сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 22.01.2020

На сайте 516 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Счёт на огромные суммы
Трое жителей Миасса лишились более полумиллиона рублей после звонков из "банков"


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
9. Минус в карму? Зачем?   в ответ пользователю zaq [показать]
05.12.19 в 22:36   IP: 91.205.25.133
+   0  
zaq, мало того, дураков нужно разводить! "Интеллектуалы" без них- как птицы без крыльев- просто ощипанные куры какие то.
8. zaq   в ответ пользователю Все еще хуже [показать]
05.12.19 в 20:45   IP: 188.18.230.253
+   0  
Все еще хуже, дураки везде живут, от города их интеллект не зависит
7. Все еще хуже   в ответ пользователю zaq [показать]
05.12.19 в 20:30   IP: 91.205.25.133
+   0  
zaq, В АиФе попалась статья в которой журналист (но депутат Мосгордумы) признает, что "богатые разводилы" "кинули" жителей Москвы (не городишки под Челябой) на 12 млрд рублей. Интересна позиция правоохранителей! Они нашли таки мошенника! "Он обещал вернуть деньги (4,3млн) потерпевшей, но пока этого не произошло"
Наверное в Москве то точно "интернетом не пользуются, газет не читают, объявлений не видят..."
6. Старый
21.11.19 в 07:56   IP: 176.59.206.127
+   0  
Неплохо!
5. Где посадки?   в ответ пользователю Елена [показать]
20.11.19 в 22:46   IP: 91.205.25.12
+   -2  
zaq, да, да- еще и в троллейбусе не ездят!

Елена, тогда зачем Вам карта? Но дело то идет к тому, что скоро начнут взламывать ЛК в онлайн-банках. И все ваши карточки, вклады и счета обнулятся. И очередная умница будет свысока обзывать здесь очередных жертв мошенников.
4. Владимир   в ответ пользователю Елена [показать]
20.11.19 в 16:54   IP: 85.116.124.18
+   +5  
Елена, в Сбербанке, при посещении офиса, очень активно пытаются "впарить" страховку от таких мероприятий, может это просто информационная "утка" для увеличения продаж страховки
3. Елена   в ответ пользователю zaq [показать]
20.11.19 в 16:17   IP: 194.186.127.130
+   -2  
zaq, глупые люди
2. Елена
20.11.19 в 16:16   IP: 194.186.127.130
+   +6  
Вот у меня на карте рублей пять, и ни разу никто не позвонил с банка. Значит сами банки сливают инфу. Так почему же мошенников с них не начинают искать?!
1. zaq
20.11.19 в 14:12   IP: 188.18.229.134
+   +7  
"Бедные потерпевшие" интернетом не пользуются, газет не читают, объявлений не видят...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Потолок готов обрушиться
Челябинских активистов обеспокоило состояние амбулатории в селе Смородинка Миасского округа

Погода вносит коррективы
Полиция Миасса в связи с изменением погодных условий призывает водителей быть внимательными на дороге

Опасности для посетителей нет
Сотрудники администрации Миасса провели комиссионное обследование ледовых городков






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх