сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 06.12.2019

На сайте 891 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Полетим из нового "Курчатова"
Новый терминал аэропорта "Челябинск" могут открыть уже на следующей неделе


АНО "Городская больница № 3" предлагает услуги
обсуждение
17. Ромашка   в ответ пользователю нет [показать]
25.11.19 в 15:38   IP: 5.79.152.200
+   0  
А аэропорт здесь причем?
16. медведев
25.11.19 в 10:41   IP: 188.18.238.36
+   +2  
Вся эта возня с названиями имеет одну цель. отвлечь людей от проблем насущных.запудрить мозги.примерно как с переходом на зимнее время. Нормальное было название" Баландино". От смены названия самолеты новее не станут. Безопасность полетов не улучшиться. Озвучили бы лучше инициаторов этой аферы
15. гы
24.11.19 в 20:37   IP: 188.19.40.243
+   +1  
А троллейбусному хозяйству присвоить имя Макеева
14. гы-гы-гы   в ответ пользователю 1 [показать]
24.11.19 в 19:59   IP: 188.19.40.243
+   0  
1,
К этому скатились все "бренды"
Красное - дураки любят
Ну, а фон для красного??? чёрный?, Синий?, зеленый?- БЕЛЫЙЙ!
13. гы-гы-гы   в ответ пользователю Андрей С [показать]
24.11.19 в 19:48   IP: 188.19.40.243
+   +2  
Андрей С,
кто бы знал, как будет!?, когда голосовали
А в таком дизайне лучше " ЛАВРЕНТИЙ"
А "Озерск"у правильнее "Курчатов"..
12. .
24.11.19 в 14:48   IP: 128.75.16.234
+   +4  
Слабенькое здание, не тянет на аэропорт, хотя для Челябинска наверно пойдёт.
11. Андрей С
24.11.19 в 14:32   IP: 77.222.107.96
+   0  
Почему нет фамилии Курчатова на лицевой части аэропорта? А только Игорь (напоминает сценку из Уральских пельменей. "Ииигорь...")?
Кто он, как мог и за сколько, пропихнуть свое имя на конкурсе? Или все местные Игори не растерялись и скинулись?
10. 1
24.11.19 в 09:42   IP: 188.17.245.228
+   +2  
На Красное белое похож
9. да
24.11.19 в 08:32   IP: 5.141.189.89
+   +2  
Скопировали бы этой с этой европы, что то полезное.
Все действительные достижения совка помножили на ноль, оставив при этом его минусы
8. Павел   в ответ пользователю Вячеслав [показать]
23.11.19 в 15:20   IP: 31.163.0.83
+   0  
Слава, браво! Вся Европа уже давно в совке, все аэропорты крупнее деревенского носят имена.
7. Вячеслав
23.11.19 в 15:12   IP: 217.114.236.55
+   +7  
Все эти имена для различных зданий - возвращение в совок!
6. ны
23.11.19 в 14:06   IP: 188.18.238.30
+   +6  
Здание похоже, как у супермаркетов М.
5. Ох и злая я
23.11.19 в 11:56   IP: 94.51.71.80
+   +6  
Хрень какую-то придумали с этими "курчатовыми" и т.п. Баландино, Кольцово, Бегишево...родные имена, было дело...
4. 3513
23.11.19 в 08:18   IP: 90.151.153.166
+   +5  
Был недавно в Баку, аэропорт не сегодня построили, но вот как то он производит впечатление. Видно что это ворота столицы, строили с этой задачей, старались надолго. Теперь наш новый аэропорт рядом с двумя постарше строениями...он и производит впечатление очередного технического строения. Зачем его строили вообще? А эту историю с присвоением имен я вообще не понимаю, аэропорт Челябинск все сразу поймут где это оказались после Нового года в бане, а если объявят что Вы прилетели в Игорь Курчатов, клиент сразу в дурку.
3. нет
22.11.19 в 20:14   IP: 77.222.104.108
+   +4  
ну если к нам везут хоронить эту фонящую дрянь со всех стран, то маяк и есть мусорка радиоактивных отходов.и мы все живём рядом с этим чернобылем тоже без всякой защиты.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пришёл долг за свет? Специалисты разберутся
Компания "МРСК Урала" увеличила количество специалистов, которые помогут южноуральцам разобраться с выставленными счетами МРСК

"Купились" на предоплату
Жители Миасса продолжают лишаться крупных сумм при попытках купить или продать товары

Вор орудовал под покровом ночи
Оперативники Миасса поймали похитителя алкоголя и сигарет из супермаркета








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх