сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дурака, среда, 01.04.2020

На сайте 752 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Учителей защитят от буйных учеников штрафами
За неуважительное отношение к педагогам предлагают штрафовать на 500 рублей и больше


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
11. и будешь помнить ты меня   в ответ пользователю Помните! [показать]
28.02.20 в 20:55   IP: 83.149.37.148
+   -2  
Помните!, а потом можно ударом карате и по колену, потом еще в табло и там уже по конъюнктуре.
10. Помните!
28.02.20 в 10:02   IP: 83.169.216.177
+   +6  
Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колено..
9. социум
27.02.20 в 14:17   IP: 217.19.120.154
+   +4  
в больном обществе больные законы.а потом больные комменты к ним
8. не о чём
27.02.20 в 14:01   IP: 77.222.108.235
+   +5  
Всё просто решается, компромисс. Ставиться оценка 3 и бузотёр, лентяй, хамло, быдло и пр. идёт гулять. Не мешает работать и другим получать образование.
7. Денис   в ответ пользователю Александр [показать]
27.02.20 в 10:19   IP: 195.58.11.153
+   -2  
Александр, За уровень образования как можно крайним сделать учеников? Они тут скорее жертва отсутствия должного образования.
6. Александр
26.02.20 в 19:37   IP: 5.79.142.208
+   -10  
Учить нужно нормально, тогда и уважение появится. Интересно по каким критериям будет определятся неуважение к учителю? Тогда и учителей нужно штрафовать за оскорбления учеников это бывает очень часто, и за неумение преподавать тоже штрафовать и т.д. Вообщем довели школьное образование до "0", а теперь крайними сделают учеников.
5. Учетчик
26.02.20 в 19:05   IP: 85.140.27.210
+   -3  
Шыпко умный учитель смогет поднять свою зарплату в несколько разов. Штрафуй и штрафуй за кривой взгляд..
4. Светлана
26.02.20 в 17:43   IP: 77.222.108.113
+   +1  
Тоже такое слышала о родителей первоклассника, (не учит, а оказывает помощь и контролирует учебный процесс). Так может быть должность учитель переименовать в должность стационарный контролер?
3. ??
26.02.20 в 16:41   IP: 85.140.27.210
+   -4  
А как с защитой учеников от придурошных учителей?
2. Николай
26.02.20 в 16:19   IP: 78.29.26.110
+   -6  
Да, и давайте за одно штрафы введем еще за то что учитель плохо учит что ученик не понял материал. а то директор школы мне заявил вместе с завучем что школа сейчас оказывает помощь в учебе.
1. ??
26.02.20 в 16:15   IP: 77.222.104.178
+   -12  
а учеников от придурошных учителей??
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Чем планируете заняться во время недельного отдыха?








Нужна входная дверь в квартиру? Вот входные в квартиру металлические двери шумоизоляцией на сайте dverburg.ru производителя Двербург Москва.
Хотите купить искусственную елку? Вот елки новогодние искусственные купить москва нидерланды в магазине Триумф Норд 24.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.