сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сетевика в России, суббота, 07.12.2019

На сайте 983 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ни света, ни тепла
Мороз оставил без электричества и придомовых котельных несколько районов Миасса


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
9. Авр
20.11.19 в 22:02   IP: 188.17.108.48
+   +1  
Вопрос, а что у нас котельные не оборудованы АВР и бензогенератором? Правда что-ли? Офигеть!!! Это ж они при каждом отключение электричества отмерзать будут!
8. Мисс
20.11.19 в 14:48   IP: 31.162.208.131
+   +4  
Шквалистый ветер, без сомнения, стихия. Но мороз в 20 градусов зимой на Урале это нормально!
7. zaq   в ответ пользователю Скоро весна! [показать]
20.11.19 в 14:39   IP: 188.18.229.134
+   +6  
Скоро весна!, вся жизнь впереди: надейся и жди. В данной ситуации: оденься (потеплее) и жди
6. Скоро весна!   в ответ пользователю Денис [показать]
20.11.19 в 12:01   IP: 91.205.25.115
+   +5  
Денис, может не всё так страшно и наши надежды дожить до весны не такие уж глупые и беспочвенные?
Выходит в городе есть проблемы, надо их решать, учиться на ошибках и двигаться вперед. По-другому- повесить там плакат: "Страусов не пугать- пол бетонный!"
5. Денис   в ответ пользователю Колпаков [показать]
20.11.19 в 11:24   IP: 195.58.11.153
+   +3  
Колпаков, Не знаю у кого была такая радость. скорее это глупые и беспочвенные надежды. Тонких что сам полезет чинить систему теплоснабжения если он энергетик?
4. Время есть- научатся.   в ответ пользователю Евгеша [показать]
20.11.19 в 10:44   IP: 91.205.25.115
+   -4  
Евгеша, заставь дураков Богу помолиться они ведь лбы порасшибают! Перестарались?
3. Колпаков   в ответ пользователю Евгеша [показать]
20.11.19 в 10:42   IP: 176.59.102.16
+   +5  
Евгеша, ага, и недавняя радость что глава у нас энергетик и теперь в городе все будет хорошо, тепло и светло.
2. Евгеша
20.11.19 в 09:38   IP: 91.193.179.159
+   +6  
На фоне этой новости очень смешно вспоминать новость за понедельник, в которой Тонких своих подопечных так вот, по-отцовски как будто наставлял на безаварийное прохождение первых морозов.
1. Y77
20.11.19 в 08:34   IP: 37.79.255.210
+   +13  
Готовились, готовились. Отчитались о готовности. Холодов то настоящих еще не было - и бац, все накрылось... И ведь виноватых нет, морозы виноваты...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Ёжевика" в "Солнечной долине"
Открытие частного детского сада нового формата








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх