сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сетевика в России, суббота, 07.12.2019

На сайте 559 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Готовиться к летним работам начнут зимой
Миасские парламентарии "научили" чиновников работать на перспективу: заниматься контрактами благоустройства мэрия будет заблаговременно


яхочукухню.рф
обсуждение
12. Жители Машгородка
15.11.19 в 19:34   IP: 5.79.133.245
+   0  
Все у нас... как обычно. Так же, как "с пониманием" отнеситесь к работам на теплосетях. Еще и график привели. В результате то ли проектанту надо иск вчинять, то ли мастерам. Вместо 25 ноября не по графику сделали 11 (это-то ладно бы). Теперь труба шумит беспрестанно. Под полом (первый этаж) гул такой, что заглушает телевизор. Спать можно только в наушниках. А нас кто поймет?
11. Ох и злая я   в ответ пользователю Житель машгородка [показать]
15.11.19 в 13:13   IP: 31.163.16.78
+   +2  
Житель машгородка, скоро! Написано-же: начнут (хаха).
10. Житель машгородка
15.11.19 в 13:04   IP: 176.59.198.20
+   +1  
Ну ну вспомнили народную мудрость готовить телегу зимой когда лето прощекали как стрекоза все пели народу песни а в итоге трубы отопления меняли в самые осенние холода и люди сидели без горячей воды и тепла, асфальт клали так же холод под ж.пинал быстрей быстрей и абы как а теперь и гидрав. испытания в декабре делать собираются.молодци все пели да плясали а тут вдруг зима пришла невзначай и снова новые песни. Когда уже действительно все будет делаться как положено сани с лета готовится а телега зимой.
9. Y77   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
15.11.19 в 09:09   IP: 37.79.255.210
+   0  
Карабас Барабас, Ну еще забыли, что они это время в банке процентики накручивали...
8. Serg   в ответ пользователю Вова [показать]
15.11.19 в 07:16   IP: 78.29.14.144
+   +2  
Вова, Башлыков в больнице работает, менять он ничего не может
7. Вова
14.11.19 в 22:24   IP: 31.40.114.64
+   +1  
на вернадского 30 башлыков сейчас бордюры меняет))) всё от морозов колом встаёт, а они пыжатся чо то делают... вопрос нафига???
6. Карабас Барабас
14.11.19 в 18:16   IP: 188.18.237.223
+   +8  
"Готовиться к летним работам начнут зимой"
Какая светлая мысль, а главная, что новая!
"Готовь сани летом, а телегу зимой" - учебник "Родной речи" чиновники мэрии давно уже искурили! Ладно хоть парламентарии у нас в курсе. А вовремя "подопнуть" слабо было? Лето красное пропели. А теперь "Ой, 8 миллионов осталось неизрасходованными! Куда бы их деть? Пиши: "Выбросила в пропасть" Так и живем...
5. Горожанин
14.11.19 в 16:38   IP: 80.255.88.50
+   +3  
А светофоры у Нептуна и на объездной машгородка у ручья подключат к следующим выборам губернатора.
4. Быстрее освоить!!!
14.11.19 в 16:13   IP: 5.79.148.162
+   +8  
Об укладке асфальта во дворах Молодежная, 30 - Ильмен-Тау 9Б (сквозной проезд).
- В спешке, закатали дворовый проезд по ул. Ильмен-Тау 9Б, стояночный "карман" во дворе остался нетронутым.
- Проезд дома по ул. Молодежная, 30 закатали на половину ширины.
- Проезд между домами - остался нетронутым
3. zaq   в ответ пользователю Время есть. [показать]
14.11.19 в 15:16   IP: 188.18.236.4
+   +10  
Время есть., " отсутствие Своего подрядчика." - судя по всему, "свой" подрядчик как раз есть
2. Мечты
14.11.19 в 14:31   IP: 31.173.103.107
+   +13  
Вернуть бы Надежду Комиссарову...
1. Время есть.
14.11.19 в 14:29   IP: 91.205.25.110
+   +7  
Действительно, со стороны виднее, что основным препятствием для оперативного (между двумя дождиками) и качественного ремонта дорог является отсутствие Своего подрядчика. Конечно, очень напрягает брать в лизинг технику. А что, предприятия города не смогут сделать Спецагрегаты на базе Урала или невьянского погрузчика для фрезерования, укладки и укатывания асфальта? Так ли сложно после дождя просушить несколько кв. метров дороги горячим сжатым воздухом? Может и не нужно будет ждать "позволения погоды" в апреле-мае? Вот сегодня же нет дождя!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Ёжевика" в "Солнечной долине"
Открытие частного детского сада нового формата

"Свет души" осветил миасцев
В Миассе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню инвалидов








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх