сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осеннего равноденствия, понедельник, 23.09.2019

На сайте 507 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"ГОКа здесь не будет"
В завершение своего визита в Миасс Алексей Текслер ответил на вопросы журналистов


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
10. Вад
12.06.19 в 12:57   IP: 188.170.173.111
+   +1  
55%?!! Где эти 45%, которые верят в развитие Миасса? Я не знаю ни одного оптимиста в этом вопросе. Если только в психбольнице или администрации они засели.
9. пока и после   в ответ пользователю -! [показать]
11.06.19 в 21:43   IP: 178.176.113.181
+   +1  
-!, тебе копытные наминусовали но кпрф-дохлый номер.им ли конкурировать? юревича лизали и магнитогорский ватник-вор их устраивал полностью.нечего тогда опять изображать гальванические опыты.
8. аук   в ответ пользователю Мнение [показать]
11.06.19 в 17:11   IP: 217.114.236.78
+   +10  
Мнение, "Насчет озера правильно, прежде всего экология, иначе озеро погибнет." - С Сиротинского золотого пляжа каждый день гоняет катер наполненный людьми и загрязняет выхлопами озеро. На нём конечно написано что он спасательный, но это полный бред, достаточно просто посмотреть кто там внутри сидит.
7. аук
11.06.19 в 17:07   IP: 217.114.236.78
+   +4  
Череда политических кризисов города, вызвана ни кем иным как опг турбазовские и коррумпированными ментами которые их крышуют.
6. Мнение
11.06.19 в 16:21   IP: 5.79.131.69
+   +4  
Насчет озера правильно, прежде всего экология, иначе озеро погибнет. И так уже сильно обмелело, кто не видел. Вот только как нажмут потом коммерсы типа Сиротина и забудет свои слова. Тут министр экологии возмущался, уволить обещал своих представителей. Но потом тихо стало, никого не уволили и министр о хозяйственном использовании части озера заговорил. Поэтому не очень верится.
5. СтарЫй   в ответ пользователю житель [показать]
11.06.19 в 13:46   IP: 91.205.26.50
+   +4  
житель, Вы иронизируете тему "основную дорогу на Машгородке" - А вы представляете ли что проспекты Октября и Макеева начинаются с узких "горлышков", где постоянно создаются пробки, особенно на северном выезде Одна дорога и для легкового, и для грузового, в том числе и для МОЩНЫХ САМОСВАЛОВ и ОГРОМНЫХ ФУР и любая авария полотна ЗАКРОЕТ весь поток транспорта на север из города.
А бульвар Полетаева был полностью отсыпан для сооружения проезда на Б. Хмельницкого, чтоб с НПОЭ по улице Ильмен-тау прямо мимо бани можно было проехать на Златоустовский тракт, но один из городских активистов "из благородных целей" закрыл его мемориальной доской в честь 16 участников ВОВ и проезда не сделали. Кто должен это решать?
4. житель
11.06.19 в 11:27   IP: 85.140.12.65
+   +5  
"Бизнес готов вкладываться в развитие социальной сферы... Было принято решение сделать основную дорогу на машгородке". Здравствуйте. Это что - главная проблема нашей социальной сферы? Или дорога уже стала непроходимой? Какая-то бесконечная и многовековая проблема. И бесконечно на устах у всех деятелей. Хотя, да: Супрун, Зайцев, Дегтярь, Лобко - машгородовская публика...
3. -!   в ответ пользователю Александр [показать]
11.06.19 в 11:04   IP: 91.205.26.45
+   -12  
Александр, ага, вы тут дали конкретно загадить озеро, а он должен СЕЙЧАС озвучить конкретный выход! Подождите приезда кандидата от КПРФ- он все вам должен сказать.
2. Федор
11.06.19 в 10:17   IP: 85.116.125.63
+   +17  
на ШЕСТИ!!! фотографиях конюхов.. я ничего не имею против него, но что то с ним перебор.
1. Александр
11.06.19 в 08:56   IP: 85.140.76.47
+   +22  
Кто-то верит этому человеку? Ведь никакой конкретики и программы развития не предлагает.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Здоровье - в других руках
Миасец Сергей Приколотин ушёл в отставку с поста министра здравоохранения Челябинской области

Запахло зимой
В ближайшие дни погода в Миассе будет холодной и ветреной

Отсутствие тренировок - не помеха победе
Миасские пловцы показали достойные результаты на областных соревнованиях








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх