сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день поддержки жертв преступлений, суббота, 22.02.2020

На сайте 591 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Глава Миасса представил нового главврача горбольницы № 2
Градоначальник пожелал руководителю центрального лечебного учреждения успехов в работе и развитии медицинской сферы в целом


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
12. тата
16.02.20 в 11:09   IP: 31.162.225.254
+   0  
Симпатяшка!!! Не то, что предыдущий!
11. Пит   в ответ пользователю Андрей С [показать]
14.02.20 в 22:33   IP: 91.205.25.131
+   0  
Андрей С, не подведут, не дураки же. В Ухане давно улицы пустые- в магазины не ходят. Рады бы заразиться да негде.
А вот корейцы насторожили! Чуть не так- расстреляли! Это ведь заразно...
10. Андрей С
14.02.20 в 22:19   IP: 77.222.107.13
+   0  
Пит (с уважением), Может и повезет ему. Если китайцы не подведут.
9. Пит (с уважением)
14.02.20 в 22:04   IP: 91.205.25.131
+   0  
"Не вешайте носа, поручик Голицын!"
8. zaq   в ответ пользователю Андрей С [показать]
14.02.20 в 21:51   IP: 188.19.37.129
+   +6  
Андрей С, "это диверсия против оборонных предприятий города Миасса." - "Это все придумал Черчилль в 19 году" - для сведения, персонально Вам - Черчилль лежит в 7 палате, там, где раньше Наполеон был. Не мешало бы и Вам к нему присоединиться
7. Андрей С   в ответ пользователю житель [показать]
14.02.20 в 21:10   IP: 77.222.107.13
+   +1  
житель, так вроде 15 пока.
6. Андрей С   в ответ пользователю житель [показать]
11.02.20 в 18:44   IP: 77.222.107.13
+   -4  
житель, Вы главное не подавайтесь панике. Разместили китайцев, теперь сопли распускают - больше не будем размещать. А по мне так, если что - это диверсия против оборонных предприятий города Миасса.
5. пенсионер   в ответ пользователю Док [показать]
11.02.20 в 13:47   IP: 85.116.121.202
+   0  
Док, это будет потом, а сейчас надо посмотреть, как он организует работу лечебного учреждения.
4. Док   в ответ пользователю Андрей С [показать]
10.02.20 в 20:36   IP: 91.205.25.30
+   -1  
Андрей С, а что, Вы для развития своего предприятия не пошли бы на такой виртуальный риск? (Разразись в этом глобально потеплевшем мире конкретная эпидемия, Вы же его благодарить будете!)
3. Андрей С   в ответ пользователю житель [показать]
10.02.20 в 19:20   IP: 77.222.107.13
+   -2  
житель, а какая ГБ на машгородке по Вашему?
2. житель
10.02.20 в 18:55   IP: 176.59.195.102
+   +1  
Паникеры. Вы определитель где, а то вчера на машородке разместили, сегодня в гб 2, завтра ещё где-то? Скоро в каждой палате по десятку опасных личностей мерещиться будет. У нас столько китайцев не наберется.
1. Андрей С
10.02.20 в 18:23   IP: 77.222.107.13
E-mail: azov_see@mail.ru
+   +3  
Хорошее начало. В ГБ-2 уже разместил потенциальных больных коронавирусом.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.