сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сетевика в России, суббота, 07.12.2019

На сайте 522 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погибло тогда более 200 человек?..
75 лет назад в районе строящегося автозавода произошла страшная железнодорожная авария


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
22. Невнимательный писатель   в ответ пользователю Раиса [показать]
17.11.19 в 23:19   IP: 91.205.25.19
+   0  
Раиса, я и так кой чё слышал о катастрофе от работавших на ЗиСе в то время и здесь всё описано очень ярко, так что по ссылке с веселеньким названием переходить не стал- настроения не было. Извините, конечно, только здесь не я один такой "нелюбопытный", Вы уж на нас не наезжайте так сильно.
21. Раиса   в ответ пользователю Невнимательный писатель [показать]
17.11.19 в 18:36   IP: 5.141.102.66
+   +2  
Невнимательный писатель, просто текст до конца дочитывать надо, а не только заголовок просматривать.
В конце текста черным по белому написано:
Как оказалось, память о катастрофе и её трагических последствиях не изгладились из памяти многих миасцев старшего поколения. Подробности читайте в материале Постой, мотовоз, не стучите, колёса… на сайте Miass.ru.
20. Невнимательный писатель   в ответ пользователю Внимательный читатель [показать]
17.11.19 в 11:27   IP: 91.205.25.112
+   -1  
Внимательный читатель, ах какие молоцы! А эту статью в таком виде написали для показать как все страшно в городе?
19. Внимательный читатель
17.11.19 в 11:21   IP: 5.141.159.72
+   +2  
Житель города, так все уже сделали.
И воспоминания собрали http://miass.ru/news.html?news=97
И памятник восстановили http://miass.ru/news.html?news=98
18. Житель города
16.11.19 в 18:48   IP: 77.222.107.135
+   +4  
Да, трагическая страница в биографии нашего города.завода. Надо собирать воспоминания свидетелей, найти фамилии тех людей-ведь они чьи -то дети. Скорее всего родственники так и не узнали их причину смерти. И восстановить братскую могилу с плитой, высеченными фамилиями. Это печальная история нашего города.
17. Кристина   в ответ пользователю плохиш [показать]
16.11.19 в 16:31   IP: 91.205.25.128
+   -2  
плохиш, что ты этому автохаму объясняешь? Ему сейчас нормальненько живется. При другом режиме будет так же (или лучше)
16. плохиш   в ответ пользователю Дрон [показать]
16.11.19 в 16:14   IP: 31.163.30.196
+   +1  
Дрон, Причем тут есть, нет концертов.. Нужен, не нужен не нам судить.. Речь о системе, что те кто мыслят не так, как верха, или критикуют их, то милости просим на... Это мужу Пугачевой, просто палку в колесо, а всем простым кто не согласен, эту палку по хребту в лучшем случае.. Нравится - молчите и блейте дальше... Через какие - то 5-10 лет умные головы и те кто не согласен покинут это государство, и вы останетесь один на один с маргиналами и системой... МОЛЧИТЕ-молчите дальше...
15. житель
16.11.19 в 14:46   IP: 94.50.27.4
+   +2  
Интересно сохранилась ли могила и в каком она состоянии
14. Дрон   в ответ пользователю плохиш [показать]
16.11.19 в 01:07   IP: 31.40.114.89
+   +2  
плохиш, А у него еще концерты есть? Кому он нахрен нужен. Решил попиариться, чтобы хоть так о нем вспомнили - "борец с режимом"...
13. плохиш
16.11.19 в 00:21   IP: 31.163.30.196
+   0  
Юмористу Максиму Галкину и по совместительству мужу Аллы Пугачёвой начали отменять концерты после выступления в Новосибирске, где он завил о цензуре на отечественном телевидении. Об этом заявил журналист, советник генерального директора "Первого канала" Александр Невзоров.

В эфире радиостанции "Эхо Москвы" он сказал, что после слов о цензуре со сцены Галкину стали "отвинчивать голову".

Винокур вступился за разоблачившего цензуру Галкина
Выступление Максима Галкина в Новосибирске получило широкий общественный резонанс после публикации в сети.

Во время концерта артист, в частности, рассказал о цензуре на федеральных телеканалах, заметил, что Владимир Путин находится у власти дольше Леонида Брежнева, а также пошутил над телеведущим Владимиром Соловьёвым за его услужливость властям.

Соловьев, а также его коллеги Дмитрий Киселев и Артем Шейнин не согласились с мнением пародиста на счёт цензуры.
12. я   в ответ пользователю гражданин [показать]
16.11.19 в 00:19   IP: 128.75.24.133
+   +11  
гражданин, "У нас никто не хватает и не сажает за мысли, за позицию, за политические взгляды, и этого мы никогда не допустим", - сказал глава государства" - Квачков с Дёмушкиным как раз за это и сидели.
11. гражданин
15.11.19 в 23:55   IP: 31.163.30.196
+   -1  
Несколько десятков человек задержаны в ходе оппозиционной акции "Марш несогласных", которую хотели провести в Москве, в районе Чистых прудов.

По данным "Эха Москвы", без особого повода задержаны лидер СПС Никита Белых и лидер движения "За права человека" Лев Пономарев. Их участь разделили члены ОГФ Александр Рыклин, Александр Осовцов, советник Каспарова Марина Литвинович. Задержано более 50 человек. Официально говорится, что это самые активные участники акции. Весь район Чистых прудов был оцеплен сотрудниками ОМОНа и милиции.

Никита Белых, с которым "Интерфаксу" удалось связаться по телефону, сообщил, что в автобусе, где вместе с ним находились человек 40, доставили к зданию Мещанского РУВД. "Но вот уже все это время с нами никто не встречается, нам ничего не объясняют и не разрешают выходить из автобуса", - заявил Белых. - сообщает Newsru.
,,, никто не преследуется за свои взгляды, заверил Президент Владимир Путин во время заседания Российского литературного собрания, проходящ... [открыть весь текст]
10. Павел   в ответ пользователю злой [показать]
15.11.19 в 21:32   IP: 188.19.40.234
+   -3  
злой, "[i]Почему в провинции все молчат[/i]" - а почему вам не приходит в голову, что не все разделяют вашу точку зрения!? Ну, сделайте такое допущение, а потом сделайте еще мысленный шажок и посмотрите на соотношение бегающих по Москве с айфонами наперевес и огнем в глазах к остальным жителям страны, которые просто живут, работают, не стремятся к революциям, майданам, при этом, они не считают себя рабами и у них нет никакого желания жечь покрышки во славу либеральных идей. А вдруг это не заговор тиранов, вдруг это такая правда жизни! Что вы тогда делать будете? Как истинный демократ примите волю большинства, пусть она вам и не нравится, или честно признаете себе, что вам ближе анархия, наплевать на всех и, главное, чтобы было как нравится лично вам?

P.S. Прежде чем начнёте обвинять меня в чем-то - прочитайте мой пост ещё раз. Я не навязываю никому никакой точки зрения, я даже не озвучиваю своей, я просто задаю пару вопросов. Но почему-то у большинства местной либеральной общественн... [открыть весь текст]
9. злой   в ответ пользователю миасс [показать]
15.11.19 в 20:39   IP: 31.163.30.196
+   +13  
миасс,УЖЕ... За митинги в Москве.. За высказывание в адрес... Почему в провинции все молчат.. Ведь еще великие мыслители говорили, что все преступления на земле совершаются с молчаливого согласия...
8. Молот   в ответ пользователю Вася [показать]
15.11.19 в 18:21   IP: 176.59.199.198
+   +15  
Вася, невоспитанный ты вася. Почему вы коммунисты всегда начинаете оскорблять человека, когда у вас нет аргументов? Иван ни кого не оскорбил, написал свое мнение, и кстати все по фактам!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Ёжевика" в "Солнечной долине"
Открытие частного детского сада нового формата

"Свет души" осветил миасцев
В Миассе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню инвалидов








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх