сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День географических информационных систем, среда, 20.11.2019

На сайте 729 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Споры вокруг киосков
Миасские депутаты продолжают обсуждать новые правила установки и сноса торговых павильонов


Срок уплаты имущественных налогов  2 декабря 2019 года.
обсуждение
29. Гость   в ответ пользователю медведев [показать]
22.10.19 в 12:37   IP: 213.87.250.214
+   +2  
медведев, уважаемый, не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "запретного", но это точно не ко мне. А если Вам не верится, то поприсутствуйте утром при открытии ларечка Роспечать возле 13 школы п. Динамо и лично в этом убедитесь! Кстати сегодняшнее утро не было исключением! Ведерко выливается аккурат за киоск! Можете пройти рядом и, так сказать, вдохнуть "аромат"! Ну, а судя по Вашему утверждению, что это обычно выливается вечером, что ж, видимо тетю не проинструктировали! Плотнее надо со своими сотрудниками работать, тов. Медведев!
28. Снести киоски   в ответ пользователю медведев [показать]
21.10.19 в 18:07   IP: 217.114.236.96
+   +7  
медведев, А ты явно какое то отношение имеешь к этим киоскам. Больно сильно тут защищаешь эти ларьки.
27. медведев   в ответ пользователю Гость [показать]
21.10.19 в 15:05   IP: 188.19.44.24
+   -3  
Гость, Уважаемый постарайтесь вечером ничего запретного не употреблять и казаться ничего не будет утром. Потому что если это и имеется то обычно и выливают вечером
26. Гость   в ответ пользователю медведев [показать]
21.10.19 в 11:01   IP: 213.87.250.150
+   0  
медведев, это точно! Уже не один раз замечал, как поутру продавец из киоска Союзпечать (или как он теперь называется), отходы своей жизнедеятельности выливает из ведра практически на тротуар! Выбирает конечно момент, когда поблизости нет никого, но это действо издалека заметно! Да и запащок выдает!
25. 1   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
19.10.19 в 21:39   IP: 5.141.154.27
+   0  
Макиавелли, Архитектора под зад коленом!!! И дело не в зарплате а в архитектуре!!!
24. Владимир.   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
19.10.19 в 14:15   IP: 91.205.25.33
+   +5  
Макиавелли, дяденька, в Вашем вопросе ясно слышен подвох... Надуть щеки и сморщить задумчиво лобик у меня получается. Отвечать вопросом на вопрос- уже учусь. Уже могу с тем что есть под рукой отстаивать СВОЕ мнение. Если Вы про зарплату, то мне такая часто снится. Я ГОТОВ!!!
23. Макиавелли   в ответ пользователю Вовочка [показать]
19.10.19 в 13:29   IP: 77.222.108.31
+   +1  
Вовочка, а ты готов, мой юный друг, пойти главным архитектором на зарплату 38 т.р.?
22. Вовочка   в ответ пользователю 1 [показать]
18.10.19 в 21:59   IP: 91.205.25.45
+   +1  
1, ну зачем сразу коленом и под зад? Пусть расскажет сначала что значит быть архитектором, а то может быть мы что то не так понимаем? Многие молодые люди променяли бы на эту должность то чем они сейчас занимаются. Не пыльно, не стремно и не посадят. Редакторы сайта, ну что вам стоит, я ведь уже третий раз прошу, организуйте интервью! Пожалуста!
21. Евгений   в ответ пользователю 1 [показать]
18.10.19 в 13:19   IP: 217.114.234.13
+   +11  
1, Всё же для меня на первом месте вопрос законности постройки.
20. 1   в ответ пользователю Евгений [показать]
18.10.19 в 11:07   IP: 188.128.117.146
+   +7  
Евгений,
Не только поэтому. В первую очередь подобная архитектура уродует облик города. Архитектора под зад коленом! Следом за киосками!
19. медведев   в ответ пользователю xgxnxn [показать]
18.10.19 в 09:57   IP: 188.19.34.176
+   0  
xgxnxn, Нет туалета нет бактерий так что это не ключевое слово это позор власти которая не может нормально подключить рабочие места к услугам
18. Евгений   в ответ пользователю дядя Вася [показать]
18.10.19 в 01:58   IP: 128.75.67.127
+   +10  
дядя Вася, их надо снести потому что они самовольно, незаконно построены на этом месте!
17. zaq   в ответ пользователю дядя Вася [показать]
17.10.19 в 20:14   IP: 188.18.233.208
+   +3  
дядя Вася, "Мне киоски не мешают. А Равис надо не просто снести, " - какое-то раздвоение. эти не мешают, а те мешают... Или Чебаркульцы проплатили?
16. дядя Вася   в ответ пользователю Евгений [показать]
17.10.19 в 17:42   IP: 5.79.142.116
+   -2  
Евгений, вынуждены идти пешком - это круто!!! Я всю жизнь пешеход, и мне смешно что вы вынуждены. Ничего, прогуляйтесь, полезно для здровьица. То есть там надо снести киоски, чтобы автомобилистам было удобно ставить там свои машины и в идеале свой толстый зад прямо из двери машины перемещать в мфц что ли? Фигею с этой логики. Мне киоски не мешают. А Равис надо не просто снести, а эту отраву с антибиотиками взашей из города выгнать, чобы дитёв и людёв не травить. ВЫ хоть знаете что их куры не тухнут? Оставьте на пару дней в тепле - будет как свежая, отвечаю
15. Евгений
17.10.19 в 15:54   IP: 217.114.234.84
+   +17  
Григорий Михайлович, ну займитесь вы уже сносом павильонов у МФЦ! Там так необходима стоянка, посетители мфц во дворы и у слона вынуждены ставить автомобили и идти пешком. Тем более эти павильоны незаконные! Мы надеемся на вашу решительность!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Ни света, ни тепла
Мороз оставил без электричества и придомовых котельных несколько районов Миасса

На том же историческом месте
Александр Мизуров рассказывает о судьбе храма Михаила Архангела в посёлке Тургояк

Встреча с новым руководством
Миасцы смогут задать наболевшие вопросы по мусорной тематике новому директору "Центра коммунального сервиса"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх