сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования российского казначейства, воскресенье, 08.12.2019

На сайте 633 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Молодой водитель сбил пенсионерку
Пожилая жительница Миасса попала под машину возле здания городского суда


яхочукухню.рф
обсуждение
19. Иван   в ответ пользователю 111 [показать]
06.12.19 в 23:32   IP: 217.114.234.65
+   0  
111, "человека больше нет" - Какого человека?
18. 111
06.12.19 в 21:21   IP: 31.40.114.28
+   0  
человека больше нет
17. Неандерталец?
04.12.19 в 13:51   IP: 176.59.192.71
+   +2  
Так там вроде 40 ограничение, это от школы он на взлёт пошёл?
Ладно, в этот раз бабушку не укокошил, в следующий раз повезёт.
16. zaq   в ответ пользователю Y77 [показать]
04.12.19 в 13:21   IP: 188.18.230.253
+   +2  
Y77, на ребро медали, кстати, называется оно гурт, - это означает, что Y77 возьмет деньги у пенсионеров и ничего не принесет им?
15. Y77   в ответ пользователю zaq [показать]
04.12.19 в 12:53   IP: 37.79.255.210
+   -6  
zaq, Ого, подкол попал в цель))). Хотя немного не в ту: знайте, у медали две стороны, а еще она может встать на ребро. Так что прежде чем судить, обдумайте событие с разных сторон. Только и всего.
14. Саня
04.12.19 в 10:19   IP: 176.56.5.103
+   -2  
Пенсионерке скорейшего выздоровления, в таком возрасте все очень долго зарастает и проходит
Учитывая, что у Зари положили "полицейских" от которых даже троллейбусы не притормаживают с пассажирами, разве что лежащие на асфальте заниженные тачилы притормозят - нужно огораживать пешеходные переходы как-то посерьезнее, чтобы водители хотят или не хотят, но притормаживали перед ними до минимальной скорости, а там уж кто с реакцией, кто без, друг друга увидят и при худшем варианте последствия будут не печальные.
Но это в госдуме нужно ГОСТ разработать на пешеходные переходы. Только на таком уровне все решится в масштабах страны. Или же Миассу как эксперимент начать что-то решать потом прославимся)) Шутки шутками, но это проблема нынешнего времени, когда машина туча, а пешеходные переходы обустроены под стандарты 60-х
13. Вера   в ответ пользователю Евгений [показать]
04.12.19 в 08:27   IP: 88.205.135.114
+   0  
Евгений, согласна! А вечером фарами слепят, пешеходники из-за этого плохо просматриваются. Возле Тандема сплошной поток фар, пешеходов вообще не видно. Просто знаешь, что они там есть, притормаживаешь - и действительно, некоторые прямо не спускаясь с велика пересекают проезжую часть.
12. Евгений
04.12.19 в 00:21   IP: 217.118.83.175
+   +4  
Я вот что хочу сказатб. Сколько езжу по этому участку дороги.1. Выше почты пешеходный переход.. Перед ним всегда стоят автомобили. Видимость кто там вышел на проезжую часть, ноль. Так же со зданием судда... Такая же ситуация в районе остановки Жуковского, Октября 66.. Считаю надо уже эвакуаторы привлекать, чтоб не повадно было нарушать правила!! Реально едешь и не видно из за машин ничего..
11. Серый   в ответ пользователю горожанин [показать]
04.12.19 в 00:09   IP: 188.18.236.39
+   +1  
горожанин, если водитель скажет, что видел пешехода на пешеходнике, то его и прав надо лишить, и посадить, поскольку выходит, что сбил специально...
10. zaq   в ответ пользователю Y77 [показать]
03.12.19 в 17:32   IP: 188.18.230.10
+   +3  
Y77, "не выпускать пенсионеров на улицу.." - А доблестный Y77 будет целыми днями бегать вместо них по городу и решать их проблемы.
9. zaq   в ответ пользователю 3 [показать]
03.12.19 в 17:27   IP: 188.18.230.10
+   +5  
3, "лет так после 60ти замедляется скорость реакции " - это точно, не успела бабушка отпрыгнуть
8. горожанин   в ответ пользователю пенсионер [показать]
03.12.19 в 17:17   IP: 176.59.195.78
+   +1  
пенсионер, А если водитель скажет, что видел пешехода на пешеходнике. Он уже не дебил? Надо ли его лишать прав? Водитель обязан соблюдать все пункты правил. И отвечать за их нарушение согласно закона, независимо дебил он или нет.
7. пенсионер   в ответ пользователю zaq [показать]
03.12.19 в 16:58   IP: 85.116.121.202
+   +8  
zaq, лишать прав надо таких дебилов, которые не видят пешеходов на пешеходниках!!!
6. 3   в ответ пользователю ольга [показать]
03.12.19 в 16:29   IP: 128.75.84.192
+   0  
ольга, я откуда знаю, у него и спросите.
5. 3
03.12.19 в 16:28   IP: 128.75.84.192
+   0  
Вы что так вскипятились все? За живое что ли вас задел? У меня был вопрос к zaq, без всякого оскорбления, просто вопрос.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх