сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 402 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Скончался в течение суток
Дорожно-транспортное происшествие на Тургоякском шоссе унесло жизнь миасца


обсуждение
21. Михась   в ответ пользователю Денис [показать]
14.11.19 в 22:06   IP: 5.79.154.150
+   0  
Денис,Вы свои мозги включите и не кликайте беду на родственников.
Значит, все с рёвом мотора с перекрёстка рвут на помощь к умирающим родственникам?
20. Дмитрий
14.11.19 в 15:51   IP: 31.162.248.252
+   +3  
Естественный отбор работает, хотя и с недостатками. Лучше бы конечно в столб, чем в другой автомобиль.
Соболезную семье, что их муж/отец/сын/брат - безответственный идиот.
19. Дрон   в ответ пользователю Трудно пропустить? [показать]
14.11.19 в 13:50   IP: 178.176.113.204
+   +13  
Трудно пропустить?, " пропуская торопыгу, ТЫ подленько подставляешь ему ножку" - почему подленько? Я в пробке вполне осознано и открыто принимаю максимально влево и еду не способствуя диарейщикам пролезть без очереди. И таких как я становится все больше, что радует.
Скорую-пожарку и т.д. пропущу и на обочину съеду, а вот этих, с заниженной соц.ответственностью, пропускать и входить в их положение не собираюсь, так как нет у них никакого положения кроме наглости. И выезжающих со второстепенной пропущу и заблудившегося в полосах, но их прекрасно видно, как видно и гопоту за рулем. Повод для спешки есть у всех, так что будьте добры - "В очередь, сукины дети, в очередь!".

А про большие города не рассказывайте сказки, там этих профессиональных торопыг еще не так учат, могут даже фейсом по капоту повозить, если у него ума хватит остановится и начать права качать!
18. Трудно пропустить?   в ответ пользователю Дрон [показать]
14.11.19 в 12:53   IP: 91.205.25.110
+   -2  
Дрон, а тебе ничего не подсказывает, что поленившись шевельнуть рулем пропуская торопыгу, ТЫ подленько подставляешь ему ножку? Даже не вникая куда он спешит. Да, формально аутодаффе устроит Он а не Ты! Тебе легче?
Как пообедалось?
17. Трудно пропустить?   в ответ пользователю Денис [показать]
14.11.19 в 12:39   IP: 91.205.25.110
+   -1  
Денис, однажды в Москве нам на "Урале" нужно было повернуть налево... Водитель просто охренел: Да у нас бы "дроны" избибикались бы напрочь, а здесь не успел поворотник включить, как все расступились- перестраивайся! "Урал-4320" конечно не тоета-микра, но все равно настрой на дороге совсем другой. Все люди разные и у каждого свой повод для спешки.
16. Дрон   в ответ пользователю Денис [показать]
14.11.19 в 12:35   IP: 178.176.113.204
+   +6  
Денис, а вам ничего не подсказывает, что такой торопыга может забрать с собой еще несколько? Ваша отговорка - это инфантилизм. Даже если он спешил к умирающему (допустим), то рисковать своей и еще несколькими жизнями - не оправдание. Он же не врач на скорой, который может спасти эту жизнь, он может только отнять. Вот вам люди вполне логично и пишут - молодец, что ограничился только своей. Жалко? Жалко. Но еще больше жалко, что через час там проедет еще десяток таких же, считающих себя выше остальных и более ловкими, чем погибший.
15. Денис   в ответ пользователю Дрон [показать]
14.11.19 в 12:10   IP: 195.58.11.153
+   -1  
Дрон, ну не все же к родственникам спешат. Вам ничего не подсказывает что так как я написал может быть? Сожалею.
14. Дрон
14.11.19 в 11:44   IP: 178.176.113.204
+   +5  
Торопился к умирающему родственнику? Где же у нас столько родственников постоянно помирает и никак помереть не может. Как едешь там, обязательно парочка подобных камикадзе с диареей пролетает.
13. Денис   в ответ пользователю Людмила [показать]
14.11.19 в 11:11   IP: 195.58.11.153
+   -3  
Людмила, как у Вас все просто- виноват и все, не жалко. Может он к умирающему родственнику торопился или еще чего. Всякие ситуации в жизни бывают. Такие чаще всего и не ждешь.
12. Даша   в ответ пользователю Людмила [показать]
14.11.19 в 00:29   IP: 31.40.114.109
+   +1  
Людмила, как же не жалко? Всего 34 года мужчине. Конечно, хорошо, что никто больше не пострадал, но его жалко... Соболезнования семье.
11. Айран   в ответ пользователю Людмила [показать]
13.11.19 в 22:41   IP: 5.79.161.122
+   +4  
Людмила, Сам скончался, видно он этого сам искал. Ладно хоть не винных с собой не забрал...
10. гы-гы-гы   в ответ пользователю трудовик паранормал [показать]
13.11.19 в 21:32   IP: 5.141.150.73
+   -1  
трудовик паранормал,
Таки стараюсь соблюдать..."креативно"...
Вылетал таки из колей по гололеду на шипах...сделал выводы...
9. трудовик паранормал
13.11.19 в 21:24   IP: 5.79.139.58
+   -6  
Соблюдаете скоростной режим? Я нет.
- соблюдаете
+ не соблюдаете
8. ncccv
13.11.19 в 20:07   IP: 31.40.114.107
+   +1  
с летчиком все ясно.. а мне интересно что там делал грузовик? частенько можно видеть и фуры
7. Людмила   в ответ пользователю Балбес [показать]
13.11.19 в 15:09   IP: 188.19.46.109
+   +10  
Балбес, их не жалко сами виноваты, а вот те кто на пути у них попадается бедолаги
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.