сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Конституции Российской Федерации, четверг, 12.12.2019

На сайте 962 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Хочу поблагодарить и принести извинения"
Миасский депутат Николай Рындин досрочно сложил полномочия после вынесения приговора


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
10. Пушкин   в ответ пользователю Сергей Г. [показать]
01.12.19 в 13:53   IP: 91.205.25.91
+   0  
Сергей Г., "быть можно дельным человеком и думать (как поживиться на нехватке мест в садиках)
9. Сергей Г.
01.12.19 в 10:09   IP: 77.222.100.123
+   +9  
"Суд вынес обвинительный приговор нашему коллеге Николаю Васильевичу Рындину, - прокомментировал ситуацию председатель Собрания Евгений Степовик. - Хочу уточнить: то, в чём его признали виновным, к депутатской деятельности не имеет никакого отношения, и иметь не может, так как у депутатов нет полномочий распоряжаться деньгами или имуществом муниципалитета." Т.е. воровство детских бюджетных денег и депутатская деятельность вполне совместимы?
Хорошая "постановка и оценка" деятельности КОЛЛЕГИ!!!
8. я
29.11.19 в 20:10   IP: 188.17.245.144
+   +2  
олег, вы не правы: поинтересуйтесь для начала, сколько депутатов госдуры имеют в прошлом судимость.
7. баба Фрося
29.11.19 в 18:52   IP: 31.40.118.218
+   0  
А как же еще двое, наверное и им пора
6. 1234   в ответ пользователю Наука [показать]
29.11.19 в 16:57   IP: 85.140.17.211
+   0  
Наука, знали двое узнал и про...
5. олег
29.11.19 в 15:15   IP: 188.19.39.74
+   +17  
не сложил бы сам- заставили бы сложить- судимым нет места в депутатах
4. Федор
29.11.19 в 14:02   IP: 85.116.125.63
+   +16  
"Одновременно хочу принести свои извинения за то, что так всё получилось." Ну конечно, эти негодяи у детей похитили деньги, а теперь каются... Тьфу! вот уроды...
3. Наука
29.11.19 в 13:10   IP: 83.169.216.249
+   +5  
Его пример другим наука.
2. Ох и злая я
29.11.19 в 13:09   IP: 94.51.11.29
+   +15  
Как же все корректно и толерантно. Аж до тошноты...а ведь могло быть и по-другому...
1. 11
29.11.19 в 13:02   IP: 77.222.104.137
+   +20  
Вот интересно. Шел на это добровольно, наверняка знал чем это пахнет. А сейчас вдруг оказался в этой ситуации.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх