сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день футбола, вторник, 10.12.2019

На сайте 478 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Плати по зелёной!
Платёжки за электроэнергию теперь будут цветными и большими


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
24. Константин
26.07.19 в 02:28   IP: 103.47.147.2
E-mail: oks-slav@mail.ru
+   0  
Обратная связь
23. Вовочка   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
23.07.19 в 17:08   IP: 91.205.25.20
+   0  
Карабас Барабас, я тоже Мариванне предложил забубенить на потолке красную полосу, так она сразу к директору рванула. А здесь забубенили зеленую квитанцию- и нормалек!
22. Карабас Барабас
23.07.19 в 14:21   IP: 188.18.236.28
+   0  
И это в век безбумажный технологий! Нас кругом призывают беречь бумагу, а тут - такое!
21. Ася
23.07.19 в 09:04   IP: 176.59.197.81
+   +2  
Откажусь от бумажных квитанций только если за это поставщик сделает скидку на услуги.
20. ох и злая я
23.07.19 в 01:28   IP: 94.51.36.232
+   +1  
ухты, продажные гады. Без э/э будем.
19. ох и злая я
23.07.19 в 01:26   IP: 94.51.36.232
+   +1  
А со старыми поставщиками как рассчитаться? До сих пор нет квитанции. А про большие цветные соглашусь-бесполезное накручивание тарифа.
18. в   в ответ пользователю Наталья [показать]
22.07.19 в 21:48   IP: 77.222.108.96
+   -6  
Квитанцию она президенту пошлет! Делом лучше займись, например сходи на кухню борщ свари!
17. Не поняли?
22.07.19 в 21:30   IP: 176.59.210.207
+   +2  
Встречайте! Теперь в цвете!
"Районы, кварталы, жилые массивы, я иду" платить, платить красиво...
16. Карабас Барабас   в ответ пользователю 1 [показать]
22.07.19 в 18:55   IP: 188.18.236.28
+   0  
1, Аналогичный случай был в Америке. За неуплату квитанции в О долларов клиент получил еще нехилый штраф.
15. Наталья
22.07.19 в 18:07   IP: 5.79.172.177
+   +24  
Я пошлю копию квитанции в Администрацию Президента РФ Путина ВВ, пусть даст указание проверить целесообразность таких инноваций и, чтобы себестоимость изготовления квитанции не легла на мои плечи!!! Тогда посмотрим, какая придет следующая квитанция!!! Кто -за, то голосуйте! Посмотрим все вместе, что получим в итоге! Скрин наших голосов отправить туда уже не проблема!
14. Просто уменьшить формат
22.07.19 в 16:15   IP: 31.173.100.242
+   +5  
Отказываться совсем от квитанций нельзя. Надо их контролировать. А то такое насчитают!
13. sasaha   в ответ пользователю 1 [показать]
22.07.19 в 14:29   IP: 217.19.120.154
+   +2  
1, В личном кабинете можно отказаться от бумажной квитанции. Я так делал, когда пользовался услугами РТ.
12. 1
22.07.19 в 14:25   IP: 188.128.117.149
+   +2  
Мне регулярно Ростелеком присылает квитанцию во весь лист в которой сообщает сумму к оплате НОЛЬ!!! И это не идиотизм???
11. Горожанка.   в ответ пользователю 11 [показать]
22.07.19 в 13:52   IP: 178.46.161.134
+   +2  
11, так я и не говорю - принудительно отменить бумажные квитанции всем поголовно. По желанию. В какой-то из квитанций, кстати, так и было: печатали прямо на бумажке призыв, мол, откажитесь от бумажных квитанций, давайте беречь природу.
10. лена
22.07.19 в 13:07   IP: 94.24.254.186
+   +4  
Идиоты.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


450 рублей - на новогодний стол
Эксперты подсчитали, сколько денег потребуется, чтобы накрыть новогодний стол для среднестатистического россиянина

"Имеются прецеденты"
В здании администрации Миасса по предписанию ФСБ монтируется система контроля доступа

Посетителей больниц пришлось эвакуировать
На контроле огнеборцев - противопожарная защищённость социально-значимых объектов Миасса








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх