сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День единства народов Дагестана, воскресенье, 15.09.2019

На сайте 761 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Девушка скончалась в реанимации
Водитель "ВАЗа" насмерть сбил 19-летнюю жительницу Миасса на пешеходном переходе


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
23. 555   в ответ пользователю Светлана [показать]
27.04.19 в 13:45   IP: 188.18.234.60
+   +10  
ye
Светлана, ну откуда у него мозг если 30 лет безпамятства и безвременья, поколения идиотов выросли...ни идеологии ни воспитания, одни деньги на уме...и родители выбирают " достойных" в депутаты...
поколения 40-50 летних уйдут и будет нечто!за страну страшно становится (хотя и страной трудно будет назвать если чудо не произойдет)
22. Владимир   в ответ пользователю   [показать]
27.04.19 в 12:28   IP: 128.75.126.75
+   +5  
 , "если его лишили прав в 2018 году, то вернуть права должны были не ранее 30 июня 2019 года" - этот вопрос надо задать нашей полиции.
21.  
27.04.19 в 11:54   IP: 188.17.247.65
+   +8  
Минимальное лишение прав за пьяную езду 1,5 года, т.е. если его лишили прав в 2018 году, то вернуть права должны были не ранее 30 июня 2019 года
20. Алексей не...   в ответ пользователю 1 [показать]
27.04.19 в 09:22   IP: 91.205.26.46
+   -4  
1,Не нужно менять никакую подготовку. Нужно увеличить наказание за превышение скоростного режима, и об авариях с жертвами мы забудем навсегда. Гоняют по проспекту Макеева с такой скоростью, что невольно думаешь, что это - реактивная машина. При этом ещё глушитель переделали: орёт так, что самолёту не сравниться, 120 децибел верных. И где гибддшники? Они на месте: собирают деньгу с пенсионеров не заключивших ОСАГО, потому что уже 5 раз превысили стоимость своих развалин.
Давно пора гнать с должностей и начальника полиции, и его причандалов, начальника ГИБ ДД. Давно пора изгнать начальника Северного отдела: иш, чего придумал,- завёл папочку, куда скидывает заявления граждан, в которых он "не усмотрел". Отвечать заявителям считает не царским делом: народ должен служить ему, а не наоборот.
А за превышение скорости на 20 км нужно отбирать права и автомобиль не менее, чем на 5 лет. Можно и сажать на 5 лет. Обнаглели и водители, и, особенно, полиция" с ГИБ ДД: люди гибнут, им "до фонаря"! С... [открыть весь текст]
19. .
27.04.19 в 08:42   IP: 217.114.224.84
+   0  
122, знающим людям это многое может дать.
18. я
26.04.19 в 22:33   IP: 77.222.104.183
+   0  
Фамилию озвучьте!
17. я
26.04.19 в 22:31   IP: 77.222.104.183
+   0  
Быдленыш на быдломобиле, чтоб ты сгнил заживо!!!
16. Чернь   в ответ пользователю этоРассея [показать]
26.04.19 в 21:33   IP: 77.222.105.164
+   +21  
этоРассея, зато у нас камеры стоят на тургоякском шоссе на выезде с машгородка, где в 3км обе стороны ни одного пешеходного перехода. Государству нужны только деньги от сборов штрафов. Никого не волнует безопасность нас с вами.
15. этоРассея
26.04.19 в 21:24   IP: 77.222.105.118
+   +5  
Соболезную. Нет не будет у нас порядка, даже штрафы не пугают, понты оказывается дороже денег. Да и отношение такое, гонять можно пока тебя не сбили или близкого, вот тогда и свои конституционные права можно вспомнить, обязанности то не для "меня".
Выход только автогулаг: 1-2 нарушения за год (любые) - лишение на год.
ДТП с человеком (любое) - 10 лет лишения.
Езда без прав - конфискация транспортного средства на месте.
14. Сэр
26.04.19 в 21:20   IP: 77.222.105.164
+   -2  
Это где он такую взлетную полосу то нашел, с такими ямами по пол метра в глубину через каждый метр?
13. 19 лет!!!
26.04.19 в 20:50   IP: 91.205.26.71
+   +3  
А может... нафига нам эти дороги ремонтировать будут? Подвеску можно и поменять, а вот жизнь или здоровье поменять не получится.
12. 124
26.04.19 в 19:58   IP: 94.50.17.232
+   +3  
Тормозить то уже начал после наезда и то не сразуметров через 20
11. Иван
26.04.19 в 19:10   IP: 77.222.104.249
+   +5  
Гнида поганая, чтобы больше он не ездил и не ходил, а ползал всю жизнь
10. 1
26.04.19 в 17:16   IP: 176.56.4.65
+   +3  
Ой как жалко, соболезнования родным и близким. Так и думаешь, 19 лет уже взрослый ребенок, вроде волноваться не нужно, только жить начинает..страшно и жалко. Очень.
Но тут дело то не именно в этом эпизоде, девочку безумно жаль, он полюбому летел так, что она его и видела скорее всего, но подумала он еще далеко и переходила, уверен. Но скорость взяла свое к сожалению. А могли и дети кучкой перебегать да кто угодно. У самого дети сейчас растут, и это ужасный случай. Вспоминаешь себя - ну нет мозгов в 20 лет таких как в 30, как в 40. Вспоминаешь сейчас как ездили в 18 лет - сейчас так сроду не поедешь, хоть и опыта больше, но как раз опыта то и больше. Хоть ты что сделай, учи не учи, не учатся на чужих ошибках люди. Я к тому, что нужно менять систему подготовки в тех же автошколах от психологии до практики, а установка камер/лежачих полицейских и т.п. это уже сопутствующие шаги
9. 1   в ответ пользователю Александр [показать]
26.04.19 в 17:14   IP: 217.114.224.33
+   +12  
Александр, "Может начальнику ГИБДД на пенсию пора?
" - Не только гибдд, но и миасского мвд.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Обратный отсчёт
Через месяц отключится аналоговое телевидение: перейти на "цифру" миасцам помогут волонтёры








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх