сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы с наркотиками, среда, 26.06.2019

На сайте 1265 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Девушка скончалась в реанимации
Водитель "ВАЗа" насмерть сбил 19-летнюю жительницу Миасса на пешеходном переходе


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
23. 555   в ответ пользователю Светлана [показать]
27.04.19 в 13:45   IP: 188.18.234.60
+   +10  
ye
Светлана, ну откуда у него мозг если 30 лет безпамятства и безвременья, поколения идиотов выросли...ни идеологии ни воспитания, одни деньги на уме...и родители выбирают " достойных" в депутаты...
поколения 40-50 летних уйдут и будет нечто!за страну страшно становится (хотя и страной трудно будет назвать если чудо не произойдет)
22. Владимир   в ответ пользователю   [показать]
27.04.19 в 12:28   IP: 128.75.126.75
+   +5  
 , "если его лишили прав в 2018 году, то вернуть права должны были не ранее 30 июня 2019 года" - этот вопрос надо задать нашей полиции.
21.  
27.04.19 в 11:54   IP: 188.17.247.65
+   +8  
Минимальное лишение прав за пьяную езду 1,5 года, т.е. если его лишили прав в 2018 году, то вернуть права должны были не ранее 30 июня 2019 года
20. Алексей не...   в ответ пользователю 1 [показать]
27.04.19 в 09:22   IP: 91.205.26.46
+   -4  
1,Не нужно менять никакую подготовку. Нужно увеличить наказание за превышение скоростного режима, и об авариях с жертвами мы забудем навсегда. Гоняют по проспекту Макеева с такой скоростью, что невольно думаешь, что это - реактивная машина. При этом ещё глушитель переделали: орёт так, что самолёту не сравниться, 120 децибел верных. И где гибддшники? Они на месте: собирают деньгу с пенсионеров не заключивших ОСАГО, потому что уже 5 раз превысили стоимость своих развалин.
Давно пора гнать с должностей и начальника полиции, и его причандалов, начальника ГИБ ДД. Давно пора изгнать начальника Северного отдела: иш, чего придумал,- завёл папочку, куда скидывает заявления граждан, в которых он "не усмотрел". Отвечать заявителям считает не царским делом: народ должен служить ему, а не наоборот.
А за превышение скорости на 20 км нужно отбирать права и автомобиль не менее, чем на 5 лет. Можно и сажать на 5 лет. Обнаглели и водители, и, особенно, полиция" с ГИБ ДД: люди гибнут, им "до фонаря"! С... [открыть весь текст]
19. .
27.04.19 в 08:42   IP: 217.114.224.84
+   0  
122, знающим людям это многое может дать.
18. я
26.04.19 в 22:33   IP: 77.222.104.183
+   0  
Фамилию озвучьте!
17. я
26.04.19 в 22:31   IP: 77.222.104.183
+   0  
Быдленыш на быдломобиле, чтоб ты сгнил заживо!!!
16. Чернь   в ответ пользователю этоРассея [показать]
26.04.19 в 21:33   IP: 77.222.105.164
+   +21  
этоРассея, зато у нас камеры стоят на тургоякском шоссе на выезде с машгородка, где в 3км обе стороны ни одного пешеходного перехода. Государству нужны только деньги от сборов штрафов. Никого не волнует безопасность нас с вами.
15. этоРассея
26.04.19 в 21:24   IP: 77.222.105.118
+   +5  
Соболезную. Нет не будет у нас порядка, даже штрафы не пугают, понты оказывается дороже денег. Да и отношение такое, гонять можно пока тебя не сбили или близкого, вот тогда и свои конституционные права можно вспомнить, обязанности то не для "меня".
Выход только автогулаг: 1-2 нарушения за год (любые) - лишение на год.
ДТП с человеком (любое) - 10 лет лишения.
Езда без прав - конфискация транспортного средства на месте.
14. Сэр
26.04.19 в 21:20   IP: 77.222.105.164
+   -2  
Это где он такую взлетную полосу то нашел, с такими ямами по пол метра в глубину через каждый метр?
13. 19 лет!!!
26.04.19 в 20:50   IP: 91.205.26.71
+   +3  
А может... нафига нам эти дороги ремонтировать будут? Подвеску можно и поменять, а вот жизнь или здоровье поменять не получится.
12. 124
26.04.19 в 19:58   IP: 94.50.17.232
+   +3  
Тормозить то уже начал после наезда и то не сразуметров через 20
11. Иван
26.04.19 в 19:10   IP: 77.222.104.249
+   +5  
Гнида поганая, чтобы больше он не ездил и не ходил, а ползал всю жизнь
10. 1
26.04.19 в 17:16   IP: 176.56.4.65
+   +3  
Ой как жалко, соболезнования родным и близким. Так и думаешь, 19 лет уже взрослый ребенок, вроде волноваться не нужно, только жить начинает..страшно и жалко. Очень.
Но тут дело то не именно в этом эпизоде, девочку безумно жаль, он полюбому летел так, что она его и видела скорее всего, но подумала он еще далеко и переходила, уверен. Но скорость взяла свое к сожалению. А могли и дети кучкой перебегать да кто угодно. У самого дети сейчас растут, и это ужасный случай. Вспоминаешь себя - ну нет мозгов в 20 лет таких как в 30, как в 40. Вспоминаешь сейчас как ездили в 18 лет - сейчас так сроду не поедешь, хоть и опыта больше, но как раз опыта то и больше. Хоть ты что сделай, учи не учи, не учатся на чужих ошибках люди. Я к тому, что нужно менять систему подготовки в тех же автошколах от психологии до практики, а установка камер/лежачих полицейских и т.п. это уже сопутствующие шаги
9. 1   в ответ пользователю Александр [показать]
26.04.19 в 17:14   IP: 217.114.224.33
+   +12  
Александр, "Может начальнику ГИБДД на пенсию пора?
" - Не только гибдд, но и миасского мвд.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поход в гости стал роковым
Житель Миасса насмерть забил не желавшую покидать его квартиру женщину

Под грохот канонады
Молодые специалисты АО "ГРЦ Макеева" - участники "Гонки Героев-2019", которая 22 июня проходила на Чебаркульском военном полигоне, в очередной раз продемонстрировали силу духа, воли и отличную спортивную форму.

На предпоследнем месте после первого круга
Второй состав миасского футбольного клуба "Торпедо" потерпел крупное поражение в Златоусте от местного "Металлурга"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх