сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Пермского края, суббота, 07.12.2019

На сайте 560 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Инвестируют больше двух миллиардов
В Миассе могут появиться аквапарк и благоустроенная набережная


яхочукухню.рф
обсуждение
23. Y77
18.11.19 в 09:00   IP: 37.79.255.210
+   +2  
Ну и зачем аквапарк? Сколько раз Вы туда сходите за год и какая стоимость посещения будет? Превратится он в торговый центр, ну может еще сауну с "массажным салоном"...
22. 111777   в ответ пользователю Вопрос [показать]
17.11.19 в 11:24   IP: 77.222.105.171
+   0  
Вопрос, да, люди те же самые.
21. поживем -увидим...
16.11.19 в 11:23   IP: 5.79.130.144
+   +1  
Вопросов в этом случае лучше не задавать..."как бы живу.." 1 - нам Почетные граждане все говорят что с водой в городе плохо, все про дополнительную ветку говорят, что скоро вообще без воды будем жить, а здесь -АКВАПАРК(!) 2 - при обсуждении Аквапарка на машгородке на сайте писали что Аквапарк будет для ближайших городов - для Челябинска, для Чебаркуля, ну и для Миасса, конечно, т.к. только для Миасса - просто не окупится Проект. Тогда вопрос - где регистрация этого Инвестора? В какую "копилку" он будет платить налоги? В Челябинск? 3 - Если "...опережающего развития" - то почему наш уважаемый человек - "Единая Россия" - возмущается что ничего не двигается в этом направлении и власти города не помогают? Может эти миллиарды только пустые Проекты ничем не подтвержденные? В любом случае - 15 НОЯБРЯ 2019 - запомните эту дату!!! И если город так ничего и не получит - все вопросы к Сесюнину. Поживем -увидим...
20. житель
15.11.19 в 20:05   IP: 5.79.182.36
+   0  
не путайте благоустройство (отвечает администрация), а новое кап.строительство инвестр
19. Вопрос
15.11.19 в 18:16   IP: 217.114.224.241
+   +11  
Экотайм это же спортивный комплекс открытый в прошлом месяце? Это эти же люди хотят благоустраивать набережную?
18. 111777
15.11.19 в 16:25   IP: 77.222.105.171
+   -7  
Трастфинанс контора серьёзная, один "Экотайм" чего стоит, поэтому если администрация будет помогать, все осилят. Лишь бы Тонких с Сесюниным реально помогали, а не палки сували в колеса, откаты требуя, как это было с Ардой и прочими..
17. Вася
15.11.19 в 16:09   IP: 176.59.210.123
+   +12  
Думаю как обычно отдадим т замлю, получат откат, никакого строительства кроме торговых центров не будет, схема многократно реализована в Миассе, сесюнин рупор инвестиций
16. 111777
15.11.19 в 15:46   IP: 77.222.105.171
+   -1  
Инвестируют в то, что может принести прибыль. Смысл инвестору тратить деньги на тротуары и дорожки... Вокруг своих объектов красоту наведут уже хорошо. По благоустройству территорий к администрации города обращайтесь
15. Житель машгородка
15.11.19 в 15:44   IP: 176.59.198.20
+   +3  
Аквапарк - чистоту наведите да тротуары нормальные положите, дворы благаустройте, деревья как положено по нормальному подрежте вдоль проспекта и во дворах в конце концов хорошее осфальт. покрытие на проезжей дороге положите а не то что зделали гастрабайторы, мусорные площадки отремонтируйте как вцивилезованых городах.в городе срач кругом но зато мы на аквапарк замахнулись, конечно предмет первой необходимости.
14. Нина
15.11.19 в 15:07   IP: 31.40.114.100
+   -4  
Было бы очень хорошо, если в парке появился аквапарк, а на Машгородке есть пешеходная дорога до Тургояка.
13. 1   в ответ пользователю Гость [показать]
15.11.19 в 14:44   IP: 188.128.117.146
+   +5  
Гость, А Вам на перекрестке в Комарово!
12. ZloiDigger   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
15.11.19 в 14:21   IP: 77.222.107.216
+   -1  
Ох и злая я, давно ввели, называются - налоги.
11. Трезвые дворы   в ответ пользователю житель 74 [показать]
15.11.19 в 14:02   IP: 217.114.224.241
+   +2  
житель 74, "Возьмем бульвар Мира, что ни скамейка, то алкаш." - Трезвые дворы давно свои рейды не проводили.
10. Андрей
15.11.19 в 13:36   IP: 5.79.173.236
+   0  
Ледовый дворец стройте.
9. митрич
15.11.19 в 13:28   IP: 91.205.25.88
+   +5  
а вы за гостиницей Нептун пробовали проехать? там похоже артобстрел был, яма на яме и к тому же помойка слева-справа..
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Ёжевика" в "Солнечной долине"
Открытие частного детского сада нового формата

"Свет души" осветил миасцев
В Миассе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню инвалидов








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх