сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, пятница, 26.04.2024

На сайте 677 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

А вы "покупаетесь" на уловки супермаркетов?
Маркетологи, используя свои трюки, заставляют нас тратиться на то, что мы покупать вовсе не собирались


обсуждение
11. Алексей...   в ответ пользователю bsbsghnd [показать]
03.03.20 в 09:10   IP: 91.205.25.51
+   0  
bsbsghnd, и Валя! Что-то Вы ужами завертелись после своих же поучений. Дали слово и взяли обратно? И чушь понесли. С Вами стало всё ясно: треплами таких людей зовут! Ими и остаётесь. Бывайте.
10. bsbsghnd   в ответ пользователю Алексей... [показать]
02.03.20 в 14:14   IP: 176.56.10.48
+   +3  
Алексей..., а что ты задергался то? Сам же написал про себя, что лох, а теперь не понравилось, когда тебя учить стали. Оставайся уж лохом
9. Валя   в ответ пользователю Алексей... [показать]
02.03.20 в 13:43   IP: 188.19.47.154
+   +1  
Алексей..., вы определитесь, я вру или нет. Какая от меня может быть помощь, если я вру? А ремонтировать что-то по электронной почте, после ваших шаловливых ручек, - это как лечить по фотографии насморк у человека выстрелившего себе в голову из ружья.
8. Алексей...   в ответ пользователю Валя [показать]
02.03.20 в 13:34   IP: 91.205.25.84
+   -2  
Валя, Что Ты врёшь так искусно. А ты знаешь, где эти инструкции находятся? Голову сломаешь пока доберёшься до них. И смотрел я их все. И проблемы с картриджем смотрел. Покажи, как эффективно можно смотреть? И нет там ничего об отключении слежения за страницами. Сколько не пытался ничего не получалось. Если по честному, то написала бы как отключиться от слежения и от фирмы. Правда, теперь уже поздно пытаться: принтер отключен и не собирается работать. Переустановить боюсь: может и цветной отказать, если удалю программу 3540. Кто их знает, что они там удумали? Вот тебе мой адрес Kuminov74@mail.ru/ Напиши, если добрая.
Да ещё постарайся посмотреть закон "О защите прав потребителей", если поймёшь.
7. Валя   в ответ пользователю Алексей... [показать]
02.03.20 в 10:54   IP: 188.19.47.154
+   +1  
Алексей..., плохо когда не читаешь инструкции, а руки из неправильного места растут.

НР 3545 вообще легко перезаправляется дома и позволяет отключить отслеживание количества чернил простым нажатием кнопки.

И даже, если поверить во весь этот бред, то это вопросы к производителям принтеров, но не к магазину. По такой логике, при покупке автомобиля, автосалон должен Алексея предупредить о необходимости наличия у него прав для вождения, предоставить в личное пользование механика-водителя, да еще и бензовоз с неограниченным запасом бензина дать.
6. Алексей...
02.03.20 в 10:18   IP: 91.205.25.84
+   -1  
Нас грабит ДСН.
Ребята все Ваши сетования - суета сует!
Я расскажу Вам о фирме ДСН, которая торгует электроникой и располагается в восточном крыле гипермага. Дело обстоит так.
Фирма НР выпускает чудо технику. Я сооблазнился и в этом самом ДСН купил отличный принтер. Я оказался лохом, которого эта фирма нагнула минимум на 5 тысяч на этом принтере. Дело в том, что у фирмы НР есть разные варианты приборов: один для американского континента, другой для Европы, третий для Азии. И все они используют разные картриджи. Например, для Европы - "650", для Азии -678, которого ф Миассе в продаже нет. Кроме всего, на моём принтере НР 3545 на корпусе указан картридж "650". На этом картридже нет ничего о применяемости на принтере НР 3540, но диск с ПО прилагается и устанавливается именно 3540. Вот это и есть первая диверсия. На картриджах "650"нет применяемости в программе 3540. Оказывается, принтер работает на картридже "650 только один период пока не кончится этот картридж. Дальше без предупреж... [открыть весь текст]
5. sdbn   в ответ пользователю Людмила [показать]
02.03.20 в 08:58   IP: 176.56.10.48
+   +2  
Людмила, какая вы умная!
4. Людмила
01.03.20 в 21:52   IP: 188.19.41.100
+   +1  
У нас другой способ отъема денег, надувательство. В Магните постоянно товар по скидкам, пробивают по полной цене, в Дикси похожий товар кладут под ценники со скидками, так, что надо смотреть в оба и сверять граммы, название до буквы и т.п. Многие взяв товар не сверяют цену в чеке, так и прокатывает.
3. юрий
01.03.20 в 18:21   IP: 5.79.158.8
+   0  
да у нас бобло то некуда девать мы все подряд скупаем
2. гы   в ответ пользователю Катя [показать]
01.03.20 в 17:37   IP: 188.19.46.9
+   +1  
Катя,
с чьей?
1. Катя
01.03.20 в 17:34   IP: 213.87.249.179
+   +1  
Надо с головой дружить и все ок!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.