сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Пермского края, суббота, 07.12.2019

На сайте 984 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Счёт на огромные суммы
Трое жителей Миасса лишились более полумиллиона рублей после звонков из "банков"


АНО "Городская больница № 3" предлагает услуги
обсуждение
9. Минус в карму? Зачем?   в ответ пользователю zaq [показать]
05.12.19 в 22:36   IP: 91.205.25.133
+   0  
zaq, мало того, дураков нужно разводить! "Интеллектуалы" без них- как птицы без крыльев- просто ощипанные куры какие то.
8. zaq   в ответ пользователю Все еще хуже [показать]
05.12.19 в 20:45   IP: 188.18.230.253
+   0  
Все еще хуже, дураки везде живут, от города их интеллект не зависит
7. Все еще хуже   в ответ пользователю zaq [показать]
05.12.19 в 20:30   IP: 91.205.25.133
+   0  
zaq, В АиФе попалась статья в которой журналист (но депутат Мосгордумы) признает, что "богатые разводилы" "кинули" жителей Москвы (не городишки под Челябой) на 12 млрд рублей. Интересна позиция правоохранителей! Они нашли таки мошенника! "Он обещал вернуть деньги (4,3млн) потерпевшей, но пока этого не произошло"
Наверное в Москве то точно "интернетом не пользуются, газет не читают, объявлений не видят..."
6. Старый
21.11.19 в 07:56   IP: 176.59.206.127
+   0  
Неплохо!
5. Где посадки?   в ответ пользователю Елена [показать]
20.11.19 в 22:46   IP: 91.205.25.12
+   -2  
zaq, да, да- еще и в троллейбусе не ездят!

Елена, тогда зачем Вам карта? Но дело то идет к тому, что скоро начнут взламывать ЛК в онлайн-банках. И все ваши карточки, вклады и счета обнулятся. И очередная умница будет свысока обзывать здесь очередных жертв мошенников.
4. Владимир   в ответ пользователю Елена [показать]
20.11.19 в 16:54   IP: 85.116.124.18
+   +5  
Елена, в Сбербанке, при посещении офиса, очень активно пытаются "впарить" страховку от таких мероприятий, может это просто информационная "утка" для увеличения продаж страховки
3. Елена   в ответ пользователю zaq [показать]
20.11.19 в 16:17   IP: 194.186.127.130
+   -2  
zaq, глупые люди
2. Елена
20.11.19 в 16:16   IP: 194.186.127.130
+   +6  
Вот у меня на карте рублей пять, и ни разу никто не позвонил с банка. Значит сами банки сливают инфу. Так почему же мошенников с них не начинают искать?!
1. zaq
20.11.19 в 14:12   IP: 188.18.229.134
+   +7  
"Бедные потерпевшие" интернетом не пользуются, газет не читают, объявлений не видят...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх