сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Крещение Господне (Богоявление), воскресенье, 19.01.2020

На сайте 474 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Этот опыт надо перенимать жителям"
Подводим итоги года, выстраиваем планы на будущее: депутат по избирательному округу № 6 Константин Башлыков


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
12. Приглядитесь получше   в ответ пользователю Инна [показать]
19.12.19 в 22:31   IP: 91.205.25.120
+   0  
Инна, то что теперь растет под видом кленов- уродливый сорняк. Его семена выжигают траву. Да, с липами хлопот побольше, и их не получится "нечаянно посадить".
11. Инна
19.12.19 в 15:22   IP: 89.188.160.60
+   0  
Чем клёны то не угодили? Вся Москва вон в кленах! Никто их не трогает! Осенью это самые красивые деревья! Руки прочь от кленов! Тем более их специально жители сажали да будет известно соседу!
10. орапер
17.12.19 в 17:12   IP: 77.222.105.84
+   -2  
Яблоневый сквер с блек джеком и казаками с лишней хромосомой!
9. 1
16.12.19 в 11:01   IP: 78.29.33.177
+   0  
удобно сходки языеческие собирать
8. К слову
15.12.19 в 09:39   IP: 5.79.164.67
+   +2  
Вон что оказывается надо депутату заявки не подали на ремонт дорог, тогда вопрос, а он сам то
Что не видет? Или может в округе не бывает?
Говорено было ему ине раз. Но шесть лавочке проще
проще поставить и с миллиона останется гораздо больше, чем если дорогу ремонтировать.
7. С этого округа
14.12.19 в 22:38   IP: 217.71.235.122
+   -14  
Столько негатива, ямы Башлыков не заделал мол. Да все что можно сделали, сколько денег дали на столько и отремонтировали. Дорожку к 19 школе сделали и много еще чего. Но все сделать невозможно сразу, заявки жители не делают, не обращаются к помощнице, зато обличать тут как тут.
6. ??
14.12.19 в 20:17   IP: 31.173.120.79
+   +10  
Шесть лавочек за миллион? Из какого материала сделаны лавочки?
5. сарказму   в ответ пользователю Сарказм [показать]
14.12.19 в 13:32   IP: 188.19.35.26
+   +1  
Сарказм, ну да надо было тут - боеголовку в натуральную величину, а в ней сортир!
4. Сарказм
14.12.19 в 09:38   IP: 176.59.209.26
+   +7  
Просто гордость берёт за этот мегапроект Башлыкова. 21 век! Город машиностроителей! Оборонный щит нашей Родины! ТОСЭР!
И шесть деревянных лавочек вокруг бетонного круга...
3. к слову
14.12.19 в 09:29   IP: 5.79.164.67
+   +2  
и пофиг депутату что во дворах вернадскго яма на яме, не возможно ездить и ходить, за то есть сцена, все дела депутата направлены для удобства проведения своих шабашей по одному и тому же сценарию пятнадцатилетней давности. Займитесь депутат реальным благоустройством, добейтесь ремонта дорог во дворах ул. Вернадского. Надо помнить что выше школы 19 тоже живут ваши избератели.
2. Ботан
13.12.19 в 22:33   IP: 91.205.25.124
+   +2  
Да, весной распустятся и зацветут неухоженные дички на этой аллее, будет бегать ребятня, играть в волейбол зрелые, обсуждать на скамейках новости округа №6 люди постарше. У других то нет такой, почти обустроенной территории с таким красивым названием. И не будет.
1. С другого округа!
13.12.19 в 19:15   IP: 176.59.206.212
+   +3  
Ну грандиозно что уж скажешь еще. Сергей Николаевич Гаврюшкин, если вы читаете это то прошу вас как житель вашего округа, не перенимайте этот опыт. Давайте что-то полезное делать. Это же надо так впустую деньги потратить... покерфейс
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Убийство в центре города
Пьяный миасец зарезал товарища на остановке - дело расследует СК

Телевизоры и радио замолчат
Из-за профилактических работ в Миассе на время отключится телерадиосигнал

Учреждения будут оснащены всем необходимым
Школы искусств и учреждения культуры Миасса получат музыкальные инструменты






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх