сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осеннего равноденствия, понедельник, 23.09.2019

На сайте 681 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Электроприборы таят опасность
В преддверии холодов специалисты разъясняют жителям Миасса правила эксплуатации обогревателей


Продаётся земельный участок на Поликарповском пруду
обсуждение
8. Сергей   в ответ пользователю Помните! [показать]
10.09.19 в 17:36   IP: 85.116.124.18
+   -1  
Помните!, помните при совке нас закаливанию обучали? пришла пора закаляться, клин клином...
7. Помните!
10.09.19 в 16:19   IP: 178.176.112.76
+   +4  
Любая болезнь не безобидна! Она может запустить в организме более серьёзное заболевание.
6. 167   в ответ пользователю Виктор [показать]
10.09.19 в 16:13   IP: 31.40.113.42
+   0  
Виктор, чтобы не болеть!!!
5. Д...ть!
10.09.19 в 12:06   IP: 91.205.25.105
+   +2  
Засыпать с Плойкой под одеялом... Это здорово! А то некоторые с Закрытойфорточкой спать ложатся.
На дворе 21 век, а мы жывем как в каменном! Лень расплатиться за газ, лень подключить маленький котел, лень открыть лишний раз вентиль, лень изолировать теплотрассу... Вот и греемся "утюгами, чайниками, плойками"! Лавров про нас выразился.
4. Мерзни, волчий хвост!
10.09.19 в 11:20   IP: 178.176.112.76
+   +4  
Зачем платить лишний месяц? В аптеку отнесёте больше денег, чем потратите за отопление за полмесяца!
Мерзни, мерзни, волчий хвост!
3. горожанин   в ответ пользователю Включайте отопление пораньше! [показать]
10.09.19 в 11:10   IP: 5.79.171.19
+   -4  
Включайте отопление пораньше!, Раннее включение отопления сохранит вас от пожаров, простуды, ненужных трат на лечение и последствий пожара...
Это нес убережет... а как же аптеки, они потеряют доходы, больницы пациентов ну и так далее по списку..
2. Виктор   в ответ пользователю Включайте отопление пораньше! [показать]
10.09.19 в 10:58   IP: 77.222.110.185
+   -3  
Зачем? Чтобы оплатить лишний месяц?
1. Включайте отопление пораньше!
10.09.19 в 10:39   IP: 178.176.112.76
+   +8  
Включайте раньше отопление, не надо ждать даты 1 октября!
Не надо допускать, чтобы каждый год, в ожидании отопления, дети и старики обязательно переболели ОРЗ, а остальные ежились от холода в железобетонных квартирах.
Раннее включение отопления сохранит вас от пожаров, простуды, ненужных трат на лечение и последствий пожара.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Здоровье - в других "руках"
Миасец Сергей Приколотин ушёл в отставку с поста министра здравоохранения Челябинской области

Запахло зимой
В ближайшие дни погода в Миассе будет холодной и ветреной








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх