сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 920 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И подарок, и внимание
Миасский депутат Андрей Берсенёв поздравил коллективы социальных учреждений с наступающим Новым годом


обсуждение
17. пенсионер   в ответ пользователю Пенсионер настоящий [показать]
26.12.19 в 17:20   IP: 85.116.121.202
+   +1  
Пенсионер настоящий, я нисколько не приуменьшаю деловых качеств Андрея Юрьевича, а говорю о внешнем виде депутата - читай публичного человека и вести он себя должен как публичный человек, а не как подросток!
16. Пенсионер настоящий   в ответ пользователю пенсионер [показать]
26.12.19 в 15:51   IP: 31.173.100.17
+   +5  
Пенсионер, вы странный, точно не пенсионер! Все пенсионеры на округе Берсенева, его ценят и уважают и его пристрастия в одежде ни кому не интересны. Он личность в отличии от вас, и дела делает! С Уважением к Андрею Юрьевичу!
15. zaq   в ответ пользователю пенсионер [показать]
26.12.19 в 15:19   IP: 188.19.40.47
+   +2  
пенсионер, а с Откина не надо?
14. 888   в ответ пользователю пенсионер [показать]
26.12.19 в 15:08   IP: 77.222.105.176
+   +3  
пенсионер,
в отличии от помпезного степовика,Андрей-мужик и личность...
13. пенсионер   в ответ пользователю zaq [показать]
26.12.19 в 13:17   IP: 85.116.121.202
+   -1  
zaq, ему надо брать пример с его руководителя - Степовика, к внешнему виду которого нет претензий, всегда ухожен и соответствующим образом одет, хотя и с бородой, но она, в отличии от Берсенева, ухожена и приятно на него посмотреть!
12. Дуня
26.12.19 в 13:07   IP: 31.40.114.68
+   0  
Это когда школы и д/сады стали социальными учреждениями? Или я чего-то пропустила, или ничего не понимаю...
11. Да уж...
26.12.19 в 13:01   IP: 5.79.137.209
E-mail: elenagrabchuk@gmail.com
+   0  
Да, вид у него бомжеватский:-)... но он - в тренде.. сегодня чем небрежнее, тем "свободнее".. хотя, он же публичный человек.. нужна какая-то середина..
10. Кара
26.12.19 в 13:01   IP: 188.19.112.178
+   0  
Да нормально он одет, шапочку забыл снять, но я думаю они его поняли и простили.
9. Гость
26.12.19 в 12:14   IP: 188.18.227.221
E-mail: Lubinova05_13@mail.ru
+   +3  
Ни одна статья столько коментов не набрала))) Народ, вы чего?? Докапываетесь до хорошего мужика??? Шапка им не нравится, на улице ЗИМА!!! в пальто и рубашке, не уважение к людям???
Не уважение, когда на округ забивают и не делают ничего. Андрею респект за его дела!!!
8. zaq   в ответ пользователю пенсионер [показать]
26.12.19 в 10:25   IP: 188.19.34.211
+   +6  
пенсионер, а я считаю неуважением к людям (точнее, к своим избирателям) "выполнение" депутатских обязанностей из Америки
7. ага
26.12.19 в 09:51   IP: 176.56.10.19
+   0  
нормально одет! но с шапкой перебор
6. пенсионер   в ответ пользователю zaq [показать]
26.12.19 в 08:56   IP: 85.116.121.202
+   0  
zaq, как одевается Андрей Юрьевич - это говорит о его воспитании, значит ему всё равно, как о нем подумают люди. Считаю это неуважением к тем людям, которых он приехал поздравить, а про изюминку в стиле, как пишут здесь - это от лукавого. Если человек носит бороду, то он за ней ухаживает, производит стрижку, а не просто обрастает и обрастает.
5. zaq   в ответ пользователю пенсионер [показать]
25.12.19 в 22:22   IP: 188.19.34.211
+   +7  
пенсионер, "Вам не стыдно Андрей Юрьевич за Ваш внешний вид? " - надо было одолжить свой фрак с цилиндром.
Не надо забывать и старую истину: по одежке встречают - по уму провожают. Пусть он хоть в ватнике и калошах будет, лишь бы в отличие от главного миасского клоуна дело делал
4. Элеонора Геннадьевна
25.12.19 в 22:03   IP: 5.141.185.184
E-mail: Dasha_bogdanova013@mail.ru
+   0  
Андрей Юрьевич очень солидный и представительный мужчина, со своей изюминкой в стиле... Главное человек слова и дела, спасибо вам за добро которое делаете людям!!!
Комментирующие, посмотреть бы на ваш гардероб и образы...стиляги. Тоже его видели сегодня., пальто, брюки, рубашка. Сейчас много кто носит бороды, молодёжь и не только с непонятными штуками в ушах и носу, цветными волосами..
3. пенсионер   в ответ пользователю Денис [показать]
25.12.19 в 21:04   IP: 77.222.105.11
+   -2  
Денис, можно одеться недорого, но со вкусом. Посмотрите на его одежду, будто он ее одолжил у БОМЖа.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.