сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День полотенца, понедельник, 25.05.2020

На сайте 633 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Готовность - 99%
В число проблемных городов не вошли: власти Миасса рассказали областной комиссии о ходе подготовки к зиме


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
9. Александр
28.09.19 в 23:47   IP: 77.222.106.74
E-mail: stalker3073@rambler.ru
+   0  
Когда включат отопление и горячую воду по улице предзаводская 7??? горячую воду за лето отключали раз 5 на 2 недели и щас нет ни горячей не отопления!!
8. ,
23.09.19 в 15:28   IP: 178.176.113.3
+   0  
Пустоболы!
7. Соня
23.09.19 в 07:44   IP: 188.18.224.146
E-mail: lidiamiass@mail.ru
+   +1  
Любимая Администрация города Миасса. Подскажите почему отопительный сезон заканчивается намного раньше и мы платим "легко". А начинается пока все не перемерзнем, не переболеем?
6. zaq
22.09.19 в 23:21   IP: 188.19.251.7
+   +1  
"Отопительный сезон ввиду довольно тёплой погоды пока не стартовал," - хотелось бы узнать где сейчас "отцы" города находятся. Судя по теплой для них погоде - явно не в Миассе
5. -?   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
22.09.19 в 23:15   IP: 91.205.25.14
+   +3  
пенсионерка, почему то я тоже был уверен, что с приходом во власть энергетика проблем с отоплением и гор водой в городе не будет... Хорошо бы услышать его в здешней программе "Что значит быть профи?" Вдруг это имиджевый ход, чтобы показать нам как важна профессия энергетика на Урале (южном)?
4. пенсионерка
22.09.19 в 19:34   IP: 77.222.111.236
E-mail: rv_blek@list.ru
+   +2  
Пора включать отопление, в квартирах холодрыга, болеют люди, особенно страдают дети и пенсионеры-а наша уважаемая власть решила с завтрашнего дня отключить еще и горячую воду в машгородке. Что времени не было провести плановые ремонтные работы? Конечно, сытый голодного не понимает, вся власть живет в коттеджах где уверена отопление уже есть. А здесь до 1 октября людей будут морозить и ничего, все с рук сойдет... Ау наш уважаемый мэр-вмешайтесь и наведите порядок.
3. Не хватило лета?
20.09.19 в 19:22   IP: 178.176.113.3
+   +3  
А на машгородке отключат с 23 сентября горячую воду! Вот вам и 99%! Отрапортовали, теперь можно в самый холод начинать ремонтные работы. Самое подходящее время, перед подачей отопления. Чтобы лучше ценили!
2. Машгородок
19.09.19 в 21:44   IP: 77.222.115.89
+   +11  
На следующей неделе уже снег обещают, а у них "довольно теплая погода", видимо, не позволяет даже приблизительно сказать, когда включат отопление.
1. ох и злая я
19.09.19 в 21:26   IP: 31.163.4.116
+   +4  
Зима покажет...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Распространение коронавируса в Челябинской области замедлилось
На Южном Урале выявлено 38 новых случаев COVID-19, с начала пандемии заразилось 2284 человека

Школьник попал под машину в центре Миасса
Юный пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте и угодил под колёса автомобиля. Ребёнку назначили амбулаторное лечение

Неделя в Миассе начнётся с аномальной жары
Сегодня синоптики обещают южноуральцам тридцатиградусную жару, но уже с завтрашнего дня температура воздуха будет понижаться






Фонарь задний Камри В20 - fdparts.ru, с LED.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.