сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников рекламы, среда, 23.10.2019

На сайте 595 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Настал час расплаты
За незаконную рубку деревьев замдиректора Ильменского заповедника получила условный срок. А ещё - заплатит пять миллионов


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
12. скепсис   в ответ пользователю Владимир [показать]
17.09.19 в 11:16   IP: 5.79.156.118
+   0  
Владимир, сделала, теперь будет осторожнее. Говорят, что она снова устроена в заповедник.
11. вася   в ответ пользователю Владимир [показать]
16.09.19 в 10:44   IP: 188.18.225.25
E-mail: valyant01@yandex.ru
+   0  
Владимир, а кому она яму копала? Просто сделала то, что должна была сделать! Чтобы не спалить 50-60 гектаров леса и саму ЛЭП, вырубила подлесок под ЛЭП!
10. вася   в ответ пользователю Как так [показать]
16.09.19 в 10:35   IP: 188.18.225.25
E-mail: valyant01@yandex.ru
+   +2  
Как так, а кого это волнует? Вот бабу за жопу взяли за исполнение своих обязанностей, это да! Звездочки получат! Потому что баба дура, не украла, а сделала дело! Вот еслибы украла и поделилась, ей бы еще орден дали...
9. вася   в ответ пользователю читатель [показать]
16.09.19 в 10:30   IP: 188.18.225.25
E-mail: valyant01@yandex.ru
+   0  
читатель, Ну и пусть бы сгорела и гетаров 20 леса прихватила!
8. Как так
16.09.19 в 09:53   IP: 178.46.163.77
+   +2  
Есть у нас в Миассе озеро Кысыкуль. В нем недавно подняли уровень воды. По побережью затоплены и погибли не одна тысяча деревьев. Не слышал, чтобы кто-то понес за это ответственность. Выборочная работа правоохранительных органов. А там наверно на миллиарды ущерба, по расценкам.
7. 1
16.09.19 в 09:33   IP: 176.56.5.103
+   0  
Судя по ежедневным лесовозам по городу, столько каждый день вырубается в нашем МГО
6. читатель   в ответ пользователю вася [показать]
16.09.19 в 09:26   IP: 176.59.199.36
+   0  
вася, ЛЭП деревянная, её не возмут на "мкталлолм"
5. Владимир
15.09.19 в 06:00   IP: 95.108.225.232
+   0  
Интересно, сделала ли она выводы "по жизни", представляет хотя бы своими куриными мозгами, кто её сдал?
Помнит ли она народную мудрость - "не копай другому яму...".
Увеличить изображение
Имя файла: Не копай другому яму.jpg
Размер: 960 x 640 пикс.
Объем: 81.9 Kb
4. Андрей   в ответ пользователю вася [показать]
14.09.19 в 18:46   IP: 176.59.194.53
+   -2  
вася, Согласен, что дура. Судимость и 5 лимонов получила за то, что не поделилась с директором. Жадность не только фраеров губит, но и фраерих.
3. вася   в ответ пользователю Жизни не хватит [показать]
14.09.19 в 18:35   IP: 188.18.225.25
E-mail: valyant01@yandex.ru
+   -2  
Жизни не хватит, потому что дура!" надо было не деревья рубить, ЛЭП в мкталлолм сдать...
2. горожанин
14.09.19 в 08:10   IP: 176.59.194.53
+   +5  
Какая-то странная арифметика. 59 берёз + 38 сосен + 1 осина = 98 деревьев. В материалах же более 120 деревьев. Ещё страннее расценки. Выходит одно дерево (включая осину) стоит более 50 000 рублей. Интересно, государству или заповеднику Филимонова нанесла ущерб? И кому будет выплачивать пять миллионов?
1. Жизни не хватит
13.09.19 в 21:09   IP: 178.176.113.54
+   +5  
А её жизни хватит, чтобы расплатиться?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


У "Карусели" столкнулись четыре машины
Массовое ДТП на "проклятом" перекрёстке Миасса осложнило движение в рабочую перевозку

Пожарные эвакуировали жителей многоэтажки
Вернувшись из гостей, миасец обнаружил вскрывающих его квартиру огнеборцев

Аферисты не оправдали ожиданий
После вскрытия посылок от интернет-магазинов трое жителей Миасса поспешили в полицию








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх