114.237.9
+   +7  
Лично я пойду и проголосую против! Хватит уже издевательств над народом, а теперь ещё и над конституцией!
84. Павел   в ответ пользователю 888 [показать]
17.03.20 в 23:17   IP: 188.19.42.221
+   -1  
888, "слышал о таком" - лично знаком был. Он такими как вы с Лавочкиным очень интересовался, детскими психологическими травмами на почве сексуального насилия и отклонениями психосексуальных ориентаций.
83. 888   в ответ пользователю Павел [показать]
17.03.20 в 22:47   IP: 77.222.110.195
+   0  
Павел,
Зигмунд Фрейд-слышал о таком?
82. С лавочки   в ответ пользователю 888 [показать]
17.03.20 в 22:41   IP: 91.205.25.132
+   0  
888, ему и зарплаты Сечиных и Ко показались непомерными. Но не надо Павла так сразу травмировать. Ему это давно оказывается не нравилось. (В отличие от нас беспечных бухариков)
81. Павел   в ответ пользователю 888 [показать]
17.03.20 в 22:39   IP: 188.19.42.221
+   0  
888, "Как новость?" - нормально. А ты кончил?
80. 888   в ответ пользователю Павел [показать]
17.03.20 в 22:30   IP: 77.222.110.195
+   +2  
Павел,
Путин удивился росту цен на бензин. Как новость?
79. С лавочки   в ответ пользователю Павел [показать]
17.03.20 в 22:25   IP: 91.205.25.132
+   0  
Павел, раскусил ты меня сразу! Вот такой я протестант- "В морду плюнут- в драку лезу". Делать "созидательное" пробовал и даже получалось. Насчет "скупой слезы"- я правильно понял? Нашу историю ты учил через смехуочки и пиндохаханьки? Или она началась у тебя совсем недавно?
78. Павел   в ответ пользователю С лавочки [показать]
17.03.20 в 22:02   IP: 188.19.42.221
+   -3  
Нафантазировался, Скамейкин? Про дедов и отцов вспомнил, скупую слезу выдавил. Всё за всех решил.
А ответь на простой вопрос. Получается тебя текущее положение в стране полностью устраивает, раз принятие поправок - это та проблема, которая поставит крест на твоей текущей сытой и беззаботной жизни и ввергнет всё в хаос. Ты к этому подводишь? Ты ни в чем не запутался? Еще раз. До принятия поправок у тебя всё хорошо, как только приняли - "другой Президент", "земляночки дровишки на зиму". А может тебе просто плевать и на конституцию и на страну - тебе надо бастовать, всё равно против чего - главное протестное действие. А что-то созидательное делать ты пробовал? Может тогда и жизнь не такой безнадежной станет?
77. С лавочки   в ответ пользователю 888 [показать]
17.03.20 в 21:41   IP: 91.205.25.132
+   +2  
888, он точно не Морозов и все таки... Он наш, может наши с ним деды в одном окопе воевали, а отцы вместе что ни будь строили для нас. Я не знаю, зачем он встал на сторону тех, кто скоро зевнув скажет Нефть у вас тут кончилась, я поехал, а вы оставайтесь, ройте земляночки, дровишки на зиму готовьте, одежку там... И меня потом у костра вспоминайте. У меня теперь другая Родина, другой Президент и Конституция тоже другая. Не кашляйте! Чао!
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.